Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами
15 апреля 2022, 21:12
Гость
17 апреля 2022, 19:26
эх, всех бы собрать подобных и к ним, туда, пусть там друг на друга тявкают, берут друг у друга интервью и защищают права ущербных...
Гость
17 апреля 2022, 16:59
Народ совсем запугивают, что бы рот не открыли.
Гость
16 апреля 2022, 22:47
А кто все эти особи и почему мы должны переживать за них??? ведь им глубоко наплевать на нас, на нашу жизнь, на наши заботы и нам на них - аналогично...
Гость
16 апреля 2022, 22:43
только обратно не пускайте... это они тут жили и за западные деньги врали, унижали и оскорбляли Россию и её граждан, это их работа такая и смысл жизни, а там они никому не нужны, это одноразовые людишки, они свою функцию выполнили и в утиль...
Гость
16 апреля 2022, 17:43
Эти товарищи не лояльны к стране проживания - государству Россия. Вот и все. К примеру, если бы они проживали в Израиле и что-то там писали про взаимоотношения Израиля с Палестиной, Ливаном, про Сектор Газа и т.д. с позиции последних? Что с ними было бы?
А почему Дудь не брал интервью у военных летчиков, танкистов, моряков, десантников и тд ?
не платят?
потому что у них нет своего мнения, им что приказали, то они будут отвечать!!!
интервью будет выглядеть так: Что вы сможете рассказать о себя и ваше место в спецоперации? все идет по плану! а вообще то Вы слушали какое либо интервью Дудя? ну.........
Гость
17 апреля 2022, 01:21
Гость
16 апреля 2022, 20:09
А почему Дудь не брал интервью у военных летчиков, танкистов, моряков, десантников и тд ?
не платят?
Инженер1, бобриха брала у двух любителей Англии интервью, тебе такого надо)?
Гость
15 апреля 2022, 21:48
Гражданин РФ или нарушает законы РФ или не нарушает. Нарушает - привлекайте к ответственности, не нарушает - отстаньте. Делить граждан на сорта неправильно и антиконституционно.
Гость
16 апреля 2022, 11:15
Таки и без деления всё ясно. Вы лжец или неграмотный, первое более вероятно. Минюст исполняет российский закон. Всего лишь.
Гость
15 апреля 2022, 21:41
все, у кого хоть 1 доллар- шпионы. Ги-ги, шпиена пымали!
Достижения
Свой среди своих