RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

сев.

754мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Заработать на снеге: в Ярославле подросток за деньги чистит машины и парковки

12 февраля 2018, 11:09
Гость
Гость
13 февраля 2018, 08:18
Пусть не забудет налоги заплатить!
Гость
13 февраля 2018, 01:28
Во дворе на Советской 64 всегда уйма машин! И свои паркуются и к школе N37 подъезжают. Снега навалом. И никто себе хорошо сделать не хочет. Предлагал соседям автовладельцам-давайте расчистим себе места. Никого. Три дня "скоблил,копал", сделал для своей машины парковочное место. Теперь не могу туда поставить! Паркуются все подряд, на чистеньком то! А я - где придётся. Вот такие люди. Да и службы бездействуют!
Гость
12 февраля 2018, 21:22
Родителям спасибо за воспитание такого человека, а не быдла.
Гость
12 февраля 2018, 21:19
Красавец, мы в детстве тоже гаражи чистили. Юнный предприниматель вот с кого нынче пример брать нужно, для большинства подростков, а не аккумы тырить с машин. Главное чтоб налоговая непристала со своими откатами, скажут миллион заработал делись.
Гость
12 февраля 2018, 13:28
В микрорайоне сокол, подруга говорила что в подъезде висят объявления, ищут тех кто может почистить за деньги.
Гость
12 февраля 2018, 12:45
Парень красава. ещё в вк группу бы создал с хештегом #чистимотснега и можно расширять штат и создавать малый бизнес. ценник вообще маленький. снега много... можно разделить стоимость от класса авто, например за освобождения своего авто из снежного плена (седан от снега отчистить и вокруг) готов платить 300 - 350р. еще таблички во дворах развесить с номером для большего охвата. Ивану процветания.
Гость
12 февраля 2018, 21:29
Ему табличек надо развесить по сугробам. Хочешь поркануться здесь, 300р вычистим до асфальта для тебя.
Гость
13 февраля 2018, 19:08
Роман, там ценник не 130, а 30 рублей(это так, к слову). А создание малого бизнеса не получиться, так как его обложат налогами. Кстати, после этого звонка ему сказали, что перезвонят, но этого не сделали.
Гость
12 февраля 2018, 12:43
Молодец,парень ! И мозги в правильном направлении работают, и физического труда не гнушается. Респект !
Гость
12 февраля 2018, 12:16
молодец-трудяга...не то что алкашня дай 20-30...
Гость
12 февраля 2018, 12:06
Молоток, парень!
Гость
12 февраля 2018, 11:57
а двадцать мужиков сами что ли не могут выйти и место для машины почистить??? дел то на 10 минут ровно..... жесть конечно....
Гость
12 февраля 2018, 11:54
умница! цены да, божеские, в мкрне Сокол подобные услуги стоят 500 рублей!
Гость
12 февраля 2018, 11:43
какой молодец! и этот труд стоит гораздо дороже!
Гость
12 февраля 2018, 11:43
Молодец Иван!Не воровать идёт,не у родителей клянчить,а нужным полезным делом пытается заработать.
Гость
12 февраля 2018, 11:41
Правильно, надо зарабатывать своим трудом! А не воровать и попрошайничать
Гость
12 февраля 2018, 11:38
Вроде не дорого
Гость
12 февраля 2018, 11:35
Молодец парень...5+...
Гость
12 февраля 2018, 11:34
У дворников зарплаты 8 тысяч , по этому они и бросают лопаты . Повысьте зарплаты им и город будет таким чистым что не узнаете .
Гость
12 февраля 2018, 12:02
И до скольких же им надо зарплату повысить? Кому-то и 100 и 200 тысяч будет мало. А на самом деле 8 тыс за махание лопатой это еще много. Не хочешь дворником-ищи другую профессию.
Гость
12 февраля 2018, 12:29
Восемь неочем! Надо от 15 до 20 сделать. Спрашивать потом за уборку.
Гость
12 февраля 2018, 12:33
Гость
12 февраля 2018, 12:02
И до скольких же им надо зарплату повысить? Кому-то и 100 и 200 тысяч будет мало. А на самом деле 8 тыс за махание лопатой это еще много. Не хочешь дворником-ищи другую профессию.
не будет дворников скоро , и будешь говорить окей гугл как не наступить на помойку
Гость
12 февраля 2018, 11:31
Ну и молодец, юный предприниматель. Не все ж в носу ковыряться и в компьютере, зарабатывает честным трудом. Да и расценки божеские)
Гость