ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»
17 февраля 2021, 17:21
Гость
18 февраля 2021, 10:53
Конституцию под себя переписали и творят беззаконие!!!!
Гость
18 февраля 2021, 09:18
Жалко, что нельзя лишить гражданства. Лишили бы и выслали.
Гость
18 февраля 2021, 07:43
"Переход за красную линию" - это про "Этих" и ,кто их охраняет!!! Сперва напринимали антиконституционных , антимировых, античеловечных законов против людей, с одной целью - защитить свою вседозволенность и воровство!!!! А ,кто с этим не согласен ,имеет свою точку зрения, свой голос...и.т.д. пытаются с помощью этих же своих "законов" - заткнуть....Так не пойдет!!!!
Дак верно, не зря же в него столько денег ввалено. А тут теперь и трусы не кому мазать, и орать некому что "давайте санкции".
Но согласитесь, ведь хороший цирк устроили, покруче Алибасова и Шурыгиной!
Тем временем очередной политический кризис медленно перерастает в хронический и многим из нас пора задуматься — С кем ты? С балаболом Навальным или Кремлем, который готов щедро накормить россиян сертификатами и очередными предвыборными обещаниями.
А может пора урезать зарплаты депутатам ГосДумы и чиновникам? Может пора их пересадить с лимузинов на общественный транспорт или такси? Может хватит строить резиденции и закачивать деньги в госкорпорации? Может взять антикоррупционные расследования Навального и выяснить «откуда деньги Зин?» у героев этих роликов?
Гость
17 февраля 2021, 21:36
Отдайте им этого ....Пусть берут и пусть там " живет" и выступает . Он им нужен как " собаке, пятая нога" . И сделайте его не въездным , а то возитесь с ним , как " с писаной торбой" . Надоем уже ....
Гость
17 февраля 2021, 19:49
Вся власть -Советам!
Гость
17 февраля 2021, 19:22
Выполняйте решение суда!!!!!
Гость
17 февраля 2021, 18:59
А если осокину осудят за взяточничество, как быстро она запоет про нарушение прав человека ?
Гость
17 февраля 2021, 18:58
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!!
Гость
17 февраля 2021, 18:51
Заявляю! Нет в России судебной системы. Есть система другая, с другими определениями! А Навальным своим достали! Уж, потеряли бы,его давно, где- нибудь.
Гость
17 февраля 2021, 18:13
Ну так и освободите. В конце концов, кто такой Навальный? Марионетка (вовсе не Запада, кстати...), так зачем делать из него мученика?
Гость
17 февраля 2021, 17:55
А Асанджа освободить не потребовал?
Ну что вы, Вы не понимаете!!! Это другое!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте