RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

СМИ сообщили, что олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутировали обе кисти

14 февраля 2023, 10:07
"Городская дума Екатеринбурга оказалась органом не только законодательным, но и целительным. Её председатель призвал сограждан отказаться от аптек и лекарств. Своих детей он «лечит руками», а еще умеет видеть ауру - об этом Игорь Володин заявил на десятом фестивале высших смыслов «Пирамида света», который собрал на одной площадке тарологов, нумерологов, астрологов, экстрасенсов и эзотериков из Екатеринбурга и других городов России. ПРУФ "Самый верный способ — это руки, то есть я пропускаю их энергию через себя, чищу их, и через час-полтора снимаются все проблемы." И действительно, руки у наши депутатов - самый главный орган, столько всего через них проходит! Евгений Савченко, 27 лет бывший губернатором Белгородской области, и сейчас депутат Совета Федерации встречался с "боговидицей" и целую книгу об этом написал, немало шокировав представителей РПЦ, а теперь спикер городского парламента руками лечит... Воистину, велика и обильна земля Русская! Правильно медицину-то, выходит. оптимизировали... Не нужна она нам, только соблазнение и лишние траты." (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 15:42
Ну и к чему это? Забыли про всяких кашпировских и иже с ними? Всегда аферистов всяких было полно. И сейчас никуда они не делись.
Гость
14 февраля 2023, 08:57
Просто жуть. Не понимаю как можно шутить тут. Тот кто шутит так это не от большого ума. Вроде люди взрослые , а умом не вышли, исходя из ваших комментариев. Сил и энергии Роману!
Гость
14 февраля 2023, 08:55
обычно такая фигня бывает на терминальной стадии рака, но при пневмонии...
Гость
14 февраля 2023, 09:16
Врач, всё ведь знаешь! Болтун!
Гость
14 февраля 2023, 09:31
От уколов неизвестной субстанцией такое бывает
Гость
14 февраля 2023, 10:16
Гость
14 февраля 2023, 09:16
Врач, всё ведь знаешь! Болтун!
дак были примеры
Гость
14 февраля 2023, 10:26
из материала следует, что при лечении пневмонии необходма ампутация всех конечностей? страшно подумать какой орган ампутируют, если заболит зуб....., правильно?
Гость
14 февраля 2023, 13:38
Да что тут думать, видно же - мозг. Не переживай, бывает. Фантомные боли не мучают?
Гость
14 февраля 2023, 10:45
это цена за жизнь, без аппарата экмо он бы умер
Гость
14 февраля 2023, 12:52
или не умер, а наоборот поправился
Гость
14 февраля 2023, 08:28
Теперь Не Призовут(
Гость
14 февраля 2023, 08:42
Военком, Шутки неуместны.
Гость
14 февраля 2023, 09:10
Гость
14 февраля 2023, 08:42
Военком, Шутки неуместны.
Он поддержал "маленькую победоносную". Именно потому что знал что спортсменов не призовут - умирать будут другие, не он. Это - ВСЕ что надо о нем знать.
Гость
14 февраля 2023, 12:07
Ты то из окопа пишешь? Всех врагов из под юбки уничтожил!
Гость
14 февраля 2023, 08:48
Масковская медицина для избранных - какой результат!! а в Русской провинции уже бы умер в муках
Гость