Уволенный с поста министра транспорта Роман Старовойт в Одинцово
7 июля 2025, 16:07
Гость
10 июля 2025, 14:18
Дык в министерстве транспорта еще какой-то чинуш помер, видимо крепко за них взялись, аж плохо всем стало, один на совещании загнулся, второй в кустах. Прям все не по детски, доигрались мальчики, пора и честь отдать.
Гость
9 июля 2025, 12:39
В Курске коррупция,а его назначают министром транспорта, где ещё такое встретишь, уникальная страна.
Гость
8 июля 2025, 22:15
Так в машине или в кустах нашли тело? Пора бы уже определиться
Гость
8 июля 2025, 19:46
Ягодки ещё…
Гость
8 июля 2025, 19:32
комент не добавлен,значит о власти можно хорошо или не как
Гость
8 июля 2025, 03:14
Героический поступок!
Гость
7 июля 2025, 19:27
Он отработал всего год министром. Возможно дела по Курску, там он был губернатором. Его сменил Смирнов, который отстранён. Защитные сооружения начинали возводить при Старовойте.Не верю в самоубийство
Гость
8 июля 2025, 09:56
а кто верит?
Гость
7 июля 2025, 19:05
Ну, не мужик, слабак какой-то.
Детей даже не пожалел своих, уж лучше к папке в тюрьму ездить, чем на кладбище.
Гость
7 июля 2025, 18:17
"ОНЛАЙН-РЕПОРТАЖ с места, где в кустах нашли мертвым уволенного главу Минтранса Романа Старовойта", - сложно придумать что-то глупее.
Гость
7 июля 2025, 17:35
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья. Дмитрий Медведев партия Единая Россия .
А вооще прикольно.
Сперва грохнулся, затем на утро ему сообщили об отстранении. Встал, послушал, расписался и опять упал.
Небось сказал напоследок - "Учиться учиться и ещё раз..." И только потом...
Гость
7 июля 2025, 17:29
Путин . Чиновники и депутаты должные ездить на авто АВТО ВАЗА ..
Гость
7 июля 2025, 17:18
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! — крылатая фраза из романа «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова. Её произнёс главный герой, Остап Бендер, во время обсуждения с Кисой Воробьяниновым стоимости драгоценностей мадам Петуховой, спрятанных в стульях.
Гость
7 июля 2025, 16:47
Как бы ваши коллеги написали?
Чиновники, получавшие наградные пистолеты от МВД вздрогнули, когда узнали...
Гость
7 июля 2025, 16:46
Слабак!
Отсидел бы библиотекарем, как Улюкаев и вышел по УДО и бабло на кармане?!
Или как Смердюк - амнистию и новое кресло жЫрное получил?!
Достижения
Первая сотка