RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Объявился второй претендент на должность мэра Ярославля

24 октября 2022, 16:26
Гость
Гость
26 октября 2022, 03:23
Как это мерзко, скрывать имена кандидатов в мэры. Хоть бы один депутат муниципалитета выполнил наказ избирателей-потребовал бы объявить их публично. Зачем вообще содержим муниципалитет?!
Гость
25 октября 2022, 21:37
сын Волончунаса и внук Лисицына
275017227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2022, 13:32
Депутаты муниципалитета, за которых никто не голосовал будут нам мэра выбирать!!!
Гость
25 октября 2022, 05:13
Сказано же:..- Выборы проводятся тайным голосованием. До оглашения Итогов голосования никто не должен знать имён Кандидатов, а то теряется интрига Выбора. Так что 7 ноября.. Губернатор назовет Фамилию достойного ставленника в Мэры, единогласно выбранного Муниципалитетом. Осталось подождать чуть-чуть.
Гость
24 октября 2022, 22:07
А ярославцам не все равно? Они ничего не решают. После Волкова - хоть потоп!
Гость
24 октября 2022, 18:12
Новому мэру , вероятно, - придется сокращать работников мэрии - обьяснять , что иногородность не равна индифферентности - решать что то по патп и яргорэлектротрансу - Обьяснять куда из города пропали автобусы Большого Класса на новом этапе транспортной реформы - Повышать тарифы на проезд на транспорте до 1 января Поэтому ,юрист Молчанов, похоже, не хочет вышака на себя брать... Неужели , Решалу Чюр Кинга будут двигать?
Гость
24 октября 2022, 17:59
Когда предвыборная кампания, то весь город завешан портретами кандидатов. А что происходит в Ярославле? Тайные темные махинации? Подковерные интриги?
Гость
24 октября 2022, 18:36
Гость, прокуратура,ау!
Гость
24 октября 2022, 17:52
Это как надо бояться людей,что бы скрывать имена кандидатов.Сами кандидаты видимо стесняются
Гость
24 октября 2022, 19:53
Есть, что скрывать, у всех у них рыльце в пушку.
Гость
24 октября 2022, 17:25
...Вот дОжили. От правящей когорты, Нам кандидаты- Сплошь Волан Де Морты... Какой же унизительный позор Устроил всем Евраев-Дамблдор...
Гость
24 октября 2022, 18:58
Устроил не Евраев. Это такой закон придумал ярославец Слепцов. Перед этим ему мама подарила свои кровные 28 млн. на приобретения небольшого домика.
Гость
24 октября 2022, 17:03
Потеряли не только совесть, но и остатки приличий. Горожане уже не имеют права знать имена кандидатов на должность мэра. Вот уроженец Ленинграда Евраев имеет, а ярославцы нет.
Гость
24 октября 2022, 17:02
Кого скажут, того и выберут. Впрочем, выбор уже давно сделан. Остались формальности. И будет Вам счастье.
Гость
24 октября 2022, 17:31
Во во, это всё уже не интересно, там выбрали кого надо, особа даже париться не будут уже
Гость
24 октября 2022, 18:54
А ты бы выбрал кого надо. Урлашова! Выбиралку развивай и будет тебе счастье.
Гость
24 октября 2022, 19:58
Формальности в виде зарплаты в размере 400тр.
Гость
24 октября 2022, 16:47
Холопам не нужно знать лишний информации.
Гость
24 октября 2022, 16:59
Прямо с языка сняли :))))
Гость
24 октября 2022, 18:00
Наверное, эти кандидаты тайные агенты, поэтому такая секретность.
Гость
24 октября 2022, 16:38
Евгения верните в Мэры
Гость
24 октября 2022, 16:46
На фиг не нужен этот Евгений
Гость
24 октября 2022, 17:05
Гость
24 октября 2022, 16:46
На фиг не нужен этот Евгений
Кому нужен, кому нет. Но выборы Евгения Урлашова были честные и законные.
Гость
24 октября 2022, 17:09
Гость
24 октября 2022, 17:05
Кому нужен, кому нет. Но выборы Евгения Урлашова были честные и законные.
зато сам Евгений оказался не очень честным и законным
Гость