В Ярославской области сменился глава департамента здравоохранения
14 января 2021, 11:06
Гость
14 января 2021, 11:16
Ну куда же ещё конечно на повышение! В Ярославле всем известно нет медицины, а его на повышение! Вот где Беспредел!
Гость
14 января 2021, 11:23
В Команде Московский Вахтовик -Замена.
Гость
14 января 2021, 12:07
Чего все радуются,как-будто новый главный Тубашов хоть чем то лучше.Такой же ранний скороспелый оптимизатор из Москвы.
Гость
14 января 2021, 12:34
под суд его надо, а не на повышение.
Гость
14 января 2021, 13:13
На пару с Корниловым превратили ОКБ в помойку.
Гость
14 января 2021, 11:23
Так новый то опять не местный! И опять родственник!
Гость
14 января 2021, 11:23
За все его нововведения в Ярославской области хочется проводить его "поганою метлой". Такую хрупкую социальную отрасль как МЕДИЦИНУ в области доверили человеку без чувств и тормозов.. "Скатертью дорожка".. из наших краев !
Гость
15 января 2021, 00:55
Прочитала коменты, только некоторые люди понимают суть происходящего. Все что у нас сейчас происходит с медициной это не вина бывшего главы департамента. Он всего лишь исполнял поручения Москвы.Оптимизацию придумали москвичи, дали поручение, он выполнил. Молодец, пошёл на повышение. Следующий тоже будет исполнять поручения Москвы, выполнит, пойдёт на повышение. Так что радоваться тут нечего, все останется как прежде, а может быть и хуже...
Гость
14 января 2021, 11:19
Когда хотят избавиться ВСЕГДА на повышение отправляют
Ярославль промежуточный вариант в карьере.Сам себя похвалил и поехал дальше.А что бы не поработать лет 20 на одном месте и ,действительно,что то сделать для ярославцев. Так нет...посидят год два и в Москву
Гость
14 января 2021, 11:28
В шахматах такие передвижения называется "Превращение" — замена пешки при достижении последней горизонтали на любую фигуру своего цвета (кроме короля).
Гость
14 января 2021, 11:28
тьфу... 100500 раз...
какая громкая подача: УВОЛИЛСЯ,
а по факту, накосячил и пошел на повышение...
хоть один чиновник в этой стране увольнялся со словами:
"честь и совесть, не позволяют, мне, участвовать в разворовывании бюджета и развале страны"?
Гость
14 января 2021, 11:40
Больше всего нравится как они все сами себя хвалят Как нибудь мы услышим тоже самое и от нашего мэра сколько всего хорошего и полезного при нем было сделано
Гость
14 января 2021, 13:03
Что толку от ваших возмущений,..дело-то сделано и поправок не ждите. А таким чиновникам как прежний директор - "...всё божья роса " !
Гость
14 января 2021, 15:12
Да уж, как он трещины искал в детской больнице на пр.Ленина чтоб освободить здание. Какие сказки не рассказывал. За детей переживал. Место безопасное искал...
Дак куда он перевел в усеченном виде пульмоотделение- рухнул потолок. Этого персонажа носом бы натыкать.
Лживый гастролер.
Верните больницу детям!!!
Гость
14 января 2021, 11:19
Ага! Значит получил Дед Мороз мое письмо! Он существует!
Гость
14 января 2021, 14:10
Очень жаль, что при наличии собственных кадров, собственном медицинской академии, не находят управленца для областной медицины!
Гость
16 января 2021, 09:46
Саитгареев Руслан, ярославец с исконно ярославской фамилией чего тут скажешь - чинуши из ЕР давно уже устроили карусель - приезжают делают дела , разрушают что было ,увольняются получают лэвэ бонус и уезжают, а куда - оттуда выдачи нет и за коррупцию не достать .
вон у вас главный Архитектор Ярославля чего творит скоро везде коробок многоквартирных напихает в Центре и на Большой Федоровской получит откат и свалит
Гость
14 января 2021, 11:41
А че , они все как крысы с тонущего корабля ?
Гость
14 января 2021, 11:57
Он напоследок, 12 января на офсайте правительства даже "секретные " данные раскрыл
...Общая стоимость препаратов для лечения COVID-19, переданных амбулаторным больным, в Ярославской области уже превышает 17 миллионов 300 тысяч рублей. 9447 человек получили медикаменты за счет федеральных средств, 289 – за счет региональных.
– Очень важно, что во время новогодних каникул выдача лекарств не прекращалась, – отметил директор департамента здравоохранения и фармации Руслан Саитгареев. – На данный момент амбулаторные пациенты в регионе составляют большую часть ЗАБОЛЕВШИХ, ИХ СВЫШЕ 14,7 тысячи, то есть порядка 88 процентов всех БОЛЬНЫХ COVID-19. Лекарствами обеспечены 9736 пациентов.
Странно, что Анна Ёлкина, не отследила данную информацию.
Гость
14 января 2021, 12:16
Родненький,как же так,поработать то не дали толком эти ярославские жмоты! Прости нас за все!!!
Гость
14 января 2021, 13:13
Не тем помянут! Развел бардак! Все наши письма и жалобы по телефону игнорировал! Сколько их ещё будет? Гастролеров в нашей области!
Гость
14 января 2021, 14:26
Таких надо ненаповышение, а под суд. Зашибись. Все отделения в районах закрыли-роддом, хирургию и т.д.и везут всех в Ярославль. А вместо отделений открыли госпиталь для ковидных больных. И за этот бардак, его ещё и на повышение?
Гость
14 января 2021, 19:14
Тубашов завалил работу в областной больнице и пошел на повышение. Это просто очередной валенок такой же как Ефремов. Человек совершенно бездеятельный. Ступеньки на входе в больницу разбиты простыни в палатах с тремя заплатами автономного горячего водоснабжения нет питание отвратительное.
Гость
15 января 2021, 03:55
Прекрасный руководитель,потомственный хирург областной больницы,коренной ярославец,семьянин Смирнов Сергей Альбертович достойный кандидат на должность директора областной больницы!Да здравствует Ярославская хирургия
Гость
16 января 2021, 19:56
Согласна, Сергей Альбертович отличный специалист, но такие на руководящих постах никому кроме больных не нужны.
Гость
14 января 2021, 11:23
За какие заслуги?
Гость
14 января 2021, 12:03
Скатертью дорога. Пусть в Москве проводит объединение больниц. В ярославле уже все сделали.
Гость
14 января 2021, 12:08
Даже,не убрал за собой, и не извинился перед ярославцами.
Гость
14 января 2021, 12:44
От перестановки слагаемых сумма не меняется
Гость
14 января 2021, 13:00
Пересидел немного и вперед на следующую ступеньку.....
Гость
14 января 2021, 12:58
флаг в руки ему
Гость
14 января 2021, 13:33
Давно пора. Бездельник.
Гость
14 января 2021, 13:31
Не понятно чей родственник новый? Опять поставили москвича. Опять на недолго. Пересидеть. При нем в морге областной больницы стали деньги брать за обработку ковидных. Мы единственные в России такие были. Готовьтесь теперь на новые больничные траты.Теперь куда потекут денежки? Опять продолжение московских махинаций?
Гость
14 января 2021, 14:15
Когда людей будете лечить?
Гость
14 января 2021, 14:27
Нашего городского эффективного менеджера куда бы повысили, мучается он здесь.
Гость
14 января 2021, 14:29
тут посидят , там посидят , вроде работают , что то делают ,а в стране ничего не меняется , только хуже становится , для чего их столько надо , только и могут как придумывать законы для ухудшения жизни и выкачиванию денег из населения
Гость
14 января 2021, 14:37
Вот такие повышенцы и руководят страной. Уничтожил выстроеную годами систему медицинской помощи в Ярославской обл., оптимизировал кадры, закрыл больницы. Бедная Россия.
Гость
14 января 2021, 14:45
Да всем пофиг на него
Гость
14 января 2021, 14:54
Туда ему и дорога! может лучше станет.
Гость
14 января 2021, 15:08
Один ушел, другой пришел. Все они патриоты и верные сыны отечества, служат вертикали верой и правдой. И каждый следующий хуже предыдущего.
Из тех персонажей, кого хочется проводить пинками!
Гость
14 января 2021, 15:48
Москва прям резиновая помойка!
Вся грязь туда.....
Гость
14 января 2021, 16:22
В Ярославскую область ставьте ярославцев, которые на себе испытали проблемы с медициной в области, знают эти проблемы и ну них будет желание эти проблемы решить. Больше разрушений в области медицины чем достижений. Одни обещания. Самый плачевный результат - ликвидация медицинских пунктов в сельской местности и объединение больниц в городах. Это уничтожение медицины, больше ничего.
Гость
14 января 2021, 16:38
Благодетель,!!!Сидеть должен лет 5 минимум!Ворюга несусветный и профан:полный Трэш(Абзац)!!!!
Гость
14 января 2021, 17:36
Скатертью дорога, оптимизатор ! Надеюсь, что правосудие найдет тебя !
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
ю-з.
747мм 93%В Ярославской области сменился глава департамента здравоохранения