перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Мэру Ярославля предложили уйти в отставку во время отчета по работе за год

2 июня 2021, 12:17
2 июня 2021, 12:28
уходи ты, отсюда, уматывай и команду свою ты прихватывай! сколько можно ему предлагать отставку? ее надо требовать! и прокуратуру подключать!
2 июня 2021, 14:53
А все потому что у нас ТЕРПИЛЫ! У нас работает контора из МСК, которая забирает все подряды. У нас снесли ДЕПО и продали землю за 5 копеек и абстрактные обещания. У нас чиновников из окружения МЭРА пересадили всех... У нас дороги нормально заляпать не могут У нас Мост отремонтировали "типа" за 1 млрд . И это только начало списка... И всем АБСОЛЮТНО пофиг ...
2 июня 2021, 15:34
уходи! хотя на его место поставят опять такого же, может и хуже, хотя куда хуже...
Гость
2 июня 2021, 13:27
Город убогий стал при таком мэре , кругом разруха , как после войны
Гость
2 июня 2021, 12:38
Долой московских оккупантов!!!
Гость
2 июня 2021, 13:03
мэр волков понимает что в его работе одни косяки поэтому и не пустил журналистов. Интересно если бы не было эпидемии под каким предлогом он отказал бы журналистам присутствовать. Без его отчёта видно как работает мэр волков.
Гость
2 июня 2021, 12:22
хаха, а на следующий шабаш будут отбирать телефоны и поставят глушилки?
Гость
2 июня 2021, 12:33
"..В зал на Отчем Мэра не пустили журналистов.." (???). А как же горожане узнают содержание увлекательного доклада Бальзаминова-Мюнхгаузена о прекрасной жизни в столице Золотого Кольца ?
Гость
2 июня 2021, 12:35
В отставку ! Ярославцы могут даже билет на поезд ему купить , в один конец !
Гость
2 июня 2021, 13:44
Из отчета.Ярославль. В 2020 году количество умерших - 9531, в 2019 году - 8072. Рост 18,07 %!!!!! Господин мэр может пояснить причины такого резкого роста? Как в 2020 и 2021 году выполнялись детали инвестиционного соглашения по депо? Где троллейбусы? У вас хватает только на Три на 56 миллионов? Печалька... Где квартиры?Что с проектом школы? Какие расходы уже понес город в связи с переносом депо? Отдельно по улице Гагарина и отдельно в какую сумму обойдется обустройство депо на Ленинградском проспекте - если там , только по до сих пор не исполненному контракту 35 миллионов надо оплатить? Как господин мэр оценивает финансово-хозяйственную деятельность Яргорэлектротранса и ПАТП-1 в 2020 году? Враги клевещут об убытках в 136 !!! и 89 !!! с лишним миллионов соответственно. Каковы перспективы? Результаты зимней уборки все видели.Губернатор минимум трижды выражал публичное недовольство и озабоченность. Господин мэр НИ РАЗУ публично не ответил губернатору.Зато очень бодро отвечал на соответствующие претензии и вопросы журналистов. Горзеленхоз стал убирать город с 15 апреля 2020 года. Мэр не мог не знать фактическое наличие техники и рабочих, и минимально требуемое .Однако конкретных мер мэром принято не было.Результаты все видели.Депутаты-аууу можете оценить подготовку!!! ,организацию!!! и проведение зимней уборки в 2020 году? Неужели удовлетворительно???
Гость
2 июня 2021, 13:26
подаст он в отставку, как же. Кому и где еще он пригодится, никто его, кроме дяди жены, не возьмет, ибо профессионализма - ноль
Гость
2 июня 2021, 13:29
Ну и что, депутатики? Что делать-то будете? Поскулите, что вам, бедняжкам, не разрешают ставить оценки, да разойдетесь? Может, тогда и вам сложить полномочия, раз ни на что не способны?
3 июня 2021, 11:42
Правительство РФ обязано забрать назад своего сотрудника, назначенного на должность мэра г. Ярославля, как несоответствующего занимаемой должности. Мэром города должен быть тот, кто прожил в этом городе не менее десяти лет. А с современным подходом к назначению на должность мэра иногороднего, наносится только вред этому городу. Результаты на лицо: город приведён в упадок, обветшал, бессистемно натыкано многоэтажных домов (Суздалка), зима стала бедой для автомобилистов, под видом транспортной реформы планируется увеличить доход от городских перевозок очень интересным образом: убрать жизненно важные прямые маршруты и Добавить короткие, чтобы народ ездил с пересадками и, соответственно, платил больше и т.д. Мало этого, ещё планируют уничтожить зелёные легкие на Суздале (новоселковский питомник), отделяющий промзону от жилого района
Гость
2 июня 2021, 12:24
Когда совсем будет пипец, тогда в Москву на повышения позовут а сюда нового пришлют , так там всё и устроено
Гость
2 июня 2021, 12:34
...Великий Бла-Бла-Бла-Благоустроитель....
Гость
2 июня 2021, 15:12
Волков подай в отставку, будь хоть на каплю мужиком! Уже всех ярославцев достал!
Гость
2 июня 2021, 12:54
Деньги воруют, ничего не делают!!!!
Гость
2 июня 2021, 13:33
поставил оценку - плохо, по тому, что варианты "долой" и "пора на нары", в опросе отсутствуют.
Гость
2 июня 2021, 14:14
Щас мэрские тролли набегут и всем всё объяснят.
3 июня 2021, 12:25
Специалистов надо в управление, хозяйственников, а к власти всё дельцу да политиканы ставятся, ну а тут уж что на зеркало пенять, коли рожа крива...
Гость
2 июня 2021, 15:11
Уважаемы комментаторы! То, что вы выражаете здесь недовольство - это конечно хорошо, только выражайте еще свое недовольство на следующих выборах. А то как послушаешь народ - так жизнь плоха, а как выборы - дак бегут ставят галочки за кандидатов от Единой России и Путина. Не будет ЕДРА - не будет и Волкова
Гость
2 июня 2021, 13:15
Я вряд ли вас удивлю, но он ещё ежемесячно получает премию за свою работу...
Гость
2 июня 2021, 13:55
Конечно, то что нет журналистов или прямой трансляции, это политически ошибочный шаг мэрии. Усиливает недоверие. Впрочем, как и к депутатам.
Гость
2 июня 2021, 14:36
Боже мой. Позор мэру!
Гость
2 июня 2021, 14:58
Когда же он уберется ??? Неужели у человека нет совсем совести !!! Похоже он считает себя гением по управлению городом. Столько наворотил !!! Нам его новшества еще долго отрыгиваться будут. А депутатов не жалко, сами за него голосовали. Благодря Волкову, город стал грязный и неумытый. Скоро он превратит наш город в настоящую помойку.
2 июня 2021, 16:19
странные вы люди....Неужели вы думаете, что в мэра нет чувства собственного достоинства? Начерта бы сдался ему наш провинциальный Ярославль! Не может он уйти, пока Миронов здесь! Уйдет Миронов, тут же и Волков не то что уйдет-убежит, и волосы назад!
Гость
2 июня 2021, 13:56
Ну что,право,пристали к человеку. Для выпускника Сколково с педагогическим уклоном, члена Президиума регионального политического совета, Заместителя Секретаря регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,- вполне достойный год и достойный отчет. Правда один заммэра и один советник, немного ,конечно, подвели коллегу, но в команде профессионалов нашего подмосковного кудесника ,наверняка есть еще таланты.
Гость
2 июня 2021, 15:04
Пора!Пора!пора! уходить! Ваше время истекло!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2021, 17:38
Летают по стране команды управленцев.Не знаем(ирония)кто их направляет.Выборов нет.есть подконтрольные муниципалитеты.Денег нет в бюджетах (где они есть и знаем и не знаем).Вот эти команды и зарождают надежды.что будет лучше.Но....Возьмите карту и посмотрите.где наследила команда Слепцова.Волков такая же команда.Уйдет-пришлют новую.а те.кто его сейчас критикует.утвердят нового спасителя.
Гость
2 июня 2021, 13:39
Да, предложили! Ноооо, как и прежде, мэр эти слова на свой счет не воспринимает!
Гость
2 июня 2021, 15:22
Очередное мэрское бла-бла-бла....
Гость
2 июня 2021, 18:16
Плохо работал- еще хороший критерий. Типа РАБОТАЛ, но не получилось. Этот персонаж забил на всё. Работает он на люберецких друзей. Он рушит всё созданное в Ярославле, душит местный бизнес. Вон вали, проклятье Ярославля.
Гость
2 июня 2021, 23:31
Вы довольно пошлый человек,— возражал Бендер,— вы любите деньги больше, чем надо.
Гость
2 июня 2021, 15:40
Город просто кричит о том, что ему требуется настоящий хозяин. Неужели среди наших земляков не найдётся честного человека ,любящего свой город?! Зачем нам эти варяги, которым мы и наш город нафиг не нужны...
Гость
2 июня 2021, 18:21
Мэр - лицо, которое надо выбирать! Комментировать здесь больше нечего!
2 июня 2021, 22:21
волков в отставку! снять с должности и лишить наград-не достоин, оплатить убытки города от бездействия за счет его личных средств !!По причине некачественного управления в городе произошли: провал городской части работ по приоритетному федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» провал работ по губернаторскому проекту благоустройства городских территорий «Решаем вместе» провал летнего и зимнего содержания улично-дорожной сети отмена или урезание льгот, повышение стоимости проезда в общественном транспорте прекращение содержания детских игровых городков и их последующий массовый снос неисправное состояние значительной части городского уличного освещения начало элитной застройки в центральной части города без учета развития городской инфраструктуры и сети общественного транспорта ускорение продажи городских активов
Гость
2 июня 2021, 19:12
Сколько ещё не сделано и сколько ещё предстоит не сделать... Основной политический лозунг действующего градоначальника🙃
Гость
2 июня 2021, 14:43
Ага, щас, так от и отставился))) его здесь очень хорошо кормят, а то что жители его ругают, так это он на свой счёт не принимает)))
Гость
2 июня 2021, 15:41
ДАДАДАДАДАДА!!!!!!Сколько можно издеваться над ярославцами? Сколько раз уже говорили, что пора валить.домой. Нашего давайте. Родного. Иноземцев на освоение своих регионов.Что это за депутаты? Не могут даже мэра отстранитьза неработу. Скоро выборы! Пусть Чайка вас всех всех обнулит.
Гость
2 июня 2021, 21:47
"В нормальном городе?" - это подразумевает какой мэр, такой и город? Волков тебе пора с чемоданами на выход... Даже платочком на прощание не помашем)))
Гость
2 июня 2021, 23:17
В тёмном переулке грабитель останавливает еврея: – Давай деньги и не вздумай шуметь! – Ой, шо вы! Я ничего не имею против того, шобы быть ограбленным, но у меня нет при себе денег… Давайте, я вам буду должен
Гость
2 июня 2021, 23:25
Еврей приходит на корабль устраиваться матросом. Ему показывают членов экипажа: — Это боцман, это штурман, это мичман... — Ба! Да тут же все свои! Моя фамилия Кацман!
Гость
3 июня 2021, 00:33
Вы что, как этот самовлюбленный клоун уйдёт - его московская семейка привыкла жить роскошно с луивиттонами. Именно такие стервятники сейчас - власть. Вор и лгун, врущий в лицо и считающий всех дурачками.
Гость
3 июня 2021, 09:39
Зимой город утопает в снегу, летом зарастает травой . Гениальные менеджеры правят страной и городом . Наслаждайтесь и не забудьте придти на выборы и проголосовать за самовыдвиженцев которые стесняются своей принадлежности к едру.
Гость
2 июня 2021, 12:41
Злые вы . Уйду я от вас.
Гость
2 июня 2021, 17:09
нет у него совести! и у нас надежды, что он сам уйдет. может его не столицу, а к Евгению Робертовичу... в соотношении год мера, 5 лет зэк?????
Гость
2 июня 2021, 12:33
Мнение холопов барина не интересует.
Гость
2 июня 2021, 15:35
Депутатов вместе с мэром в отставку? Пожалуй.
Гость
2 июня 2021, 12:51
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (с). Вы сами избирали этот муниципалитет, дрожа за свои 30-рублевые бюджетные жалованья или став обладателем кг гречки, лопайте теперь.. На кого укажут, за того и ставит галочку потомок крепостных, одобрямс...
Гость