24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
30 окт 2020 в 12:49

Футбол окончательно похоронен.Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 12:51

Это правда кому -то интересно ?

ОТВЕТИТЬ
Кожаный мУч
30 окт 2020 в 13:22

Всех лентяев-дармоедов разогнать, команду распустить, за ненадобностью и полную некомпетентность, на стадион сделать свободный доступ на площадки для всех желающих, заниматься спортом и поиграть в футбол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 13:23

У него какие-то погоны на плечах...

Гость
30 окт 2020 в 13:42

От перестановки слагаемых результат не меняется ! Нужно молодых,..с задором ставить во-главу тренерского штаба, да и Клуба в целом ! Ни Казалов,..ни Фролов не смогут привнести какие-то новшества в изменение стиля игры команды.. Это полный аут !!

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
30 окт 2020 в 15:25

я верю в вас сынки! Вы не подведете! хотя последнее место и так - дальше Магадана уже не отправят!

Гость
30 окт 2020 в 15:56

И название команды заодно поменять.

ОТВЕТИТЬ
Болол
30 окт 2020 в 16:47

Состоялась полная победа Ильи Бакланина над Ярославским футболом и здравым смыслом вообще. Кто то ещё сомневается в том, что не работает Костромской сценарий?

Костромич
30 окт 2020 в 16:50

Следующим шагом будет уничтожение стадиона Шинник. Хотя, может и правильно. Баланин и К рулит! Респект. Только дорогие горожане, жалко нас, нас имеют, а мы молчим

Гость
30 окт 2020 в 17:49

Футбол будет развиваться в Костроме

Спартак - чемпион

Шинарь
30 окт 2020 в 18:04

Все орали что надо убрать Горина- убрали! Теперь про какую то революцию говорят! Спасибо, что приняли решение! Газзаев работа в Шиннике и очень успешно и хорошо что возглавит!

Гость
30 окт 2020 в 18:12

А кривоногий Побегалов не хочет вернуть хотя бы часть своего гонорара в бюджет города??? Прокураура куда смотрит , сколько времени , ОН жил припеваючи за казённый счёт.

ОТВЕТИТЬ
Зафутбол
30 окт 2020 в 18:16

Давайте поможем команде! Объективно, все что сделали

Зафутбол
30 окт 2020 в 18:18

Решения для команды, команде нужна перезагрузка.....

Гость
31 окт 2020 в 00:36

Мётлы выдать всем "игрокам" и "тренерам" этого Шинника ,пусть делом займутся дармоеды.

Гость
31 окт 2020 в 21:51

Только что прочитал в других изданиях, будто претендентом №1 на должность гл.тренера сватают.. Юрия Газаева .. Вот уж кого не надо видеть вторично в команде!!! В 2012 году с ним в Шиннике распрощались из-за отсутствия результата..и что хотят от его "трудов" вновь получить. Это родственник Валерия Газаева -хорошего тренера,..но вот понимание стратегии игры в футбол Юрию не передалось на генном уровне . Он в команде не спасет положение !

Загрузка...