RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Владимир Путин официально стал президентом России в пятый раз

7 мая 2024, 12:49
"Дмитрий Медведев, кстати, пришел на церемонию вместе с женой" Как переживат за страну! Даже не узнать по физии! А где чубайсер с абрамовичем?
7 мая 2024, 12:27
Слова высокопарные, а дела его губительны для страны!-Пенсионная реформа привела к тому что пенсионеры России выживают в нищете ,хотя по тв он говорил что будем активно проводить социальную политику настроенную на нужды каждого человека -каждой российской семьи!!!
Гость
7 мая 2024, 12:57
Впечатляющее, волнующее действие! Многие лета и удачи нашему великому Президенту желает весь русский народ. Россия это Путин! Путин это Россия!
Гость
7 мая 2024, 14:04
Не лопни от радости.
7 мая 2024, 14:44
Гость
7 мая 2024, 14:44
Не лопни от радости.
Да он на Липовой не просыхает.
Гость
7 мая 2024, 17:49
за себя отвечай, не надо за весь народ.
7 мая 2024, 14:36
Поздравляю вас Владимир Владимирович,народ с вами,вместе мы все преодолеем!Россия наша большая дружная семья!!!
7 мая 2024, 14:45
Да преодолевай, кто мешает то? Когда трубопроводы поменяете на Ленинградском шоссе?
Гость
7 мая 2024, 16:50
7 мая 2024, 16:50
Да преодолевай, кто мешает то? Когда трубопроводы поменяете на Ленинградском шоссе?
Или проспекте?
7 мая 2024, 17:34
Гость
7 мая 2024, 17:34
Или проспекте?
Да, пр-кт Ленинградский. И Тутаевское шоссе тоже не блещет новыми водоводами.
Гость
7 мая 2024, 13:24
Те кто смеялся в 90х над пророчествами Ванги, ну как смешно? Всё как она говорила, так и идет. Удачи нашему народу, вот бы еще мозги бы некоторым жителям вправить, которые только и делают, что вредят.
Гость
7 мая 2024, 11:56
Россия не только не рухнула, на что рассчитывал Запад, она успешно развивается! Нормально, Григорий.
7 мая 2024, 14:44
+15р?
Гость
7 мая 2024, 15:09
что-то, может, и развивается, да только не такие вот патриоты умственно...
Гость
7 мая 2024, 17:52
УО может такое написать
Гость
7 мая 2024, 11:38
Гордимся Россией! Гордимся её великим Президентом! Аксиос!
Гость
7 мая 2024, 17:53
вы себя на вы называете
Гость
9 мая 2024, 04:01
Восторг рабов😁
Гость
7 мая 2024, 19:39
Я точно знаю, какое чувство испытывал сегодня украинский, да и другие народы мира, наблюдая по ТВ роскошную, торжественную церемонию инаугурации нашего великого Президента. Это чувство жгучей зависти. Завидуйте хуторяне!
Гость
7 мая 2024, 19:47
тебе у кормушки виднее
Гость
9 мая 2024, 04:39
Вы это серьезно?😂
Гость
7 мая 2024, 22:04
Необходима скорейшая Победа над Западом на Украине и его пятой колонной в России. Причем решительная, самыми жестокими мерами. Иначе все наши планы на развитие, строительство России окажутся только мечтами. Владимир Мудрый должен стать Владимиром Грозным!
Гость
8 мая 2024, 12:54
Не боишься стать первой жертвой владимира Грозного?
Гость
9 мая 2024, 04:19
Государство с такой системой не может нормально развиваться.
Гость
7 мая 2024, 11:54
Более года постоянно пишу о необходимости и неизбежности ядерных ударов по Украине и тем, кто дернется. И, наконец, мои указания сегодня приняты к исполнению. Что приятно. Желаю удачи нашим воинам. Лучше поздно, чем никогда.
Гость
7 мая 2024, 14:17
Пиши есчо
Гость
7 мая 2024, 17:40
В.В.Путин - Таврический получил на выборах рекордную поддержку российского народа. Абсолютный рекорд по количеству набранных голосов! Наш великий Президент. Величественная волнующая церемония. Гордимся Россией, гордимся Президентом.
Гость
8 мая 2024, 08:37
Почему его всё называют Таврическим. Больше подходит Геленджикский.
Гость
7 мая 2024, 18:11
Не могу пожелать ему долгие лета... Скорее наоборот.
Гость
9 мая 2024, 04:05
Правильно.
Гость