RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февраля 2023, 19:54
Значит не помогут свои ярославским мобикам, оказывается подделками занимаются украинские провокаторы.
19 февраля 2023, 00:40
266318247, сказали же сразу - они ушли на задание. И жены мобиков - тоже фейк. Разве по телеку станут врать?
Гость
19 февраля 2023, 04:48
19 февраля 2023, 04:48
266318247, сказали же сразу - они ушли на задание. И жены мобиков - тоже фейк. Разве по телеку станут врать?
Ты что ли их на задание то отправил? Про этих мобиков было сказано, что идет разбирательство в прокуратуре Объединенной группировки войск. Так что врешь здесь ты и тебе подобные.
19 февраля 2023, 08:09
Гость
19 февраля 2023, 08:09
Ты что ли их на задание то отправил? Про этих мобиков было сказано, что идет разбирательство в прокуратуре Объединенной группировки войск. Так что врешь здесь ты и тебе подобные.
А Вы свое дело сделали, когда под надуманным предлогом за родину, согнали работяг под ружье, теперь только ждём финал этой истории
18 февраля 2023, 23:07
Да в России буквально все - одна сплошная подделка.
Гость
19 февраля 2023, 11:02
Самая большая подделка, это ты. Выросло то, что выросло!
19 февраля 2023, 18:09
Гость
19 февраля 2023, 18:09
Самая большая подделка, это ты. Выросло то, что выросло!
То есть Вы с презрением относитесь к российскому народу?
Гость
18 февраля 2023, 20:43
арестованные средства уйдут на восстановление Украины
19 февраля 2023, 08:10
То есть если бы не начинали это сво, то эти деньги потратили на жителей России, но скорее всего они уже не достойны
Гость
19 февраля 2023, 23:41
Этих денег не хватит. Так что ...
Гость
18 февраля 2023, 21:47
скоро и за плен как во времена кровавого усача будут сажать в лагеря вместе с семьёй. Молчание порождает ещё больше ЗЛА. ЗЛО ненасытно, ему всегда мало Золота и Крови
Гость
18 февраля 2023, 22:39
Все верно, надо делать ноги.
Гость
19 февраля 2023, 00:20
В магазинах начали продавать крашенную селёдку. Для людей, которые благодаря гениальный геополитическим решениям руководства страны, больше не могу себе позволить кусок красной рыбы. К не взрыв, а хлопок, добавилось: не селёдка, а форель.
Гость
19 февраля 2023, 00:57
а видео где вагнеры портреты герасимова с лапиным расстреляли тоже фейк?
Гость
18 февраля 2023, 20:50
Эти новости в трезвом состоянии читать - голове вредить. Прошу не ждать ночи. Сообщайте раньше чтобы я смог пойти в магазин. Когда ссобщат что воен техника ру лучше воен техники заграницы - обещаю - зайду в магазин за выпивкой и закуской и отключусь от пропащих новостей.
Гость
18 февраля 2023, 22:32
Пить Яд это плохо для Души и Тела. Не надо себя убивать Человек рождается для счастья,живите и радуйтесь!!
Гость
19 февраля 2023, 09:00
Гость
19 февраля 2023, 09:00
Пить Яд это плохо для Души и Тела. Не надо себя убивать Человек рождается для счастья,живите и радуйтесь!!
Что же ты злющий тогда такой?
Гость
18 февраля 2023, 19:50
21.02 скажут приятную правду) никаких обманов) затяните пояса на шее. блеяние Ягнят разжигает кровь старого Зверя и даёт ему стимул жить
Гость
18 февраля 2023, 21:19
Истину Говоришь
Гость
19 февраля 2023, 16:59
Россиян призвали «не поддаваться на провокации» и доверять только официальным источникам." Ага, телевизору нужно доверять и тому, кто неоднократно обманул россиян
Гость
19 февраля 2023, 15:24
А минобороны кроме вранья что то может еще?
19 февраля 2023, 18:11
А там одни ватники и дуболомы, каждый день одно и тоже! Уничтожена гаубица Д20
Гость
18 февраля 2023, 21:45
Так это Ярославцы или нет? Редакция. Е л к и н а Ты главарь газеты! Как ты поступишь? Будешь врать?молчать на вопрос или скажешь правду? На видео Ярославцы?
Гость
18 февраля 2023, 19:33
А правда что в СССР радиацию зеленкой лечили?
18 февраля 2023, 21:18
Это в зависимости, чем радиация болела. Если температура, давали ей ацетилсалициловую кислоту.
Гость
18 февраля 2023, 22:30
18 февраля 2023, 22:30
Это в зависимости, чем радиация болела. Если температура, давали ей ацетилсалициловую кислоту.
Браво!!! как всегда рассмешили!!!
Гость
19 февраля 2023, 10:09
Не совсем так, не зеленкой а иодом. (Впрочем. как потом оказалось когда подсчитали количество жертв Чернобыля - иод от радиации помогает не намного больше чем зеленка)
Гость
18 февраля 2023, 19:40
Сейчас придут воины света, ККК, Миша, внятный, все опровергнут
Гость
19 февраля 2023, 10:12
Гость, вот вообще пофигу моих знакомых там нет, люди, которые не за последней партой сидели уже в другой нормальной стране, а в остальном, там нехватка удобрений была - вот исправили. А говорят правительство ничего хорошего не делает
Гость
19 февраля 2023, 13:50
Гость
19 февраля 2023, 13:50
Гость, вот вообще пофигу моих знакомых там нет, люди, которые не за последней партой сидели уже в другой нормальной стране, а в остальном, там нехватка удобрений была - вот исправили. А говорят правительство ничего хорошего не делает
Чего же ты все здесь топчешься? Ты значит на галерке сидел?
Гость
19 февраля 2023, 00:09
Выступление 21.02.2022.......................подделка Украины.
Гость
20 февраля 2023, 20:56
Где Путин - там Победа!
Гость
18 февраля 2023, 21:16
И когда мы дождемся ковровых бомбардировок Украины? Когда на войсковые склады выдадут ядреные боеприпасы? Как мы ответим на применение Украиной химического оружия? В городах Украины до сих пор есть электричество, связь, Интернет, вода, отопление. Доколе?
18 февраля 2023, 22:27
Пока туда тебя не зашлют, доколе и будет.
19 февраля 2023, 08:13
Тебе ответочка прилетит соизмеримая, и что добьешься продолжения этой сво?