перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Власти назвали самые застраиваемые районы Ярославской области начала 2024-го. Публикуем их список

Гость
22 марта, 09:33
Жилье строят, а больницы и поликлинрики закрывают. Логично, что на кладбищах не хватает мест.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта, 22:58
А для больниц не хватает медперсонала
Гость
22 марта, 09:39
Когда в городе будут строить медучреждения? А то только закрывают. А мэра с губернатором этот вопрос не волнует.
Гость
22 марта, 09:35
Для кого жилье строят? Для азиатов? Своих молодых хороним. И меропртятию не видно конца
Гость
22 марта, 10:54
Гость, 🔥
Гость
22 марта, 10:30
Не покупайте на Соколе и в Дядьково жилье, тк дышать будете фенолом и кстлолом!
Гость
22 марта, 11:05
Там в основном и селятся
Гость
22 марта, 07:57
Отлично, что город растёт и развивается.
Гость
22 марта, 08:43
Он не развивается, а хаотично застраивается. Вырубается оставшаяся зелень.
Гость
22 марта, 09:05
Гость
22 марта, 08:43
Он не развивается, а хаотично застраивается. Вырубается оставшаяся зелень.
Я лично в прошлом году 10 деревьев посадил.Ты сколько?
Гость
22 марта, 09:35
Гость
22 марта, 09:05
Я лично в прошлом году 10 деревьев посадил.Ты сколько?
А я сто, поверь на слово.
Гость
22 марта, 08:50
За два месяца 2024 года в регионе ввели в эксплуатацию 223,9 тысячи квадратных метров жилья. Больше половины от этого показателя — 92 тысячи квадратных метров — пришлось на многоквартирные дома. Как 92 может быть больше половины 223?
Гость
22 марта, 09:36
Только кто это жилье купит??
Гость
22 марта, 22:53
Мусульмане
Гость
22 марта, 23:00
Малоимущий : - ,,Мне не купить"
22 марта, 11:53
а я написал про недострои-отправил........ и не вижу ........что-то НЕ ТАК??????????????
Гость
22 марта, 07:54
НЕДВИЖИМОСТЬ ЭКСПЕРТ «Не верю в провинциальный рынок»: почему невыгодно покупать жилье в Ярославле. Мнение экономиста Александр Прохоров объяснил, чем могут обернуться бездумные инвестиции в квартиры.
Гость
22 марта, 07:58
ЭксперД
Гость
22 марта, 11:01
Собянин в 24г пообещал построить 4.3 млн кв.м жилья ,он то знает,чем больше жилья тем,больше будет населения..
Гость
22 марта, 11:07
Какого ?
Гость
22 марта, 14:32
Гость
22 марта, 11:07
Какого ?
Платежеспособного.
Гость
22 марта, 18:03
И налогов городу
Гость
22 марта, 11:08
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
22 марта, 11:26
Отлично,ждем когда старье снескт в центре города и застроят красивыми домами..
Гость
22 марта, 12:45
Строить,строить и строить,хватит барыгам набивать карманы,чем больше жилья,тем ниже его стоимость,
Гость
22 марта, 16:12
Набиуллина обьяснила прчему дорогие квартиры" Потому что ,спрос на жилье, превышает предложения щастррйшиков Вывод,больше строить жилья!
Гость
22 марта, 16:49
Сахарный песок был по 100руб,как только завезли во все магазины,стал по 58р,.Этого и бояться застройшики,перекупшики жилья,что с количеством и увеличением квартир,цены на квартиры начнут снижаться.Но им то надо поиметь с них 100,а то 200%., поэтому и пишут ,что строить не надо..
Гость
22 марта, 17:06
Заголовки- в стране резко повысится аренда на однокомнатеые квартиры,а от чего,от того,что строят очень мало,а людям надо где то жить.Вот и против стр-ьства те которые его сдают,потому что ,если жилья будет много,будут покупать,а не брать в аренду.Вроде логика есть
Гость
22 марта, 18:01
Цены уже 200т за м2,строить,как можно.больше,
Гость
22 марта, 19:33
покой черт столько строят хоть бы качественно а то голые кривые стены без отделки.а цены дерут как за апартаменты.
Гость
22 марта, 10:58
Город должен расти и развиваться ,строить,как можно больше жилья ,приток населения будет и северяне приедут и с украины наши люди приедут..
Гость
22 марта, 11:06
С такой экологией я бы не советовал сюда заселяться
Гость
22 марта, 13:43
С Украины то приехали и живут 2 года нахаляву. Азиаты нас выживут