Экс-губернатор Анатолий Лисицын высказался о новом мэре Ярославля
11 ноября 2022, 14:14
Гость
11 ноября 2022, 15:14
Увидим какую он команду сформирует, и как эта команда сыграет, и в чье ворота, тоже увидим. Мы же ведь футбол смотрим. Болеем, переживаем, игроков не выбираем-их главный менеджер покупает.
Гость
11 ноября 2022, 15:26
Только здесь нет шансов на выигрыш.
Гость
11 ноября 2022, 15:18
Толик, занимайся своим фондом, лучше.
Гость
11 ноября 2022, 17:13
И не сиди рядом с этими...,у них дешёвые рубашки.
Гость
11 ноября 2022, 15:22
Молодец, Лис. На двух стульях усидел.
Гость
11 ноября 2022, 22:11
Советы Лисицина давно никого не интересуют
Гость
11 ноября 2022, 14:47
Однозначно,когда новый мэр с азартом говорит о развитии туризма,парков,зоопарков и при этом забывает дороги,коммуналку,экономику(поддержку крупных градообразующих предприятий)и прочих ХОЗЯЙСТВЕННЫх вопросах,да и о бюджете чуть -чуть- это турист,а не глава большого промышленного города.Чего то не то ...совсем.
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Так вся ярославская промышленность кому ныне принадлежит?
Вроде остался в городе только туризм 😞
Гость
11 ноября 2022, 17:15
Гость
11 ноября 2022, 15:24
Так вся ярославская промышленность кому ныне принадлежит?
Вроде остался в городе только туризм 😞
И вывеска от завода КРАСНЫЙ МАЯК.
Гость
11 ноября 2022, 15:00
"Что сказалА... " Лисицын её говорилА, а говорил.!!! И говорил правильную мысль о том, какими должны быть истинные выборы!!!
И, кстати, где это Вы видовали, чтобы вновь избранному Мэру, Губернатору, Президенту начинали прогибаться с подарками и подношениями в день инаугурации?
Позорище то какое!!!
Гость
11 ноября 2022, 15:03
Сплошные уписки и очепятки...
Гость
11 ноября 2022, 17:11
Гость
11 ноября 2022, 15:03
Сплошные уписки и очепятки...
В (БрагинЕ) так пишут.😠
Гость
12 ноября 2022, 17:32
Гость
11 ноября 2022, 17:11
В (БрагинЕ) так пишут.😠
Это был треш от автора.
Гость
11 ноября 2022, 14:39
Надпись под фото,Полина,повнимательней с полами...
Гость
11 ноября 2022, 17:12
Ээээх Полина...😢
Гость
11 ноября 2022, 15:33
Парикмахер Дядя Толик, подстриги меня под нолик, подстриги меня под нолик, дорогой. Я проездом в нашем стане, и зеленые в кармане с очень сложной и запутанной судьбой.
Гость
11 ноября 2022, 17:08
Ты можешь ходить как запущенный сад
А можешь всё на голо сбрить
И то и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить...
Гость
11 ноября 2022, 16:58
При советской системе было все лучше, не было такой лжи и была ответственная элита.
Гость
11 ноября 2022, 18:51
Хитрый Лис этим и воспользовался:..он собрал тогда в свою Команду авторитетнейших, ответственных специалистов в своих отраслях и... Свита сыграла "Короля".. Этому он и учит нового Мэра.
Гость
11 ноября 2022, 14:39
Не на фуршет надо идти,а в народ и к народу.
Гость
11 ноября 2022, 14:57
Как то А.Ширвинт опоздал на спектакль,и спросил бабулю с гардероба,зал то заполнен??? А она ему - Конечно вся "аЭлита" собралась.😂😂😂
Гость
11 ноября 2022, 15:22
Рабинович, вы счастливы?
- А шо делать?
Гость
11 ноября 2022, 15:45
— Депутат Рабинович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
11 ноября 2022, 15:52
Райком закрыт, все ушли на фронт».
Гость
11 ноября 2022, 15:49
Капитан-очевидность Лисицин.
Гость
11 ноября 2022, 16:20
А ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
И он прочтёт ей модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк.
Гость
11 ноября 2022, 16:53
Пока не проведут нормальные выборы когда выбирает весь народ а не кучка приближенных тогда это можно назвать выборами а так....Да и выборы губернатора когда явка менее 30% нелегитимны
Гость
11 ноября 2022, 17:09
"Что сказалА Лисицин" - подпись под ФОТО!
Гость
11 ноября 2022, 21:32
Как остепенился «оппозиционер» Лисицын после возвращения в теплое депутатское кресло. И голосует в соответствии с линией партии, и конфликтов с региональными властями больше не имеет, и даже никакой критики очередного назначения очередного мутного мэра не наблюдается
Гость
13 ноября 2022, 07:04
А ,что там на заднем плане в рясах делают???????
Гость
11 ноября 2022, 18:46
"Берется за сложное дело"И вечно у них всё сложное,район сложный,дело сложное,работа сложная...Мученики какие,но от кормушки ни одного не оторвать,сидят до последнего.
Гость
12 ноября 2022, 19:49
Они там все" армянские комсомольцы"- сначала создать трудности , а потом их героически преодолевать.
Гость
11 ноября 2022, 15:26
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
11 ноября 2022, 15:59
У депутатов от частичной мобилизации "брони нет", и дума поддержит решение тех, кто решит отправиться в зону СВО, заявил ранее коллегам на пленарном заседании палаты ее спикер Вячеслав Володин.
Гость
11 ноября 2022, 16:14
Если обычные граждане отправляются на передовую в зону спецоперации, то почему туда не должны отправляться депутаты и чиновники?
Гость
11 ноября 2022, 22:34
Правильно говорит. Лисицын хоть и был за ЕР, но за время своего правления он реально сделал больше, чем все перебежчики за... сколько там с момента ареста УЕР прошло?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 79%Экс-губернатор Анатолий Лисицын высказался о новом мэре Ярославля