RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сестра Наговициной обвиняет спасателей в бездействии в горах Киргизии

27 августа 2025, 11:40
Гость
Гость
28 августа 2025, 14:37
Она еще жива что ли?
Гость
27 августа 2025, 22:44
Спасатели все живы. Покалечены из-за старшего спасателя, который сел в вертолёт будучи больным. На что не имел никакого права. Из-за него пилот был вынужден сесть на плато. А на плато под снегом могли быть и гребни и валуны. А погиб альпинист Лука - друг Натальи, ГЕРОЙ И ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Гость
27 августа 2025, 21:37
Уже один спасатель погиб и двое покалечены. Хватит.
Гость
27 августа 2025, 22:45
Похоже им мало.
Гость
27 августа 2025, 21:01
Зачем для совершения суицида лезть к чёрту на кулички оплачивая немаленькие расходы. Лифт, кнопка 9, крыша, и вуаля
Гость
27 августа 2025, 22:48
Не чего ты не понимаешь не тот уровень, одна статья или несколько в газете. А тут много писанины, большая огласка. Каждый кто полезет на эту гору в дальнейшем будет вспоминать.
Гость
27 августа 2025, 17:00
Получается, что в стране надеяться не на кого, спасать не будут, а будут ждать, когда преставишься. Родные пишут, звонят, а в ответ тишина.
Гость
27 августа 2025, 13:49
Если может дрон подлететь, почем бы не скинуть ей еды , воды , газ , лекарства ? Другое то умеют хорошо скидывать. Попросили бы помощи у китацев или сша , там наверняка есть современные вертолёты которые без труда подлетят и поднимут её
Гость
27 августа 2025, 14:55
Чего писать то? Если родственники так уверены, что можно спасти( уже два посторонних человека погибло) вперед, спасайте, если уверены и знаете как. У спасателей тоже есть родственникии и семьи. Нужна спецтехника,однозначно, и профессионалы. "Курск" помните?
Гость
27 августа 2025, 21:36
Гость, да и в США и Китае законы физики другие🤣
Гость
27 августа 2025, 22:37
Гость
27 августа 2025, 14:55
Чего писать то? Если родственники так уверены, что можно спасти( уже два посторонних человека погибло) вперед, спасайте, если уверены и знаете как. У спасателей тоже есть родственникии и семьи. Нужна спецтехника,однозначно, и профессионалы. "Курск" помните?
Неправда! Почему лжёте? Погиб один - Лука. Гюнтер лечится в Германии.
Гость
27 августа 2025, 13:39
Зачем вы по нескольку раз в день выставляете эти бессмысленные материалы о человеке, не имеющем к Ярославлю никакого отношения? Оповестили - успокойтесь. Тошнит от ваших потуг собрать просмотры и выдачу на трупе.
Гость
27 августа 2025, 17:03
А что, про тебя что ли писать, так этого ещё не приспичило, вот когда окуклишься, некролог , возможно, кто-кто напишет или произнесёт.
Гость