Целая деревня в Ярославской области осталась без тепла из-за аварии на котельной
18 февраля 2026, 18:37
Гость
19 февраля, 11:09
Халатность работников,а прежде всего начальника котельной,который не трубил во все колокола,что крыша наладом дышит и конечно тем кто непосредственноотвечает за работу котельнойНаше бнзразличие и беспечность,а может и умышленное бнздействие приводит аот к таким последствиям,ведь наверняка предпосылки были,- текла и т.дКроме того при готовномти котельной,надо проверять не только готовность котлов но и несущие конструкции здания,крыша,стены
Гость
19 февраля, 09:52
Дровопровод что ли сломался в деревне?
Гость
19 февраля, 08:43
Про то, что в Ростове на котельной "Аронап" основной котёл потёк вчера, тишина. А там не только жилые дома, но и школа подключена.
Гость
19 февраля, 08:13
починили, расходимся,, а через неделю весна!!
Гость
19 февраля, 07:23
Рыба гниёт с головы. За двадцать пять лет всё разложилось до хвоста
Гость
19 февраля, 05:39
Наверное, Ленин виноват. Ну, а кто ещё?
Гость
19 февраля, 09:53
Печенеги
Гость
19 февраля, 04:06
Эти котельные и в Угодичах и в Коленово построены еще в советские времена и работали на солярке...ремонта и реконструкции не было,всё планировали каждый год,но денег не хватало по известным причинам....Итог????Кочегары виновны во всём этом беспределе.....
Гость
19 февраля, 06:50
Развалили и разворовали. И правы те жители кто уезжает оттуда. Там делать больше нечего.
Гость
18 февраля, 22:54
Коленово, это большой населенный пункт с многоквартирными домами, с детским садом, и со школой, в которой учатся дети со всех близлежащих населенных пунктов. В последний раз, информация о Коленово в СМИ публиковалась около года назад, когда сообщили, что примерно в трех километрах от него, у д.Дертники, разместят мусоросортировочный комплекс с полигоном ТБО. Решение властей было неожиданным еще и в свете того, что ранее , в этом населенном пункте(в Коленово), были выданы, по гос.программе, земельные участки многодетным семьям под строительство жилых домов.
Гость
18 февраля, 22:32
скоро выборы!!!! граждане скажите своё слово!!! придите и скажите ИМ - как они подняли нам налоги, как оптимизировали медицину, как поступили с образованием,, как повысили цены на электричество, услуги жкх, врут нам в глаза,,,
Гость
18 февраля, 21:44
А их местным властям пофиг, в их котеджах камины с полными амбарами березовых дров
Гость
18 февраля, 22:04
в их амбарах долларии, и карточки зарубежных банков
Гость
18 февраля, 22:28
у них газ подведён или ёмкости огромные для автономии, какие дрова, это при англосаксах и печенегах о которых они нам сказки гонят
Гость
18 февраля, 20:40
Скоро весна ,, и отопление будет не нужно,, а сейчас надо потерпеть, и прошу отнестись с пониманием
Гость
18 февраля, 21:00
но платить будем больше и больше по плану
Гость
18 февраля, 20:37
Наоптимизировались )))
Гость
18 февраля, 20:19
Ладимир Ладимрыч присоедините пжлста Ярославскую область к Москве! Мы хотим так же как по телевизору
Гость
18 февраля, 21:02
не хочу в масквабад, нужно просто наши деньги нам оставлять и всё будет супер, вспомните нормально жили до нулевых
Гость
18 февраля, 22:02
Гость
18 февраля, 21:02
не хочу в масквабад, нужно просто наши деньги нам оставлять и всё будет супер, вспомните нормально жили до нулевых
Мааскве деньги нужнее,, а вы тут замкадыши мёрзнете и вымирайте
Гость
18 февраля, 22:24
Гость
18 февраля, 22:02
Мааскве деньги нужнее,, а вы тут замкадыши мёрзнете и вымирайте
Желудок империи безразмерен
Гость
18 февраля, 19:59
Но ведь осенью кто-то докладывал о готовности оборудования к зиме. А это значит этот кто-то обманул и население и руководство. И наверно за это предусмотрена ответственность. Но я чувствую что ответственность не наступит а это безнаказанность и это значит что аварии будут повторяться а люди дальше страдать
Гость
18 февраля, 19:42
Так вроде главный оптимизатор ещё позавчера отчитался что всех победил в этой деревне!😂
Гость
19 февраля, 07:39
Это уже вторая
Гость
18 февраля, 19:40
Это приватизация всего в 90-х. Деньги на Запад вывели, а здесь развал.
Гость
18 февраля, 19:44
Точно, все нулевые огромные триллионы народных денег гнали туда а виноваты Ельцин и Алла
Гость
18 февраля, 19:37
вы хотите как в Париже???????
Гость
18 февраля, 20:01
не блин, как в Секторе Газа, хотя там скоро будет супер 👍 в отличии от этого 💩
Гость
18 февраля, 19:27
Как-то непривычно слышать "Целая Деревня осталась без отопления" (?!) Сразу возникает вопрос о заготовке дров на всю Зиму.. Оказывается и тут своё ЖКХ с авариями.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев