RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вторая провальная игра с «Йокеритом»: у «Локомотива» больше нет права на ошибку

3 марта 2020, 22:43
Гость
Гость
4 марта 2020, 20:44
Бизнес, ни чего личного; дорога выделяет мало денег, а аппетиты растут - контроля видимо вообще нет, пили не хочу. На молодёжке и пенсионерах далеко не уедешь. Действительно пора менять руководство, только кто примет такое решение?
Гость
4 марта 2020, 20:17
Лучшая хоккейная школа В России, а воспитанники хз где...Подписываем предпенсионеров типа Свитова.А сколько хороших игроков продали (отдали) ввиду их "бесперпективности", а они в своих новых клубах заигралии неплохо заиграли! Менежмент ни в дугу! Селекционка который год провалена! После гибели ТОЙ команды не было ни одной внятно проведенной селекционной кампании!
Гость
4 марта 2020, 13:39
ХОРОШ НЫТЬ! 5МАРТА ВСЁ РЕШИТСЯ! А СЕГОДНЯ ВСЕ НА ШИННИК!!!!! в18.30 Оле-Оле!
Гость
4 марта 2020, 13:07
Каждый год одно и то же. Проигрывает Локомотив - Яковлев плохой, уходи. Выигрывает Локомотив - никто Яковлева не вспоминает. Это просто игра, сезон более мене ровно провели, в плей-офф без проблем вышли. Ну а в плей-офф уже все по другому. Нужно встряхнуть команду.
Гость
4 марта 2020, 11:53
Яковлев должен оставить хоккей в покое. В строительстве у него лучше получается.
Гость
4 марта 2020, 11:31
Вообще непонятно очень много?! Зачем подписали Аверина на целых 2 года? Это самый высокооплачиваемый игрок, т.е. лидер команды - 2 гола за весь сезон! Свитов, асистент капитана, капитан, т.е. один из ведущих игроков - 2 лога за весь сезон! Марков, 42 год человеку, ну куда вы его берете, молодых натаскивать? У нас что своих ветеранов нет? Красоткина, Подомацкого, Ардашева и т.д. до безконечности? Кронваль, капитан, т.е. лидер, ведущий защитник - 1 гол за весь сезон! Чего все ждут то от команды, чуда? Большинство своих воспитанников, прошлогодних чемпионов МХЛ в Буран Воронежский сослали???
Гость
4 марта 2020, 11:23
Встал на ворота? На сетке сверху Коновалов стоял? Автор, не разбираешься - не пиши лучше ничего...
Гость
4 марта 2020, 11:18
Аффтар! Еще две проиганых встречи!
Гость
4 марта 2020, 09:03
Ну это читалось уже в начале сезона!! С каждым годом команда всё хуже! Системы нет! В руководстве нет голодных до побед людей! Яковлев давно изжил себя, он ни на что уже не годен! Это даже не стагнация, это упадок! Клубу нужны серьёзные перемены!
Гость
4 марта 2020, 08:54
А почему ещё одна проигранная встреча ? По-моему до 4 побед игры идут 🤷‍♂️автор курит что то ?
Гость
4 марта 2020, 06:41
Ну это конечно пипец, так играть. Думаю в Ярославле на домашних играх аншлага не будит. Половину команды выгонять нужно было ещё до плей-офф. ПОЗОРНИКИ.
Гость
4 марта 2020, 06:20
В советское время его давно бы сняли!!! Сегодня такие как он из спорта сделали много миллионный долларовый бизнесс!!!
Гость
4 марта 2020, 05:44
Яковлев, уходи! Развалил весь клуб. Позорник!
Гость
3 марта 2020, 23:15
яковлев меняйся со всей верхушкой.позор!!!
Гость
3 марта 2020, 22:57
11:1 за 2 матча
Гость