RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле на улице скончался пожилой мужчина

27 февраля 2025, 20:47
Гость
Гость
2 марта 2025, 15:54
65 лет это очень мало! Жаль человека, почему в такую трудную минуту рядом не было близких людей. Очень грустно.
Гость
2 марта 2025, 15:51
Большинство здесь- злорадствуют и насмехаются... Только они ещё не знают своего будущего, может их мёртвыми возле мусорки найдут или в канализации, например! Подумайте об этом....
Гость
28 февраля 2025, 17:43
Вы грызёт друг друга и поглощаете эту гадость из воздуха и неизвестно что дальше будет. Может уже ко ответу призвать виновных и спросить как диверсантов.
Гость
28 февраля 2025, 17:35
Мужчина 65 лет. Вот оно - увеличение продолжительности жизни на бумаге.
Гость
28 февраля 2025, 17:34
Сказали креминала нет. А отравление воздуха это не криминал, это диверсия. А наши все ушами хлопают.
Гость
28 февраля 2025, 17:33
Я живу на Володарского. Страшно выходить на улицу. Сразу душить начинает.
Гость
28 февраля 2025, 12:47
Вакцинация работает..
Гость
28 февраля 2025, 12:47
Легочное заболевание - это не тубик ли?
Гость
4 марта 2025, 00:55
Это обыкновенная астма.
Гость
28 февраля 2025, 06:50
Человек с пониманием отнёсся к нынешним проблемам "Государства" и Пенсионного Фонда в целом! Берём пример с Гражданина - 65, и в ⚰️!👍
Гость
28 февраля 2025, 07:44
Мы не доживает до 50, на кладбище лежат вообще до 30
Гость
28 февраля 2025, 06:44
Вас послушаешь... Дедок чем виноват, только тем, что крякнул напротив школы, а не напротив какого-нибудь продуктового магазина, или на остановке ОТ? Тогда бы извергли, что Старик помер с голоду, или у него не хватило денег для проезда в автобусе?🤔
Гость
28 февраля 2025, 08:18
В твоем понимании 65-лет это старик?
Гость
28 февраля 2025, 08:34
Гость
28 февраля 2025, 08:18
В твоем понимании 65-лет это старик?
Нет блин, Мужчина в полном рассвете лет! Доживешь до таких лет, расскажешь!
Гость
4 марта 2025, 00:59
Он не виноват. Виноваты те, которые гребут деньги и травят людей. И жалеют средств для очистных сооружений.
Гость
27 февраля 2025, 22:44
Ну вранье же, то за Волгой нашли тело у известного магазина лемано про, то вот опять берегите друг друга присматривайте за пожилыми, а то что органы не хотят работать это и так ясно, был бы какой нибудь депутат из думы сразу бы всех нашли,
Гость
27 февраля 2025, 23:11
Полицаи работают, посмотрите на их роскошные авто, коттеджи и задумайтесь откуда дэнги? наркота повсюду и бандиты это совпадение?
Гость
28 февраля 2025, 06:37
Самое главное акцент сделать: около ШКОЛЫ!
Гость
27 февраля 2025, 22:18
Надышался выбросами.
Гость
28 февраля 2025, 00:59
А выбросами все ярославцы надышались, и продолжают дышать.
Гость
27 февраля 2025, 20:56
Я понял что пенсии в эрэфии это как Хосударевы лотереи
Гость
27 февраля 2025, 22:38
Фиг выиграешь и нифига не получишь АССА 🔪
Гость
27 февраля 2025, 20:55
Сколько дней он прожил на пенсии за которую здесь дерут налоги со всех нас с начала работы на них и до нашей смерти?
Гость
27 февраля 2025, 21:04
Типичная судьба человека в стабильной
Гость
27 февраля 2025, 21:32
За своей страной следил бы лучше. Около пяти миллионов человек на Украине голодают. Об этом сообщила подведомственная ООН Всемирная продовольственная программа (ВПП) на своем сайте.
Гость
28 февраля 2025, 08:30
Гость
27 февраля 2025, 21:32
За своей страной следил бы лучше. Около пяти миллионов человек на Украине голодают. Об этом сообщила подведомственная ООН Всемирная продовольственная программа (ВПП) на своем сайте.
Боже мой, откуда у Вас такая информация? Может Вы перепутали бывшую "Житницу" СССР с Зимбабвой? 🤣🤣🤣 Для информации - "Здравницей" СССР, по праву считался Крым!
Гость
27 февраля 2025, 20:52
была бы зима морозной, штабелями бы лежали Плохо одетые, недоедаюшие недорогие россияне с пересидентом без срока годности
Гость
27 февраля 2025, 22:01
Это ты про себя пишешь? Еще и серым веществом обделили родители. Да такое бывает.
Гость
27 февраля 2025, 22:07
Гость
27 февраля 2025, 22:01
Это ты про себя пишешь? Еще и серым веществом обделили родители. Да такое бывает.
У него нет родителей. Он из пробирки.
Гость