перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Водительское — всмятку»: легковушка вылетела на тротуар после аварии с иномаркой в Ярославле. Видео

Гость
13 октября, 21:05
Часто езжу по проспекту Октября в разное время суток и постоянно наблюдаю "проскакунов", которые стремятся по Республиканской проскочить перекресток с Пр.Октября то на желтый, а то и на уже полностью красный сигнал светофора. И данное ДТП, насколько помню, там уже не первое и даже не десятое.
Гость
14 октября, 01:09
как на пересечении ленина с советской
Гость
14 октября, 07:56
А при чем тут хлам?! Вон и на крутых машинах бьются. Это от водителя, его знаний зависит.
Гость
20 часов
Бьются. Просто они не всмятку при тех ударах, при которых хлам всмятку. И зависит это не от водителя, а от хлама.
Гость
13 октября, 22:35
не надо гонять!!!
Гость
13 октября, 23:38
На завершающий ехал кто то, вот и завершил. Но не это страшное, нет заборов, и пешеходов могут раздавить в лет. Это у нас архитектор по ярославлю так сказал, так красивее и заборы с мишками мы уже не нашли в Горзеленхозе. Наверно в металлолом или на чьи-то дачи
Гость
14 октября, 01:04
Черная энергия! Здание УВД, напротив, бывшая поликлиника КГБ... 😂😂😂
Гость
14 октября, 06:17
Там что то со светофором, в качестве пешехода как то пошла на зеленый сигнал в сторону Октябрьской площади, а со стороны Красной тоже горел зеленый, очень странно было, мы могли быть сбиты( слава богу обошлось.
Гость
22 часа
Еще главная беда- отсутствие освещения проспекта Октября с ОБЕИХ СТОРОН проспекта и таких дорог полно в городе, где зачастую, городские улицы в темноте, ничего не видно- ни пешеходов, ни автомашин. Сплошные проблемы в городе, и главное- МЭРИИ НА ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЛОЖИТ ТВОЕРДЫЙ БОЛТ, а надо работать, благоустраивать город, делать его более привлекательным. Так Ярославль, превращается в убогий город.
Гость
21 час
Опель виноват. Девятка впереди меня на зелёный выезжала.
Гость
20 часов
Надо не в рубашке родиться, а в российский автохлам не садиться.
Гость
13 октября, 21:35
Наберут этих старых девяток и прочего дешёвого хламья, и гоняют, как бешенные, ведь не жалко, куплено за копейки!
Гость
22 часа
Старая девятка тут не причем, если мозгов и чувства самосохранения нет. Быстро едешь - тихо понесут.