перейти к публикации
42 комментария к публикации

Все те же: «Единая Россия» на внутреннем заседании обсудила, кому отдать главные посты в ярославской думе

15 сентября 2023, 14:13
мы делили апельсин, много нас а он один

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 11:07
Юрист и губернатор евраев не в курсе? Конституция РФ статья 10 Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти САМОСТОЯТЕЛЬНЫ. Юрист и губернатор евраев не в курсе?
Гость
15 сентября 2023, 10:55
Боровицкий Михаил Васильевич человек очень достойный. Желаю ему здоровья и плодотворной работы.
Гость
15 сентября 2023, 13:13
Сам себя не похвалишь,..ведь никто не похвалит
Гость
16 сентября 2023, 06:34
Самое правильное продолжение старый конь борозды не портит ляжет в борозду и лежит.
Гость
15 сентября 2023, 17:33
Александрычева на носилках будут приносить ?
Гость
15 сентября 2023, 18:34
Семь стариков и одна девушка (1968) - фильм.
Гость
15 сентября 2023, 18:47
– Наших невест, – возразил дворник, – давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня, старухи живут на полном пенсионе. – Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились? – Уж это верно. Когда родились, тогда и родились. – А в этом доме что было до исторического материализма? – Когда было? – Да тогда, при старом режиме? – А при старом режиме барин мой жил.
Гость
15 сентября 2023, 18:29
ТРУЖЕНИКИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА.
Гость
16 сентября 2023, 08:41
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И.Иртеньев)
Гость
16 сентября 2023, 07:15
История ничему русских не учит. После старцев ЦК КПСС сколько было клятвенных заверений и принятия новых законов, что маразм не повторится, но похоже Россия имеет свой, особый путь...😢😢😢
Гость
16 сентября 2023, 07:34
Выражение «Те же яйца, только в профиль» используется для описания ситуации, когда что-то или кто-то очень похож на другой объект или персону. Относится оно к сфере описания физической схожести между двумя объектами. Это выражение народного происхождения и сложилось на основе аналогии с яйцами, которые в профиль действительно могут быть похожи друг на друга из-за своей овальной формы и отсутствия видимых отличий.😂😂
Гость
16 сентября 2023, 07:47
В Ярославле в COVID-госпиталь попал 87-летний зампред областной думы и лидер партии «Единая Россия» в думе Николай Александрычев. О болезни чиновника стало известно накануне его выписки. Николай Александрычев относительно легко перенес коронавирус.По словам чиновника, его заразил личный водитель. — Он неделю или полторы был больной и ездил со мной в машине. А я об этом ничего не знал. Вот так. Я вообще не знаю, как такое могло произойти в нашем гараже. Там должны изолировать и четко проверять каждого. Там есть врачи. Я не понимаю, как так могло получиться, — добавил зампред областной думы. — Только благодаря прививке и врачам медсанчасти Моторного завода я иду на поправку.
Гость
16 сентября 2023, 08:17
Бывшие коммунисты сейчас едросы. Главное быть у КОРМУШКИ.
Гость
16 сентября 2023, 17:10
87лет и всё ещё работает?
Гость
16 сентября 2023, 21:10
Отсиживается.
Гость
15 сентября 2023, 11:29
Исходя из годового дохода госпожи косихиной в более чем Шесть с половиной миллионов (порядка 540 тысяч в месяц) , можно поинтересоваться, что полезного для Ярославской области ею было сделано за последние 5 лет?
Гость
15 сентября 2023, 11:33
Затянулось бурой тиной гладь старинного Пруда...
Гость
15 сентября 2023, 11:55
Безнадёга!
Гость
15 сентября 2023, 13:14
Всё те же рожи. С - стабильность.
Гость
15 сентября 2023, 13:12
Змеиный клубок
Гость
15 сентября 2023, 14:05
можно на профанацию выборов не ходить, за вЕдро голосуют единицы, но они сами себя избирают
Гость
15 сентября 2023, 17:49
Не дотянут до 9 созыва...некоторые
Гость
15 сентября 2023, 18:33
Вы, наверное, часто слышали выражение "Цирк уехал, клоуны остались", но знаете ли вы, откуда оно происходит? Давайте вместе разберемся! Это выражение используется, когда человек ведет себя подобно клоуну в неподобающем месте. Но почему именно цирк и клоуны то?
Гость
16 сентября 2023, 01:10
Отдайте мигрантам из средней Азии и Кавказа они в России скоро хозяева будут. Москва и Питер уже под ними, эти два города рулят всей страной.
Гость
16 сентября 2023, 06:26
ДУМА ЗАКРЫТА. СЛУГИ НАРОДА УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ!
Гость
16 сентября 2023, 06:37
На расширенном заседании президиума регионального политсовета «Единой России» обсудили, кто отправится добровольцами на СВО .
Гость
16 сентября 2023, 06:41
— Новая партия старушек? — спросил Остап. — Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. — Дети Поволжья? Альхен замялся. — Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие. — Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
Гость
16 сентября 2023, 06:47
Сара, ты-таки идешь в туалет? - Нет. - Ну тогда я смываю!
Гость
16 сентября 2023, 06:56
Кто такие трутни, какую роль исполняют в пчелиной семье?
Гость
16 сентября 2023, 07:03
Как избавиться от запаха старости в думе ? Что делать если в думе стоит стойкий аромат пожилых людей, несвежий затхлый запах исходит от старых вещей и мебели. Хотите навсегда убрать неприятный старческий ароматный оттенок в помещении?
Гость
16 сентября 2023, 07:19
Старый еврей жалуется доктору, что плохо слышит левым ухом. После осмотра доктор говорит: — Ничего не могу поделать. Это старость. — А что, мое левое ухо старше правого?
Гость
16 сентября 2023, 07:27
Ученик пришел к раввину: — Ребе! У меня есть желание жить вечно! Что делать? — Женись! — И что? Я буду жить вечно? — Нет! Но желание скоро пройдет.
Гость
16 сентября 2023, 07:32
Лиля Сигизмундовна была настолько хороша, шо у Льва Марковича невольно сжался бумажник..
Гость
16 сентября 2023, 07:38
Такое не спрячешь: врачи назвали общую черту внешности всех пьющих людей В Ярославском кожно-венерологическом диспансере рассказали, как алкоголь влияет на кожу
Гость
16 сентября 2023, 07:42
Я – зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Гость
16 сентября 2023, 07:59
Курицы наседки – лучшая порода квочки для высиживания.
Гость
16 сентября 2023, 08:22
"Мужики при господах, господа при мужиках."
Гость
16 сентября 2023, 08:25
В УСЛУГАХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ НАРОД НЕ НЕНУЖДАЕТСЯ!
Гость
16 сентября 2023, 11:23
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь
Гость
16 сентября 2023, 20:30
Всё, как обычно. - своим, да нашим.
Гость
16 сентября 2023, 21:47
Хожу на выборы постоянно против ед. Но толку нет