В статье ни слова, кто его возит. Как аффелированная им УК работает?
Гость
21 августа 2018, 10:46
А до 8-45 он где был, знаешь? Мети лучше чище
Гость
21 августа 2018, 10:55
Тоже был свидетелем, что он неспешно поднимается по лестнице на работу где-то к 9..Причем неоднократно, так что не надо..Ну а в пятницу по случаю разноса и по случаю приезда репортера)
Гость
21 августа 2018, 07:22
Если начальник постоянно орет, значит, он не уверен в себе и боится показаться смешным в глазах других. Поэтому стоит учитывать, что подобные люди очень боятся огласки своей некомпетентности.
Гость
21 августа 2018, 13:18
Очень правильно111
Гость
21 августа 2018, 08:36
Если ваш Слепцов так хорош- что же вы как чёрт ладана боитесь прямых выборов?
Гость
21 августа 2018, 11:36
Прямые выборы показали, что народ к ним не готов. Выбирают харизматичных алкашей. Депутаты с этим лучше спрпвляются, у них опыт управления больше
Гость
21 августа 2018, 09:11
Ключевые слова-« мне все равно, что обо мне думают»...
Гость
21 августа 2018, 09:32
Вот именно. Особенно наплевать на мэро-ненавистников. Адекватные люди видят перемены к лучшему в городе
Его зарплата и доходы зависят только от результатов выборов. Более ни от чего.
Гость
21 августа 2018, 10:13
Гость
21 августа 2018, 09:32
Вот именно. Особенно наплевать на мэро-ненавистников. Адекватные люди видят перемены к лучшему в городе
Это вы-то адекватные ? В количестве 3х человек. Не льстите себе
Гость
21 августа 2018, 08:46
Как можно сказать про коллег-подчиненных: я их дрессирую!?!
Это ж как неуважительно по отношению к людям?
И подчиненные это глотают?
А о человеке эта фраза много говорит...
Прикольнее было бы смотреть, как он орет, когда его на "ковер" вызывают. Ну Гоголь уже написал о такой метаморфозе начальников.
Гость
21 августа 2018, 11:37
А их действительно дрессировать нужно! Холопы другого не понимают. А Слепцова их выводит на новый уровень, заставляет побеждать лень. В каждую контору по слепцову!
Гость
22 августа 2018, 08:17
Гость
21 августа 2018, 11:37
А их действительно дрессировать нужно! Холопы другого не понимают. А Слепцова их выводит на новый уровень, заставляет побеждать лень. В каждую контору по слепцову!
Присоединяюсь
Гость
20 августа 2018, 21:43
А может и правильно физрук всех строит? Может без такого управления все разболтаются? ..
Гость
20 августа 2018, 22:20
Да всем лишь бы на печи лежать. Очень по-русски
Гость
21 августа 2018, 09:14
Правильно. Эффективно и доходчиво.
Гость
20 августа 2018, 22:23
Мишка подлизал
Гость
21 августа 2018, 06:58
А он только этим и занимается. Не удивлюсь, если окажется, что хвалебные комментарии оставляет он же
Да есть тут тройка афтарофф. Мож и один, который перелогинивается.
гений-умелец, не притомился?
Гость
20 августа 2018, 20:45
"Владимир Слепцов верит, что проспект Авиаторов сделают хорошо и в срок"
ну-ну... также как и Ленинградку закатают в дождь
Гость
20 августа 2018, 22:02
Он откат получил поэтому верит
Гость
20 августа 2018, 22:14
Вот когда сделают, тогда и будем смотреть
Гость
21 августа 2018, 09:42
То, что начали делать капремонт Авиаторов - это круто, такого еще не было
Гость
21 августа 2018, 07:53
Пой ласточка, пой! Губер-то не случайно тихарится - типа я меньше вашего работаю - с вас муниципалов и первый спрос. Осталось меньше трёх недель - за кого проголосуют эти "позитивные" пенсионерки - ещё как сказать...
Гость
21 августа 2018, 11:14
Михаил, Вы лучше проведите день с простыми работягами, которые пашут не то чтобы по 12, а то и по 24 в сутки, по указявкам Слепцовских ставленников и не в вип-машинах с климат контролем, а в совковой технике, где кабина прогревается до 70 градусов. И получают они не по 200 тыс, а 15 на нос..и не из нащих бюджетных денег, а своим горбом реально ДЕЛАЮТ ДЕЛО.А Слепцовские ..., чтобы выслужиться и остаться у нехилой кормушки гнобят своих рабочих. Возьмите хоть тот же электротранс, где в руководителях такой же .... И такое везде. Развал ,нищета, очковтирательство.
Гость
20 августа 2018, 22:44
Нормальный мэр. И чего вы над ним стебётесь вечно. Ну реально же - это совесть и знания подрядчика - не укладывать асфальт в дождь. Мэр контролирует как может. Помогайте! Шлите фото ему в контакт. Я так делаю обычно. Это работает!
Так то бы да. Если не одно но большое НО. Подозрительно покрывает косяки дорожников. И так бывает очень часто. В прошлом году порой вообще игнорировать укладку асфальта в лужи. А ведь это быстрое разрушение дороги в скором будущем и дорогущий ремонт, не говоря о том, что дорога не будет целой.
Так то бы да. Если не одно но большое НО. Подозрительно покрывает косяки дорожников. И так бывает очень часто. В прошлом году порой вообще игнорировать укладку асфальта в лужи. А ведь это быстрое разрушение дороги в скором будущем и дорогущий ремонт, не говоря о том, что дорога не будет целой.
да дорожники-то областные! Ему спускают из области. Не будет защищать-сядет наглухо
Так то бы да. Если не одно но большое НО. Подозрительно покрывает косяки дорожников. И так бывает очень часто. В прошлом году порой вообще игнорировать укладку асфальта в лужи. А ведь это быстрое разрушение дороги в скором будущем и дорогущий ремонт, не говоря о том, что дорога не будет целой.
да дорожники-то областные! Ему спускают из области. Не будет защищать-сядет наглухо
Гость
21 августа 2018, 00:51
Да 90% ларьков по городу стоит без умывальников и сортиров, и в том же плачевном состоянии только облицовку сделали.
Гость
21 августа 2018, 06:44
Мрачный видок у этих новых ларьков,какой то угнетающий.Никогда теперь не подхожу к ним,неинтересно.Бесвкусица.
Гость
21 августа 2018, 07:41
Гость
21 августа 2018, 06:44
Мрачный видок у этих новых ларьков,какой то угнетающий.Никогда теперь не подхожу к ним,неинтересно.Бесвкусица.
Дааа.... То ли дело железные гробы с облезшей краской и кубики-рубика с амбразурой на уровне пояса. Хошь чего купишь в любое время. Святые 90-е.
Гость
21 августа 2018, 08:47
Гость
21 августа 2018, 06:44
Мрачный видок у этих новых ларьков,какой то угнетающий.Никогда теперь не подхожу к ним,неинтересно.Бесвкусица.
нормальный вид, цвет под асфальт.. в общем-то довольно неплохо...все в одном стиле...может яркой расцветки и смотрелись бы поинтереснее, но это и правда лучше, чем то, что было
Гость
21 августа 2018, 08:57
Бедный с 8 утра работает, у нас пол страны так работает. Рабочая машина провалилась в канаву, потому что ничего не огораживают т.к. и на пр. Авиаторов, высыпят кучу щебня на дорогу так и валяется не огороженный. А шаурмиста почему ингридиенты не прикрыты?
Гость
21 августа 2018, 11:38
О, я смотрю у нас появился новый кандидат на кресло мэра! Вы, случайно, не таксист?
Гость
21 августа 2018, 19:18
Гость
21 августа 2018, 11:38
О, я смотрю у нас появился новый кандидат на кресло мэра! Вы, случайно, не таксист?
Да из такси тройка!
Гость
20 августа 2018, 22:26
Пожалуй в одном прав, работать должны все: и главы, и директора, и прочие руководятели. На энергии одного далеко не уехать
Это не пиар! Контуев показал его почти во всей красе!
Гость
20 августа 2018, 20:57
А на Карла Либкнехта живут люди второго сорта? Маленькому трафику тоже нужны хорошие дороги! Складывается впечатление что мэр без плана, берёт нахрапом и горлом и вообще утром не знает что будет делать днём. А уж творог и сырники на завтрак...
Гость
20 августа 2018, 21:25
Вот не надо тут! У нас все напрочь стоит. На полдня перекинули и все.
Гость
20 августа 2018, 21:46
Он решает задачи первостепенной важности
Гость
20 августа 2018, 21:48
Складывается впечатление, будто вы эгоцентрист, не способный увидеть город как единое целое
какой бы он ни был хороший .по словам приближенных. но он не наш он назначенец--пришлый посажен депутатами которые против НАРОДА значит служит им!!!где прямые выборы мзра ????
Гость
20 августа 2018, 22:11
Он ярославец! А всенародно выбранный Урлашов куривший в мэрии кальян был лучше? Идите проспитесь!
Гость
20 августа 2018, 22:17
Народ выбрал себе подобного, по менталитету - мечтателя, наркомана и алкоголика. Прямые выборы половине населения противопоказаны, а именно она то и ходит на выборы
Гость
21 августа 2018, 13:12
Гость
20 августа 2018, 22:17
Народ выбрал себе подобного, по менталитету - мечтателя, наркомана и алкоголика. Прямые выборы половине населения противопоказаны, а именно она то и ходит на выборы
По вашим словам единую россию и президента тоже неадекваты выбрали?
Гость
20 августа 2018, 21:35
Что то заказухой статья попахивает
Гость
20 августа 2018, 22:48
Ток шоу.Это сейчас модно.Опять же пиар.Ну как без этого.
Гость
20 августа 2018, 22:49
Разит,а не попахивает.
Гость
21 августа 2018, 09:22
Ну Миша вряд ли заказуху стал бы делать. Почитайте его страницу в сетях. Одно-сам ты пустое место чего стоит
Гость
20 августа 2018, 22:34
Что же Мэр не дал указание - убрать ларьки от Ротонды и от памятника Федору Волкову - торгаши уже поставили ларек на гранитный парапет , да и внешний вид их не соответствует новым требованиям к НТО ? Видимо правила благоустройства в Ярославле не для всех ?
Спросили бы Мэра , а чего у него под окнами деревья гибнут - все липы в центре загубили ,,агрономы " из мэрии - стыд и позор столице Золотого Кольца России - новая экологическая политика !
Гость
21 августа 2018, 06:37
Пусть там тополя теперь посадят как у нас в Брагино на Колесовой
Гость
21 августа 2018, 11:00
Я разбираюсь в растениях, деревья погибают из-за погодных которая несколько лет не может установиться нормально
Я разбираюсь в растениях, деревья погибают из-за погодных которая несколько лет не может установиться нормально
Т. Е. Не из-за соли которую льют зимой от на леди? Москва уже налила шишки и ушла от этого. Нам нужно видимо идти по тем же грабли. Только у нас нет столько денег как у первопристольной.
Гость
20 августа 2018, 23:03
Сплошная показуха!!!!!
Гость
21 августа 2018, 09:17
Иди поработай к нему, а мы с тебя также через месяц спросим.
От этого покрывать халтура дорожников и валить мусор в "полбанки" перестанут?
Банка ещё пустая.
Гость
20 августа 2018, 22:37
60-70 процентов статей на этом новостном канале о работе мэра. Пиар агенты работают не плохо. постепенно превращаемся в комсомольскую правду конца 70х.
Гость
21 августа 2018, 08:33
Когда прекратят уродовать Ярославль покраской бордюров ? При Урлашове красили в розово-голубые цвета , при Слепцове - в желто - зелёные ! Мэр Москвы запретил красить бордюры , уродовать столицу - вот его уважаю!
Гость
21 августа 2018, 11:35
Не в бордюрах суть! Ярко, конечно, но вы бы лучше на дороги смотрели, и как дворы делают.
Гость
22 августа 2018, 18:34
Гость
21 августа 2018, 11:35
Не в бордюрах суть! Ярко, конечно, но вы бы лучше на дороги смотрели, и как дворы делают.
Суть в том , что на эту ерунду тратятся бюджетные деньги - на эти деньги можно отремонтировать несколько дворов
Гость
21 августа 2018, 12:11
А чего кортеж-то? Не пробовал по Резинотехнике покататься в час пик на пазике? В семь утра на "гешке" со Спартаковской? Глядишь, и с народом бы тесно пообщался.
Гость
22 августа 2018, 08:22
Он то пообщается. Не сомневайтесь.
Гость
20 августа 2018, 23:01
Больше всего тон костей и искренной любви у персонажа только когда свою еду споминает. . Если , не дай Бог, в места не столь отдаленные попадет / в России как известно от сумы и от . .. не зарекаются/- придется персонажу очень плохо.
Гость
20 августа 2018, 23:36
Предвыборная агитация ЕР.
Гость
20 августа 2018, 22:01
Слепцов мы ждем не дождемся когда вас снимут с поста мэра после сентябрьских выборов .
Гость
21 августа 2018, 09:15
Хотите побеседовать лично? Ждите
Гость
21 августа 2018, 17:14
Гость
21 августа 2018, 09:15
Хотите побеседовать лично? Ждите
Жду
Гость
21 августа 2018, 10:02
Мэр нормальный, к командному методу любой скатится кто решает административно-хозяйственные вопросы не в Москве, где денег по пояс. Я никак не связан с мэрией, но расклад в России именно такой. И крики мэра - благо для подчиненных, потому что в западных странах вместо них за косяки тут же прилетает ЗАКОН и УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС. Но там деньги есть на все нужды.Так что все нормально - по уровню страны. А вот что не решил мэр - точечную застройку. Как была, так и есть. Уровень жизни ухудшается из-за постоянного уплотнения территории, мне из-за этого родной город уже неинтересен.
Нормальный для армии и этого социального строя. Денег нет? Требуй с москвы. А из г... конфетка получается только снаружи - уложенный асфальт, замененные трубы, прочищенная ливневка, расселенный ветхий фонд...
Гость
21 августа 2018, 11:40
Погодите, разберётся. Вот с долгостроями решил проблему, спасибо ему за это
Нормальный для армии и этого социального строя. Денег нет? Требуй с москвы. А из г... конфетка получается только снаружи - уложенный асфальт, замененные трубы, прочищенная ливневка, расселенный ветхий фонд...
муниципалитет ничего с Москвы не может требовать, к сожалению. Но это только повышает важность самостоятельности и принципиальности муниципалитета в решении всех вопросов, в том числе с точечной застройкой - "зеленого города на Волге", каким его получил в свои руки Волончунас от СССР, больше нет.
Гость
20 августа 2018, 22:35
Миша! А сковородки гнуть тебя Мэр научил ?
Гость
21 августа 2018, 13:12
Зашли с детьми в только что отремонтированый двор Кировского района на С-Щедрина,57, детская площадка засыпана песком; после горок, качелей в обуви было столько песка, что не стерев ноги, невозможно было дойти до дома.
Спалось отлично, тетя! После статьи давно так не смеялся! Смех продлевает жизнь и заменяет кучу витаминов! Вот его подчиненным надо за вредность молоко выдавать. Поскольку, тетя, у тебя пробелы в образвани, напомню главу "Органчик". Погугли, ежели чего.
Спалось отлично, тетя! После статьи давно так не смеялся! Смех продлевает жизнь и заменяет кучу витаминов! Вот его подчиненным надо за вредность молоко выдавать. Поскольку, тетя, у тебя пробелы в образвани, напомню главу "Органчик". Погугли, ежели чего.
А ты, похоже совсем огуглился. Куда не ткни твой ФЕЕРИЧЕСКИЙ коммент.
нормальный у нас мэр, за такого не стыдно! Хваленый "избранный" Урлашов по сравнению с ним нервно курит в сторонке! Владимир Витальевич, Вы-молодец!
Гость
21 августа 2018, 08:14
когда орут становится видна некомпетентность, а когда рявкают - слабость руководителя
Гость
21 августа 2018, 09:19
Гость
21 августа 2018, 08:14
когда орут становится видна некомпетентность, а когда рявкают - слабость руководителя
Феноменальная логика!!!
Гость
21 августа 2018, 11:05
Гость
21 августа 2018, 08:14
когда орут становится видна некомпетентность, а когда рявкают - слабость руководителя
Он и не орет, а учит
Гость
21 августа 2018, 13:14
Да, уш
Гость
21 августа 2018, 20:46
Когда успевает огурчики солить?
Гость
22 августа 2018, 09:22
Миша, мэр на тебя дурно влияет. Теперь правду будешь коверкать, по другому подавать ?
Попросили тебя, так ведь ?
Гость
22 августа 2018, 23:23
А журналист на фотографиях поумнее выглядит, чем чем этот маргаринистый заурядный парень в сером пиджаке)
Гость
24 августа 2018, 11:42
А вот интересно, из чьего кармана за пельмени заплачено было? И сколько?
Гость
13 сентября 2018, 23:36
Не работает система. Даже так как раньше не работает. А про улучшения и речи нет. Раздает подзатыльники подчиненным, сократил бы их и раздавал бы непосредственным исполнителям. Все равно же сам по городу ездит
Гость
21 сентября 2018, 01:26
Ливневку сделал все Бог. Как не много вам надо народ!!!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%«Могут улыбнуться, а могут вслед прошипеть: «Ты — скотина». Один день с мэром Ярославля