перейти к публикации
21 комментарий к публикации

День сурка: Федя предсказал, какой будет весна в Ярославле

2 февраля 2018, 14:35
Гость
2 февраля 2018, 15:54
Миску к гидрометцентру подставить...постучать в дверь..и следить...может так и делают?
Гость
2 февраля 2018, 16:36
А просто улыбнуться, увидев симпатичную мордочку сурка, вспомнить что скоро весна, пересмотреть шикарный добрый фильм с Биллом Мюреем мы уже неспособны? Желчь излить в интернете приятнее?
Гость
2 февраля 2018, 17:10
Какая желчь, просто шутят кто как умеет.
Гость
2 февраля 2018, 17:47
Люди уже устали слушать и читать глупости и бредни. Какие могут быть улыбки? Пусть Ястребов прогнозы даёт, он коллега этого сурка! Веселее стало, весна скоро!
Гость
3 февраля 2018, 12:54
Гость
2 февраля 2018, 17:47
Люди уже устали слушать и читать глупости и бредни. Какие могут быть улыбки? Пусть Ястребов прогнозы даёт, он коллега этого сурка! Веселее стало, весна скоро!
Не нравится - не читайте. Про аварии, ограбления и ликероводочный наверно интереснее.
Гость
2 февраля 2018, 15:11
Всё хорошо,но почему Федя?эээ Фёдор,может быть?А,фамилий у него какой?А отче,как звать величать?Унизили бедолагу и глумятся,будят!
Гость
2 февраля 2018, 15:39
Полное имя грызуна Фёдор Росгидрометович Ярославский. Может дать долгосрочный прогноз на год, два, три,четыре года........ Будет давать каждый год любой прогноз пока в зоопарке не поумнеют люди, которые занимаются его содержанием!
Гость
2 февраля 2018, 16:04
Федя Синоптиков
Гость
2 февраля 2018, 15:10
Все готовы за Америкой повторять! У нас есть свой предсказатель. Медведица Маша. А на всяких крыс-наплевать
Гость
2 февраля 2018, 15:49
Лучше бы зарплаты , инфраструктуру , отношение к людям повторяли
Гость
2 февраля 2018, 15:37
А про сурка Фредди расскажут Донсковы!
Гость
2 февраля 2018, 15:51
Взбудоражили всё-таки беднягу... нет бы поспать дали.
Гость
2 февраля 2018, 16:27
Угу значит весна ещё не скоро, сразу же не вылез, тени испугался))) . А потом синоптика подкупили и он внёс неясность.
Гость
2 февраля 2018, 20:18
Это поэффективней, чем Гидрометцентр
Гость
3 февраля 2018, 09:52
Бедное животное.
Гость
3 февраля 2018, 19:51
Совсем видимо х**ново в этом зверинце. То ёлки старые на корм собирают, то сурка бедного будят лишь бы посетителей завлечь. Лучше бы экспозицию сделали более привлекательной, а то одни козлы да бараны! Что там смотреть. Где научный полигон - сафари-парк?
Гость
3 февраля 2018, 20:08
Изверги издеваются над животными!
Гость
4 февраля 2018, 11:15
Куда общество защиты животных смотрят?
Гость
2 февраля 2018, 15:35
Двадцать первый век на дворе, а у нас климатические прогнозы делают Сурки и Ёжики,..результаты игр Чемпионатов предсказывают Осьминоги и Черепахи,..политические прогнозы " кто в лес,кто по дрова" строит армия ясновидящих шарлатанов...Эволюция, прогресс !!
Гость
2 февраля 2018, 17:09
И скрепы, вместо воспитания.
Гость
12 февраля 2018, 17:29
Пессимистичный у вас настрой. Читайте информацию от гидромет центра, если вам нужны точные данные о погоде. Давняя традиция просто сохранилась в современном обществе. Появление технологий не означает отказ от самобытного. Кто любит животных, тому эта статья однозначно подняла настроение. Ничего плохого в этом нет.