Все время после выборов предыдущих он помалкивал, теперь понял, что не знает, что будет делать, если не проберется к кормушке.
Гость
11 февраля 2016, 20:42
Мало ему все.....
Гость
12 февраля 2016, 14:01
Его выбрали, а он свалил в Москву отдав свое место ЕДРУ!!! Позор коньюктурщику!!!!!ю
Гость
12 февраля 2016, 18:30
Сладкая кормушка оказалась
Гость
14 февраля 2016, 00:03
Мой осознанный выбор- ПРОТИВ ВСЕХ. Или бойкот, если такой графы не будет
Гость
14 февраля 2016, 11:34
Эмоционально - трудно с Вами не согласиться. Ну, а дальше что? Пустить все на самотек? Представте только, что мы на химическом производстве отключим все блокировки и покинем операторную. Аварии не избежать... А ошибки в общественно-политической жизни откликаются многократно дороже для населения. Не помогут "ни царь, ни бог и не герой". Только отстаивание своих интересов - в коллективе, в городе, области и т.д. - единственный путь развития общества. Прямо, как учили нас в Советской Армии: АЖП (активная жизненная позиция) против ЧЧВ.
Популярность кандидата "Против всех" настолько возросла в нулевые годы, что опасаясь конкуренции, его удалили из бюллетеней для голосования, заодно отменили ценз на количество голосующих. Так что если Вы не пришли выразить свою позицию (проголосовать за противников депутатов и президентов, которые Вам не нравятся) за Вас проголосует административный ресурс. Ему то вся власть нравится, которая ему дает кормежку (и не только ему). Самый лучший способ выразить свой протест - голосовать на противников этой власти, даже если они Вам не нравятся.
Гость
12 февраля 2016, 10:16
Все это очень грустно. Не во что верить, ни начто надеяться
Гость
12 февраля 2016, 15:10
А семья? Или нет никого? Тогда мы идём к вам с обменом на "банк приколов"!
Гость
12 февраля 2016, 22:14
Скользкий какой-то депутат,..не искренний. Да и к тому же порядком надоел за четверть века...И он уже видит себя в кресле Губернатора !? Бальзаминов и только...
Гость
14 февраля 2016, 14:26
вот этого персонажа подальше нужно убрать от политики! и проверить его давно не мешает. а то как только на него что-то появляется (например, про его родственника и Борисоглебск), так он сразу что-то пишет на другого человека в Ген. Прокуратуру, отводя удар и внимание от себя
.... Помните, как к нему пришли ходоки, спрошать, куды подевал деньги на храм? Если не помните, он их вытолкал своей грубой физической силой. Депутата Грешневикова проверит генеральный прокурор (Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/81847019360256.html)
Маленькая зарплата у него - всего 300 тыр. "Депутат Анатолий Грешневиков озвучил свою зарплату" -...
Гость
15 февраля 2016, 09:50
Вот посмотришь на замшелую политику нашу (Жириновский, Зюганов, Грешневиков и Ко) и понимаешь, что в нашей стране все давно решено и поделено. Молодежи ничего кроме денег и развлечений не надо. Строку в бюллетенях выборных "Против всех" убрали, потому что это и был бы народный выбор. А то что на выборы ходят полтора замлекопа так это даже хорошо. Это даже выгодно. И все таки вопрос у меня: неужели большинству жителей РФ на все плевать? Тепло, сухо и мухи не кусают.
Про мух - не надо... пока есть водка для старшего возраста и курево для младшего - никто не рыпнется
Гость
11 февраля 2016, 21:19
Это моя судьба- Депутатство. Отсюда- только вперед ногами. Можно сказать- это мой шахтный забой. А я- шахтер!!!!
Гость
12 февраля 2016, 07:40
Пора прекращать выбирать ж... и в...,Ярославская область уже давно прославилась коррупционерами и ворами,поэтому думайте головой в сентябре этого года!
Гость
12 февраля 2016, 10:22
легкое покусывание-проба на прочность, без особой надежды на результат. так, для затравки...мелкие нынче грибы-мухоморы:)
Гость
12 февраля 2016, 13:03
да все он знает про господина М, а скоро и леса пойдет опять защищать вместе с господином Б и Т
Гость
11 февраля 2016, 22:25
Стойкое ощущение, что статья заказана политическими оппонентами. Сам стиль изложения предельно издевательский, как в "желтой" прессе.
Гость
11 февраля 2016, 23:28
А что не так то?) что 27 лет дерутатствует, или что только языком чесать мастер)?? Показывали сюжет на телеке - все как написано, так и говорил гиешневиков. Смешно было)
Гость
15 февраля 2016, 10:25
Гость, посмотрите кто автор статьи и вам многое станет понятно. Большой опыт работы в "желтой" прессе не пропьёшь. Лично для меня, автор и человек о котором пишут примерно одинаковы. И тот и другой сидят у бюджетной кормушки. Каждый отрабатывает свой хлебушек...
Гость
13 февраля 2016, 05:21
Заказной материал, полностью дискредитирующий А.Н. Грешневикова.
Никогда не был его почитателем, однако "наперсточники ", идущие на смену ничуть не лучше.Приемы и методы политтехнологии, которые они применяют -омерзительны! Увы и в КПСС при горбачеве все это было.Однако состязательность! Обидно, что не добрыми делами!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
8 м/c,
зап.
745мм 64%Грешневиков рассказал, что хочет снова быть депутатом или губернатором