перейти к публикации
23 комментария к публикации

РОМЗ начал набирать на работу беженцев с Украины и ЛДНР

8 августа 2023, 06:44
8 августа 2023, 12:53
А где биоробот Федя?
Гость
8 августа 2023, 06:53
А для жителей Ростова Великого есть вакансии? Или все трудоустроены они и счастливо живут?
Гость
8 августа 2023, 07:29
у коренных жителей Ярославской области всё прекрасно, спросите Терешкову если сомневаетесь!
Гость
8 августа 2023, 09:11
А Вы себя на их место попробуйте поставить. Им, я думаю не до работы, а поскорее домой вернуться, если есть куда и к чему. А Наше Государство им поможет! Так поможет, что кисло будет. Не приведи Вам Бог, оказаться в подобной ситуации!
Гость
8 августа 2023, 09:15
Ээээ, с характеристикой от СБУ? Вроде завод оборонный!?
Гость
8 августа 2023, 07:27
Работать должны ярославцы, а братские Народы пусть отдыхают в санаториях и получают дотации
Гость
8 августа 2023, 13:15
Гость, ога
Гость
8 августа 2023, 08:06
Три раза перечитал, где зарплата?
Гость
8 августа 2023, 08:12
условия при собеседовании, чтобы не разжигать межнациональную вражду. не переживайте - братским народам заплатят много и в срок, они здесь хозяева и власть всегда за них!
Гость
8 августа 2023, 08:52
Давайте Офриканцев еще устроим.....
Гость
8 августа 2023, 09:00
Сначало кавказцев, хотя зачем? им и так вагонами присылают дэнги
Гость
8 августа 2023, 10:37
Среди украинцев могут просочиться диверсанты,поэтому ,как то надо с этим повременнить,сколько уже случаев было.
8 августа 2023, 10:56
А потом секреты сливать
Гость
8 августа 2023, 11:35
Среди беженцев здоровые мужики, почему им не заняться, восстановлением разрухи на Родине...
Гость
8 августа 2023, 17:31
Отлично, потом ждите "подарков" от работников
Гость
8 августа 2023, 14:55
Что не читаешь и не слушаешь везде мерцают евреи: Таран,Березовский, Абиамович и т.д. мы что живем в Израиле или в России,а то получается евреи кругом миллионеры, одни евреи.Они поделили все ресурсы Российские и предприятия.когда пре кратится этот бардак в моей родине.Путин пора наводить порядок в доме.
8 августа 2023, 22:42
вот он и навел порядок! это его друзья
Гость