перейти к публикации
82 комментария к публикации

Ярославцы выйдут на площадь в поддержку акций протеста в Москве

Гость
7 августа 2019, 23:46
Интересно , до каких пор "навальнята" и "соболята" будут выдавать себя за весь народ России? Может пора эту лабуду закончить. Наказывать за незаконные акции так же , как и сверх демократической Британии. больше 12 штук собралось - 10 лет тюряги, вот и станет всё на свои места. Этих деятелей на всю страну сотни три -четыре и наберётся. И что слушать "это"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2019, 17:33
Боже мой, какой бред творится, высказывать свое мнение только по одному и только по очереди. Скоро на пикеты явку надо будет оформлять со всей бюрократией по неделе. Поскорей бы эта "сказочная жизнь" прекратилась.
Гость
7 августа 2019, 17:32
главный инженер отрабатывай 15 рублей ) где ты со своей методичкой ?)))
Гость
7 августа 2019, 21:42
Мы тоже выйдем, посмотрим у кого ребра крепче
Гость
7 августа 2019, 17:44
Это конечно лучше чем акции ЛГБТ, вопрос в том за что и по какому поводу -кого поддерживать собираетесь? оппозицию в норковых шубках или отстаивать принципы и положения Конституции?... Кстати обратите внимание вчера по Росси24 покзывали как разгоняют митинги в Европе и США -это вам показали что с вами будет так что готовьтесь
Гость
7 августа 2019, 17:32
отлично! Проведем в Кировском перепись идиотов!
Гость
8 августа 2019, 11:00
чем бы дитя не тешилось, главное, чтобы закон соблюдали. Если не будут нарушать и озадачатся прочесть 54-ФЗ от 19.06.2004 - все пройдет мило, пожалуй, даже патриархально :)). как и положено у нас, в культурной провинции. Это только в Мск устроили свинарник, нарушив согласованное место митинга, поэтому и свинтили менты 1000 человек. А в других городах митингующие соблюдали законность и все прошло предельно мирно. Надеюсь, организаторы акции примут меры к соблюдению законности и сами будут бороться с провокаторами.
Гость
8 августа 2019, 11:12
Уважаемые журналисты, вы бы к статье добавили разъяснения от юристов, что есть "одиночный пикет". С разъяснениями Пленума ВС РФ, когда серия одиночных пикетов может быть сочтена незаконной массовой акцией. Очень полезное и богоугодное дело, потому как за нарушение могут влепить конские штрафы, плюс принудработы.
Гость
7 августа 2019, 17:51
А вы о человеке судите по наличию или отсутствию шубы? Вот такой ваш примитивный уровень. Терпите дальше.
Гость
7 августа 2019, 17:49
Помню мой отец меня учил - всегда надо знать что пьёшь с кем пьёшь и за что пьёшь - интересно эти люди знают?
7 августа 2019, 18:32
Ну, пусть поддерживают. Только не понятно чего. В МГД зарегистрировано 429 кандидатов на 45 мест. Есть из кого выбрать. И да, Росгвардия, нам ведь дворников не хватает. А также по срочникам недобор. Вы уж постарайтесь. Ну и казну пополнить тоже хорошо, на чай, в чайной комнате с баранками.
Гость
8 августа 2019, 11:30
Развели демократию, всю эту либерту америкосную надо разогнать, штрафовать, сажать, пока они не станут сознательными. И образование надо отменить, чтоб думали поменьше. А из всех правильных граждан создать мега страшеннейшую армию чтоб весь мир трепещял, чтоб никто не мог никогда спать от страха! И за всеми следить, и за теми кто следит тоже следить. Безработицы не будет, все будут либо воевать, либо разгонять, либо следить, либо делать ракеты Сатана и надувные танки. УРА!
Гость
7 августа 2019, 18:04
Нужно сказать тем кто у корыта что их время подходит к концу. Путин не вечный, вместе с ним уйдут и остальные.
Гость
7 августа 2019, 17:30
Кто организаторы акции?
Гость
7 августа 2019, 17:33
кто не выйдет тот терпила )
7 августа 2019, 18:24
в целях поднятия правовой грамотности граждан, энтузиасты могли бы пикетировать с цитатами из Конституции РФ, всяко нагляднее и полезнее
Гость
7 августа 2019, 21:45
Дурная голова ногам покоя не дает.
Гость
8 августа 2019, 22:20
Когда же эта власть провалится к себе домой в ад?
Гость
8 августа 2019, 23:11
...А ведь по мере того, как страна будет становиться все более тоталитарной; ВЕРОЯТНОСЬ попасть под подозрение, а следовательно и ПОДВЕРГНУТЬСЯ КАРАТЕЛЬНЫМ МЕРАМ у людей, которые работают в госуправлении или в силовых структурах будет гораздо БОЛЬШЕ (так как они имеют доступ к различным ресурсам, opyжию, тайной информации и.д. ;тоесть представляют большую возможную угрозу) , чем например у какакого нибудь клерка или продавца... ...А может история ничему не учит???
Гость
9 августа 2019, 06:10
В Совете федерации в четверг, 8 августа, предложили ужесточить законодательство о митингах. Сенаторы и члены заявили, что готовят законопроект, в котором «конкретизируют требования к местам проведения политических акций». Как пояснила «Ъ» член Совфеда Людмила Бокова, если закон будет принят, то в каждом городе будет установлено конкретное место для митингов, за пределами которого протестовать будет запрещено.
Гость
10 августа 2019, 15:45
Мы уже даже мэра не имеем права выбирать, кого засунут тот и будет, мы ж терпилы
Гость
9 августа 2019, 06:40
Страшно смотреть, как умирает Сибирь. Даже до диалектического материализма тут кошмар был. Теперь и он пришел в упадок. Всё покрылось смогом от пожаров. Тайга горит. Никто ее не тушит, пока огонь не подходит к крупным городам. А поскольку их тут нет, то и тратиться не стоит. Я думаю каждый житель России понимает что те кто сейчас стоят у власти в Кремле и регионах нечего хорошего для России и народа не сделают. Так зачем нам те кто не занимается улучшением жизни народа а лишь ворует? Если они не могут работать надо гнать их из власти и закрыть им дорогу на госдолжности навсегда.
Гость
10 августа 2019, 00:48
Давно пора выходить с видами а не плакатиками.