перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле ночью сгорел хостел-магазин

30 марта 2026, 11:28
Гость
Гость
31 марта, 09:11
странно, ынжынер еще не возбудился
Гость
30 марта, 18:42
Опять пожар.
Гость
30 марта, 16:55
барахолка
Гость
30 марта, 15:15
Скорее всего жильцы хостела бурно праздновали выходные.
Гость
30 марта, 14:43
ага, с погорельцами Молчанов встретился ... что он может им сказать- жилье выдаст или что, посочувствовать? Я не понимаю чинуша такого- зачем встречаться? Об организации временного проживания НИ СЛОВА! ... Для пострадавших организовали сбор одежды, посуды, БЫТОВОЙ ХИМИИ (Зачем она им нужна?), еды, средств личной гигиены (КАКОЙ?) и других предметов. Причины пожара устанавливаются- НЕ УСТАНОВЯТ ибо это был умышленный поджог!
Гость
30 марта, 14:32
Молчанов, а дали ли жилье погорельцам, об этом ни слова.
Гость
30 марта, 17:06
а слово Путин и Олигархат боитесь произнести?
Гость
30 марта, 13:53
О связи тепла и пожаров. Гениальная догадка!
Гость
30 марта, 14:37
Мысль то другая была, но вы не поняли.
Гость
30 марта, 13:21
сейчас ещё начнут траву поджигать,а вместе с ней и дома
Гость
30 марта, 14:01
О запретных цветах на балконах, о мусоре у подъезде уже запугали. Про уголовку для поджигателей травы не читал. Значит можно. Валяйте. Очень сухо. В законодательство нога психиатра явно не вступала.
Гость
30 марта, 12:39
У Богатых все застраховано
Гость
30 марта, 14:28
Так застрахуйся и ты!
Гость
30 марта, 14:37
Гость
30 марта, 14:28
Так застрахуйся и ты!
Копейки получите
Гость
30 марта, 17:37
Гость
30 марта, 14:28
Так застрахуйся и ты!
Не выражайся...
Гость
30 марта, 12:22
С приближением тепла, надо полагать, пожаров будет больше. По сухой погоде хорошо все возгорается
Гость
30 марта, 15:11
А летом, вообще всё гореть будет, если следовать Вашей логике, что с приближением тепла, больше пожаров. Думал, что наоборот, с приближением холодов, когда начинают включать обогреватели и топить печки, больше пожаров происходит. Сгоревший кирпичный дом вряд-ли каким-то боком связан с палом травы, т.к. по бокам от него деревянные дома стоят, которых пожар не затронул.
Гость
30 марта, 18:41
Гость
30 марта, 15:11
А летом, вообще всё гореть будет, если следовать Вашей логике, что с приближением тепла, больше пожаров. Думал, что наоборот, с приближением холодов, когда начинают включать обогреватели и топить печки, больше пожаров происходит. Сгоревший кирпичный дом вряд-ли каким-то боком связан с палом травы, т.к. по бокам от него деревянные дома стоят, которых пожар не затронул.
Логика?????
Гость
30 марта, 11:48
«Жить хорошо» , а хорошо жить, еще лучше.
Гость