перейти к публикации
32 комментария к публикации

Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом

28 января 2023, 10:18
Поздравляю Ильича с попаданием в список порядочных людей России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 10:57
👍👍👍
Гость
27 января 2023, 22:02
А если, допустим, человек положил всю страну под Китай, он иноагент или нет?
28 января 2023, 08:28
Пока у власти - ни боже мой!
Гость
28 января 2023, 08:37
А, если на тебя и на таких, как ты, положить, то будет просто прекрасно для всей страны!
Гость
28 января 2023, 13:12
Он ждёт очереди,надеюсь дождется
Гость
27 января 2023, 23:27
ну да то на Евровидение от страны то враг народа, все норм.
Гость
28 января 2023, 04:48
А что Евровидение прямо какой то патриотический конкурс? Да там и выступают такие, что если вещи своими именами называть, модератор не пропустит. Помнится было что то бородатое в женском платье. И как теперь жить без евровидения, без бородатых выхухолей?
Гость
28 января 2023, 10:09
Гость
28 января 2023, 04:48
А что Евровидение прямо какой то патриотический конкурс? Да там и выступают такие, что если вещи своими именами называть, модератор не пропустит. Помнится было что то бородатое в женском платье. И как теперь жить без евровидения, без бородатых выхухолей?
Речь о том, что пока человек подпевает власти или молчит - он угоден.
Гость
28 января 2023, 11:26
Гость
28 января 2023, 10:09
Речь о том, что пока человек подпевает власти или молчит - он угоден.
Ты то кому угоден, борцун клавиатурного фронта? Сними трусы, напиши плакат, выйди на площадь и поскачи. Надеюсь, поможет ощутить себя героем. Так уже делали харчевники.
Гость
27 января 2023, 21:57
Сколько врагов у Зла - Весь мир! Пугачёва и та врагом Мордора стала, спасибо ей от всей души!!!! Боритесь со Злом и оно падёт
Гость
28 января 2023, 11:24
Пугачёву и алкина надо на Колыму! Они к евреям сбежали, жаль. Страну бы лесом, бумагой обеспечивали. Билет им бесплатный бы оформили.
Гость
28 января 2023, 12:21
👍🔥
Гость
27 января 2023, 21:24
Враги Моего Мордора
Гость
28 января 2023, 12:10
Круто! Сначала под его песни аж на Большой перемене (движение для подростков) в Ярославле танцевали, разминались. Это было скрепной и духовно. Теперь же те же люди его в бан отправили. Как минимум это все выглядит противно, как будто наступил во что-то пахучее и прилипучее.
Гость
28 января 2023, 14:42
Старикам во власти виднее.
Гость
28 января 2023, 07:26
Вспоминается фильм "Эквилибриум" :-((
Гость
28 января 2023, 14:31
Так у нас много спортсменов, например играющих там и живущих, получают «поддержку от иностранных источников». В НХЛ сколько хоккеистов из России. Их же в иноагенты не заносят.
Гость
28 января 2023, 12:01
Это бес.
Гость
28 января 2023, 17:01
Бес, лицемер и лизоблюд это ваш ура-патриотичный shaman из соседней статьи, а илюха молодец.
Гость
27 января 2023, 21:32
Мишка Контуеф, - рукоплещщет😂
Гость
27 января 2023, 21:40
Поздравляем!
Гость
28 января 2023, 07:08
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
Гость
27 января 2023, 22:26
какой хороший певец
Гость
28 января 2023, 11:28
Да, один вид чего стоит. В Загородный сад, пусть там поёт.
Гость
27 января 2023, 21:58
Полный тухляк.. Даже слышать не хочу.., не то что слушать..
Гость
28 января 2023, 12:13
Даже наоборот захотелось послушать. Группа развивала редкое для России направление в поп-музыке. А теперь мы остались ни с чем.
Гость
28 января 2023, 16:33
Гость
28 января 2023, 12:13
Даже наоборот захотелось послушать. Группа развивала редкое для России направление в поп-музыке. А теперь мы остались ни с чем.
Смотреть на них неприятно. Музыка и тесты бездарны. Ну полное, полное Г..
Гость
27 января 2023, 23:48
Россия очищается. Чего не скажешь про недружественные страны)