СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
25 дек 2019 в 09:03

Очередной феминистический бред!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 09:57

Почему рассматривается насилие только со стороны мужчин? Почему не рассматривает со стороны женщин!?
Психологическое воздействие со стороны женщины может довести до крайности даже самого терпеливого и, как писали выше, сильного и состоятельного мужчину.
А на данный момент делается упор лишь на единичные случае, при этом умалчивая о ситуациях, когда женщина/мать издевались над детьми!

ОТВЕТИТЬ
не слабак
25 дек 2019 в 10:51

Пока что истерику вижу только от защитников закона в основном феминисток - то что предлагается сейчас под видом этого закона направлено не на защиту женщин -а на разрушение семьи и бесконтрольное изъятие детей из семьи и отчуждение собственности под любым предлогом и почти любыми организациями без решения суда о виновности кого либо Манипуляции а 15 тыс. погибших - это действительно за гранью добра и зла (ибо почти треть из них погибла во время совместных попоек со своими "мужьями" вместе с тем десятки тысяч страдают от насилия за пределами семьи... и последнее -нормы отвественности за насилие на людьми( и женщины здесь равноправны - вы же феминистки этого хотели) уже есть и в УК и в КОАП так что о слабаках тут пишут те кто или сознательно лжёт или ничего не понимает

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 09:32

ЗАКОН, только тогда закон, кода о защищает ВСЕХ!
если "закон" защищает выборочную категорию граждан, то это не ЗАКОН,
это средство для злоупотреблений, инструмент дискриминации и, то самое, дышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:48

Большинство комментариев от одного и того же мизогиничного тролля. Скорее всего, бьёт баб, возможно, пристаёт к приёмным детям.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2019 в 12:53

Работаю с людьми, встречала таких дамочек, что у самой руки чесались в рыло заехать! Есть откровенные провокаторы! Вот для них и откроются все двери для манипуляции мужиков!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 11:03

Неприкосновенность личности в равной степени гарантирована всем - так о чём вопли ЛГБТшников и феминисток - вас побили -пишите заяву в милицию на общих основаниях .. зачем нужен отдельный закон который Мизулина, Пушкина и иже с ними пропихивают в думе

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 12:21

Более беспардонной демагогии чем в это статье я ещё не встречал - сама то автор читала закон? Если да - то как же можно так бессовестно лгать? наверное только за деньги или не от большого ума

Гость
25 дек 2019 в 13:51

Что вы упёрлись в избиения -почитайте там ещё есть психологическое насилие и экономическое - - не дал денег ребёнку на айфон -насилие, сказал жене что она дура -насилие - и вон из собственной квартиры - этот закон для стервятниц которые замуж только ради бабла выходили

гость
25 дек 2019 в 15:21

Призываю всех тех, кто еще даже не читал текста закона, а ограничился только прочтением его названия- ПРОЧИТАТАТЬ ЕГО!!! Он ничего хорошего нам, нормальным людям, не сулит. И если, как говорят его лоббисты, сегодня без трупа полиция палец о палец не ударит, то после его принятия в этом контексте ничего не изменится.Он создан ни для того чтобы кого либо защищать, будь то мужчины либо женщины. Он создан для разрушения, для разрушения нормальных семей, конституционных прав и свобод!!!!

Я всё вижу
25 дек 2019 в 11:20

Обоюдная тупость. Это же конец разуму!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 09:39

Это закон - лакмусовая бумажка: истерят против него ни на что не способные мужики,которые в состоянии самоутверждаться только на слабых и зависимых.Мужики сильные и состоявшиеся сами не поднимут руку на слабого и поддерживают все меры защиты слабых от этих хилых и агрессивных уродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 09:33

40 недомужиков

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2019 в 13:15

все аргументы за закон сплошная клевета группировок финансирующихся изза бугра.
они договорились до того что число убитых жен превышало общее число убитых по стране.
тогда как настоящая статистика показывает что мужей в семье убивают в 3 раза чаще чем жен.

ОТВЕТИТЬ
Шизойд
25 дек 2019 в 13:18

Из всех комментариев можно сделать вывод, что институт семьи разрушен почти до основания. Ставим крест и разбежались дальше бить детей мужей и жён.
Казалось бы при чём тут путин?

ОТВЕТИТЬ
Гатило
25 дек 2019 в 13:45

И что теперь? Запретят гатить бабец по тузу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:01

не помню в какой стране чтобы избежать сексуального насилия в семье -ввели норму закона что секс только по обоюдному -подтверждённому согласию -вот он расцвет феминизма. При этом сделал комплимент девушке - харразмент , назвал феминисткой или мужененавистницей -оскорбление, а обозвать мужика козлом, сексистом и ничтожеством -это истинная правда - бабы вы с глузду съехали?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
25 дек 2019 в 09:28

Неужели это правда? Всю страну в дурку пора отправлять. Я в ужасе!

Гость
25 дек 2019 в 11:00

закон направлен на ликвидацию института семьи.. а это, видимо, незамужняя фемка, которая и понятия не имеет, что такое семья

гoсть
25 дек 2019 в 11:52

Неприкoснoвенность личности в равной степени гарантирована всем - так о чём вопли ЛГБТшников и феминистoк - вас побили -пишите заяву в милицию на общих основаниях .. зачем нужен oтдельный закон который Мизулина, Пушкина и иже с ними пропихивают в думе

Гость
25 дек 2019 в 11:51

закoн направлен на ликвидацию института семьи.. а это, видимо, незамужняя фемка, которая и пoнятия не имеет, чтo такoе семья

Гость
25 дек 2019 в 11:52

сoвершенно сoгласна, закон прoдвигает фемок, лгбт и ювеналку. И такие вот недалекие особи женского пола, этo даже не женщины, визжат за этот недозакон

гость
25 дек 2019 в 12:03

главная цель этого закона в досудебном порядке изымать детей из семей и выгонять собственников из жилья - кто то хочет сильно погреться на несчастье других

Гостья
25 дек 2019 в 13:10

А я вот не понимаю, сейчас то что, можно прямо безнаказанно издеваться и вам ничего не будет? Чего измениться то? Многие вызывают полицию, а потом забирают заявление. Моя мать сама налетала на отца и вызывала полицию, хотя он её просто от себя отшвыривал на кровать. Закон сырой, зачем он нужен?

Гость
25 дек 2019 в 13:45

О чём сырбор? Не нравится мужик - разводись не крепостная же, достала жена посылай обратно к маме с папой

Гость
25 дек 2019 в 22:36

Жену никогда не бил, детей никогда не бил. Закона не боюсь.

Пётр Бекетов
25 дек 2019 в 22:54

Авторка феминистка детектед! 😂 Миллиарды убитых и изнасилованных! Каждый мужчинка - потенциальный абьюзер!