перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под гирляндами и в лакшери-купели: как ярославцы празднуют Крещение. Онлайн-трансляция

18 января 2023, 21:21
"Установим полный контроль над коричневым золотом России! Комитет Госдумы одобрил введение штрафов до 450 тыс. рублей за неправильное обращение с навозом, передает РИА Новости Размер штрафов составит от 30 до 450 тыс. рублей. ПРУФ Один из инициаторов новации - депутат от КПРФ Владимир Кашин заявлял, что сам работал агрономом и всегда знал, сколько у него отходов. «Если ты не будешь знать, сколько у тебя органики, ее развезут завтра по коридорам, садовым участкам», — подчеркивал этот умудренный опытом эксперт. Также в Государственную думу внесли законопроект о введении права собственности на навоз, сообщается на портале Системы обеспечения законодательной деятельности." (с) 😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 21:43
Ещё можно брать за снег-прошлогодней дороже,воздух для дыхания,проход по тратуару итд всё равно все молчат
18 января 2023, 21:49
Гость
18 января 2023, 21:43
Ещё можно брать за снег-прошлогодней дороже,воздух для дыхания,проход по тратуару итд всё равно все молчат
Воистину аналоговнетные законы.
Гость
19 января 2023, 08:20
Инженер1, где тебе знать что навоз тобою любимых свинок является самой мощной экологической бомбой, вот и правильно, что вас штрафуют.
Гость
18 января 2023, 21:57
А почему казаки не на сво?
Гость
18 января 2023, 22:12
Они охраняют режим от народа голодного
18 января 2023, 22:57
Гость, ряженые потому что, как и все остальные ..
Гость
18 января 2023, 23:51
Гость, казаки ряженые, работают как охранное агентство чоп, толку от них никакого
Гость
18 января 2023, 21:07
Казаки,гвардейцы кардинала,а где братские кавказкие народы?! без них нет безопасности!!!
Гость
19 января 2023, 00:54
Сильные духом и верой русские люди.
Гость
19 января 2023, 13:11
Верой во что? В чушь?
Гость
19 января 2023, 01:48
Стамбул - темп воды 10 град, воздуха - 15 днем - 13 ночью. По новым данным крещение происходио в константинополе-стамбуле. Вот когда сделаете такую погоду - тогда и лезьте в воду. А так зимой со снега в воду под лед - это обезьяничение и ущерб здоровью. Лечитесь головой.
Гость
19 января 2023, 02:38
Казакам надо быть особо осторожными.Под весом медалей и значков лёд может проломиться ))
Гость
19 января 2023, 04:55
Зачем вы это делаете люди?
Гость
19 января 2023, 10:13
если господь хочет наказать человека, он лишает его разума... вот вам и жертвы божьего наказания.
Гость
19 января 2023, 10:20
Где фото Зайцевой в проруби?
Гость
19 января 2023, 13:13
Из жизни амеб.
Гость
19 января 2023, 20:13
фекалии и вода здоров не будешь
19 января 2023, 21:09
Ещё не кто не утонул !