"В конце интервью Путин заявил, что хотел бы оставить внукам страну, в которой выполнил все заявленные в послании Федеральному собранию цели. Речь идет о развитии экономики и социальной политики, а также поддержке семей."
Про майские указы, пенсионный возраст... Чьим внукам - не уточнил.
Гость
13 марта, 18:51
Конечно своим, у него их много😡😡😡
Гость
13 марта, 15:44
стендапер года по мнению старой тетки из цик)
Гость
13 марта, 15:32
голосовать за человека, угрожающего применить ядерное оружие и ввергнуть мир в пучину всеобщей катастрофы, - такое себе извращение, мало соотносящееся с традиционными ценностями...
Гость
13 марта, 15:41
похоже ты только заголовок осилил
Гость
13 марта, 16:05
Гость
13 марта, 15:41
похоже ты только заголовок осилил
ага... тут заголовок, там интервью, в другом месте заявления его напарника и по совместительству председателя Совета безопасности...
но кому я это объясняю...
тому, кто не в состоянии соотнести свой метеоризм с плохим запахом вокруг?
Гость
13 марта, 16:26
Про ядерное оружие говорить-преступление. Забыть вообще эти слова!
Гость
13 марта, 19:31
А в целях обороны?
Гость
13 марта, 15:11
кто смотрит 25лет им врач не поможет
Гость
13 марта, 17:37
Какое ядерное, там все их детишки живут.
Гость
13 марта, 21:00
Страшно.
Гость
13 марта, 21:24
В конце интервью Путин заявил, что хотел бы оставить внукам страну, в которой выполнил все заявленные в послании Федеральному собранию цели Просматривается между слов 100% на выборах!!Молчал бы лучше меньше сомнений было бы
Симпатичный мужчина .И выглядит хорошо для своего возраста .
Гость
13 марта, 17:15
На каждую рублёвку вложенную в оборонку, получить максимальную отдачку!
Гость
13 марта, 23:54
Чего вас тормозить? Вы идёте в обратную сторону.
Гость
13 марта, 18:50
Послезавтра все на выборы! За Родину, за Путина!
Гость
13 марта, 19:16
Опять?
Гость
13 марта, 19:31
Гость
13 марта, 19:16
Опять?
Снова!
Гость
13 марта, 15:40
Наш президент.На века!
Гость
13 марта, 19:24
Наш многообещающий )
Гость
13 марта, 19:56
Люди мира восхищаются нашим Президентом. На Земле больше нет такого гениального лидера. Горжусь!
Гость
13 марта, 23:53
Да и не будет его скоро.
Гость
13 марта, 21:50
Так уверенно, как нынче, Россия давно себя не чувствовала. Благосостояние народа высокое и постоянно растет. Мы имеем высочайшие, недоступные США и прочим тупым европейцам технологии. Они отстали от нас лет на десять. Потому и стремится Запад нас уничтожить, навалившись скопом. Или максимально затормозить наше развитие. Не выйдет, господа!
Гость
14 марта, 07:22
Видно, что вам врач отечественные препараты прописал
Гость
13 марта, 15:09
Как то отлегло...пойду за него проголосую
Гость
13 марта, 19:29
Красавец Владимир. Пойду за него проголосую.
Гость
13 марта, 21:09
А можно ли принести на избирательный участок шампанское? Чтобы проголосовав и выйдя из участка, раскупорить шампанское за Путина, за Победу!
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Ядерная война, мирные переговоры и обеспеченное будущее: о чем Путин 1,5 часа говорил в интервью Киселеву