перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле выставят на продажу корпуса на Калмыковых и фабрику-кухню

Гость
16 мая, 08:07
- Идёт бойкая торговля! - А то!!!
Гость
16 мая, 09:01
Гость, верно
Гость
16 мая, 09:17
Может ещё трамвай купят...
Гость
16 мая, 15:34
Гость
16 мая, 09:17
Может ещё трамвай купят...
Троллейбусное депо продали, всё мало
Гость
16 мая, 07:41
когда вырубят весь лес и все природные богатства народа тоже продадут - будем освобождать исторические территории монгольского ханства
Гость
16 мая, 12:32
Гость, в Харькове сидишь? Встречай.
Гость
16 мая, 21:06
Гость
16 мая, 12:32
Гость, в Харькове сидишь? Встречай.
а Харьков Россия или Украина?
Гость
16 мая, 08:26
А что будет на месте проданного? Жилой микрорайон в 17 этажей?
Гость
16 мая, 08:31
Человейники без балкона и поликлиник
Гость
16 мая, 11:26
Прямо не власти, а купи-продай.
Гость
16 мая, 19:15
У них одна цель, - продать всё городское имущество, и свалить с деньгами.
Гость
16 мая, 09:02
Мухину позвоните.
Гость
16 мая, 15:29
Тряхануть надо мэрию Ярославля
Гость
16 мая, 15:05
Модульные курятники нашей власти по душе. Распродадут... И в другой регион переберется.
Гость
16 мая, 15:30
Так и будет
Гость
16 мая, 11:24
Все продают, якобы бюджкт пополняют. А деньги все квдо- то уходят. Поликлинники и больрицы закрывают. Новые не строят. Решать вопрос с обеспечением жителей Фрунзенского района медицинской помощью не собираются. Формально прикрепили к другой поликлиннике, куда не пробиться. Там и своих то перебор был. А совсем возрастным еще и далеко очень туда. И никого не волнует, что нарушены права жителей - ни депутатов, ни прокуратуру. Пора собираться жителям, делать видеозапись и в Кремль направлять
Гость
16 мая, 15:20
Согласна!!!
17 мая, 00:30
ну будет тебе ответ из кремля-денег нет но вы держитесь!
Гость
17 мая, 09:58
17 мая, 00:30
ну будет тебе ответ из кремля-денег нет но вы держитесь!
Местные чиновники не любят огласки в Москву.
Гость
16 мая, 07:33
а эти деньги масква заберёт купив таким образом для себя? а потом даст нам в виде кредитов для поддержания видимости жизни?
Гость
16 мая, 07:34
фабрику кухню можно переоборудовать в храм РПЦ или мечеть - люди простые люди просили умоляли об этом?
Гость
16 мая, 09:05
У всего должен быть свой хозяин. Решение правильное.
Гость
16 мая, 10:27
Может чиновников туда переселить из мэрии? И эффективнее работать начнут??? Для чего им кабинеты с евро ремонтом? Пусть работают и трудятся на благо Ярославля.
Гость
16 мая, 23:39
Чужаки у власти,временные.Душа болит у тех, чьё детство прошло в этих корпусах.Продать "Лабаз",продать корпуса,да ещё Клуб забыли вместе с ансамблем танцевальным!Как всё легко продать, сломать,растащить,карманы набить и в Москву обратно смотать.Прежние хозяева душой болели,Э -э э-х...
Гость
17 мая, 10:00
Мэрским чиновникам только на базаре семечками торговать. Самое то.
Гость
16 мая, 10:47
Писатели, которые пишут, что всё продают за дёшево, можете прикупить корпуса на Перекопе по рублю.