перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославской области проверят психологическое состояние чиновников и их уровень выгорания

Гость
8 июня 2022, 12:51
Лучше бы проверили их финансовое состояние и всех родственников. Просто сравнить официальные доходы с реальными расходами. И у кого расходы больше доходов - сразу в расход со всей семейкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2022, 13:00
Это все равно,что проверять психологическое состояние грибов.Есть питательная среда-они размножаются и становятся толще.Как только она исчезнет,исчезнут и грибы
Гость
8 июня 2022, 13:10
👍👍👍🔥
Гость
8 июня 2022, 12:52
Давно пора это сделать!!!
Гость
8 июня 2022, 13:13
зачем? путевки выгоревших бесплатные на Мальдивы покупать?
Гость
8 июня 2022, 14:30
всех пенсионеров-чинушей выгнать сразу
Гость
8 июня 2022, 14:44
Правильно, и останутся одни специалисты-ЕГЭшники, которые ничего делать не умеют! Как только уволятся из всяких госорганов пенсионеры, там постепенно просто всё загинет. Молодежь на такие зарплаты не идёт, ещё ведь и работать надо за эти деньги, на месте быть от звонка до звонка. Торчать в соцсетях некогда. Это всё в отношении рядовых сотрудников. Начальство разное, есть и такие, кто добросовестно работает. Но про них ничего не услышишь, они не пиарятся.
Гость
8 июня 2022, 14:46
По мне это очередной способ убрать неугодных. Кто, например, соблюдает законы, а не стелет мягко кому надо.
Гость
8 июня 2022, 15:14
и как ты их уберешь. тест не повод для увольнения
Гость
8 июня 2022, 12:52
На Полиграфе (детекторе лжи) проверьте чиновников из администрации области и из мэрии. Лучшие HR технологии .Сразу многое объясняют . Экономят много денег. До эффекта выгорания не дойдет.Начнется массовый эффект сливания.
Гость
8 июня 2022, 13:01
Почему HR? - Чистка!!!!
Гость
8 июня 2022, 13:11
Сейчас все получат справки и станут не подсудными
Гость
8 июня 2022, 13:20
Ярославль был столицей Тотального диктанта в этом году . Блогер волков, предусмотрительно писать отказался.Евраев и ряд чиновников писали- результаты тоже не оглашаются. Хотя бы элементарный тест на АйКью провели- чтобы выявить самую смышленую особь в популяции...
Гость
8 июня 2022, 13:51
12 миллионов.. Больше некуда потратить? По результатам работы надо определять профессионализм. Как обычно для своих будут шпаргалки, а лишних под видом теста сольют. Не поэтому ли ставленники Волкова тырят последнее с предприятий. Чувствуют, наверное, что за три года психологически выгорели, требуются круглые суммы для поправки здоровья.
Гость
8 июня 2022, 16:56
А нет желания инвалидов или пенсионеров, живущих на 15000 в месяц проверить на эмоциональное выгорание? Или молодые семьи, которые половину дохода отдают за ипотеку, взятую на 30 лет чтобы купить убогую однушку?
8 июня 2022, 18:21
Здесь и проверять нечего, они уже давно выгорели, всех в народное хозяйство, лучше ближе к Колыме!!!
Гость
8 июня 2022, 18:57
Проверять надо на лояльность к подчиненным и наоборот! Особенно тех, кто подчинединым зарплату в баллах начисляет! А то беспредел творят! Как из своего кармана... Отменить бы этот беспредел!!!
Гость
8 июня 2022, 19:17
Какая диагностика требует оплаты в 40.000 на человека? То есть месяц работы психолога на одного человека?Что может являться проверяемым результатом? Пачка бумаги заверенная честным словом эксперта? Не лучше ли проверить фактическое состояние дел у каждого чиновника и сделать орг выводы?
Гость
8 июня 2022, 20:59
А в прежние времена особо не заморачивались. При прощании говорили: сгорел на работе. У меня есть смутные подозрения, что и описываемое мероприятие преследует какие-то иные цели, а не заботу о здоровье и благополучии госслужащих. А зря. Чиновник это основа нашего государства. О нем надо заботиться, его надо любить.