перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Не нужно называть семьей то, что ей не является»: Мария Захарова — о геях и транс-персонах в России и на Западе

Гость
15 июня 2023, 14:09
Уж не знают что ещё придумать. 30 лет по сценам прыгали всякие Киркоровы в платьях, Шуры и прочие и ничего, а тут все такие правильные стали , о людях заботятся, всех осуждаютосуждают . Без вас они там разберутся, а если так всё так плохо, так чё же ваши детки там живут и учатся, отдыхать туда ездите и недвижимость скупали. Соседка как насмотрится тв , так вот клянет окаянный запад и Европу, а лекарствами то западными 10 лет лечится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 14:20
она думает, что это Китай. Угнетённый западом Китай из которого Американские и Европейские капиталисты вывозят товары, которые в Китае на специальных деревьях растут, которые по заветам Ильича вывел великий селекционер товарищ Мао
Гость
15 июня 2023, 14:23
Гость, совершенно с вами согласны 👍
Гость
15 июня 2023, 15:20
При чем здесь лекарства? Они нас ненавидели всегда, а газ наш покупали...
Гость
15 июня 2023, 16:05
А многочисленные семьи алкашей и маргиналов, живущие и пьющие на детские пособия, можно назвать семьей?
Гость
15 июня 2023, 16:20
а семьи в которых имеются взяточники и коррупционеры и прочие расхитители народного блага, можно?
Гость
15 июня 2023, 15:01
Оставьте в покое гомосексуалистов.Что они вам плохого сделали? Это наше будущее,мы с ЕС!!! Михаил
Гость
15 июня 2023, 15:28
О них(геях) давно все забыли, но эти пуритане все нам напоминают и напоминают поневоле хочется встать и стукнуть кулаком по круглому столу.
Гость
15 июня 2023, 15:28
Пока еще ничего. Но если ЭТО будущее, тогда нельзя их оставлять в покое.
Гость
15 июня 2023, 16:07
мишка а ты сам то какой масти будешь, поди все уже попробовал, раз так в ЕС рвешься😂😂
Гость
15 июня 2023, 15:55
Мария вы кто по национальности? ваш шеф армянин, а вы?
Гость
15 июня 2023, 20:02
Дочь галактики. Мария
Гость
15 июня 2023, 21:19
Вы думаете, Мария почитывает сей ресурс?
Гость
15 июня 2023, 22:02
Гость
15 июня 2023, 20:02
Дочь галактики. Мария
Лети к себе отсюда (
Гость
15 июня 2023, 14:22
Мария, Не надо называть трезвенницей того, кто им не является. Точка.
Гость
15 июня 2023, 15:29
Это вы про себя? )))
Гость
15 июня 2023, 18:24
Ну хорошо, тогда как назвать упрямую статистику, в России разводов больше, чем в Европе. Огромное количество типа семей в виде сожительства, для успокоения совести придумали «гражданский брак».
Гость
15 июня 2023, 22:12
Самое смешное когда боты подписываются чужими никами, с целью "опозорить" Михаила, русского итд. Стиль не тот и суть не та, 15₽ видно сразу))))
Гость
16 июня 2023, 08:56
МИД решил все проблемы с соседями и партнерами и решил заняться семейными ценностями…
Гость
15 июня 2023, 14:21
ладно, ок, "проблему лгбт" сейчас решим. что с другой российской проблемой - машей захаровой и ко? как ее решать будем?
Гость
15 июня 2023, 14:29
Они сами допьются
15 июня 2023, 14:54
Гость
15 июня 2023, 14:29
Они сами допьются
Долго ждать, если не изолировать, на севере, к примеру. А там и цистерну со спиртом можно подогнать.
Гость
15 июня 2023, 16:10
15 июня 2023, 14:54
Долго ждать, если не изолировать, на севере, к примеру. А там и цистерну со спиртом можно подогнать.
Так не жди
Гость
15 июня 2023, 14:43
Это да. И нельзя называть вирусами выдумки из телевизора.. Но это не мешало в РФ кошмарить людей на основе так называемого "коровьего вируса", который целиком и полностью выдуман СМИ
Гость
15 июня 2023, 15:02
а выдумками из соцсетей, можно?
Гость
15 июня 2023, 15:04
Гость
15 июня 2023, 15:02
а выдумками из соцсетей, можно?
нельзя
Гость
15 июня 2023, 14:25
Зачем нам все они нужны, как и та власть которую она представляет?
Гость
15 июня 2023, 14:31
Главное чтобы они думали что они нам нужны, быстрее свихнутся. Они.
Гость
15 июня 2023, 14:27
Не знаю кто тот мужик на фото с теми двумя особами женского полУ, но эти особы -явные образцы эталона. Одна особа брошенка, другая имеет вредные привычки.
Гость
15 июня 2023, 14:29
Гость, и это в России !
Гость
15 июня 2023, 14:35
щас истребят всех мужиков, вообще никаких семей не будет
Гость
15 июня 2023, 14:55
БСЭ с захаровой в части определения слова "фашизм" не согласна.
Гость
15 июня 2023, 15:28
О! Набросились на женщину, именно на женщину, а не на существо неизвестного пола из АДминистрации бидона. Должны быть М и Ж, остальные ошибки природы, они же не по своей воле такими родились, жили тихо и спокойно, если не вспоминать мужеложство 😎, всегда находили себе пару среди подобных и все было ОК, хотя зачастую вокруг знали кто есть кто, но никто не подавал особо виду ни с какой стороны. Пусть все так и остается, не надо будить лиха. Или кто-то считает, что гормональные и прочие штучки для детей от 3 до 16 нормально? Пусть вырастет до 21 хотя бы, чтобы уже что-то по-настоящему про себя стал понимать.
Гость
15 июня 2023, 19:24
Их в госдуре тоже не мало
Гость