перейти к публикации
27 комментариев к публикации

У Зеленского квартиру отберут, остальные — заперли или распродали: что происходит с недвижимостью украинских знаменитостей в Крыму

28 марта 2023, 15:00
Гость
28 марта 2023, 17:12
Отобрать, отжать, присвоить и тд, у наших получается лучше всего)
Гость
28 марта 2023, 17:30
А вы думали только европы со штатами чужое цап-царапать могут?
Гость
28 марта 2023, 17:53
Гость
28 марта 2023, 17:30
А вы думали только европы со штатами чужое цап-царапать могут?
Я думаю, вернуть в два раза больше потом придётся.
Гость
29 марта 2023, 08:56
Гость
28 марта 2023, 17:30
А вы думали только европы со штатами чужое цап-царапать могут?
Гость, за виллы Соловьёва переживаешь? Или за яхты Олигархов?
Гость
28 марта 2023, 15:04
Потом отберут и у Патриотичных Z
Гость
28 марта 2023, 15:13
Кто интересно?
Гость
28 марта 2023, 15:15
Гость
28 марта 2023, 15:13
Кто интересно?
такие же патриоты.
Гость
28 марта 2023, 15:42
Гость
28 марта 2023, 15:13
Кто интересно?
налоговая
Гость
28 марта 2023, 15:55
А в это время Китай перестал быть развивающейся страной и стал на ровне с Америкой - развитой.
Гость
28 марта 2023, 16:13
америка развитая?
Гость
28 марта 2023, 17:08
Гость
28 марта 2023, 16:13
америка развитая?
Нет. Там дороги разваливаются, машины под асфальт уходят, трубы прорывает, общественный транспорт гниет, скорой не дождешься, а пенсеры по помойкам шарятся! Хотя стоп...
Гость
28 марта 2023, 17:13
Гость
28 марта 2023, 17:08
Нет. Там дороги разваливаются, машины под асфальт уходят, трубы прорывает, общественный транспорт гниет, скорой не дождешься, а пенсеры по помойкам шарятся! Хотя стоп...
Выкинь телевизор.
Гость
28 марта 2023, 15:27
Нам интересно когда будут отбирать в Масковии и Сочах у Zлодеев которые привели нас к Нищете и Смерти близких и родных Ярославец
Гость
28 марта 2023, 17:14
Ты достал, в натуре.
Гость
28 марта 2023, 18:10
Они и в Крыму уже дворцов и вилл себе настроили. Только защищать свое добро других посылают
Гость
28 марта 2023, 15:40
Нищеброд какой то, а не приезидент
Гость
28 марта 2023, 17:09
Да уж. Не то что наш! И дворцы-то у него, и бункера, и вся страна!
Гость
28 марта 2023, 16:09
русская национальная забава - отнять и поделить
Гость
28 марта 2023, 16:12
пусть приезжает и живет,кто мешает?
28 марта 2023, 19:22
В. Зеленский приобрел великолепный дом своим родителям в Израиле. Рядом дома богачей Коломойского, Боголюбова, Прохорова и имя им легион.
29 марта 2023, 16:23
И несомненно, все сплошь интеллигентнейшие, милейшие и начитанные люди с профессорско-критическим мышлением и не имеющим горизонта планирования всеобъемлющим философским ЗНАНИЕМ ...😂😁😂
Гость
28 марта 2023, 21:04
А почему только в Крыму? Российскую собственность открыто грабят во многих странах, причем уже более десяти лет. В ответ мы должны изымать собственность их граждан. Везде. Хочешь сохранить собственность в России - откажись от враждебного нам гражданства, докажи лояльность властям России.
Гость
29 марта 2023, 08:57
Гость, более 10 лет?! да у вас какие-то секретные данные, не иначе!
Гость
28 марта 2023, 15:32
Кругооборот квартир. Количество переходит в качество, качество в количество.
Гость
28 марта 2023, 15:39
Россияне вы просто прелесть, как же я вас всех люблю, прочитал статью просто развеселился, вы умеете рассмешить ...
Гость
28 марта 2023, 20:47
ну отняли дальше что пусть поселят там беженцев дом большой на всех хватит еще отбирут пусть у васильевой у ней тоже такой-же по телевизору показывали ее особняк в свое время хорошо очистила нашу армию вместе с сердюковым!!!!