перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле у крупного гипермаркета массово столкнулись автобусы. Видео

Гость
13 октября, 22:51
Да эти водотятлы все автобусы и весь автопарк убьют, это еще не Зима а зимой что будет с этим транспортом еще больше разбитых автобусов, и не кто за это не ответит, мы будем оплачивать проезд а эти вододятлы будут ломать транспорт города???! МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА ИХ ЗАСТАВИТЬ ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ РАЗБИТЫЙ ТРАНСПОРТ, ГЛЯДИШБ И ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ РУССКИХ ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОЩЛИ ГА НАШ ТРАНСПОРТ, А ТАК МЫ СКОРО С ЭТОЙ УРЕФОРМОЙ останемся без транспорта и автобусов, алюди каждый день ездят на работу, на учебу, а они разбивают его
Гость
16 часов
обычная встреча земляков, они в кишлаке постоянно так делают.
Гость
13 октября, 20:26
трагедия века, надеюсь не блиновская с бедросовичем выясняли кто из них больший румын.
Гость
14 октября, 01:09
Так они же Болгары!?🤔😡😂
Гость
16 часов
Гость
14 октября, 01:09
Так они же Болгары!?🤔😡😂
а какая разница?
Гость
14 октября, 08:16
Вот вы помните, чтобы подобное происходило во времена маршруток? Не было такого! Аварий с общественным транспортом было в разы меньше! Потому как у этих желтеньких безобразные тормоза, коробка, плохая маневренность и проходимость! Мало того, что транспорт сократили, да ещё он стал не удобным и не безопасным. Верните маршрутки, откажитесь от провальной реформы транспорта.
Гость
11 часов
Да, точно. Маршрутка как тормознет с 80 км/ч, так вся толпа в стекло водителя летит. Незабываемые впечатления.
Гость
13 октября, 19:41
Водители автобусов крайне любят, когда впереди стоящий коллега не дает им заехать в остановочный карман. Буквально толкают его. В этот раз фактически толкнули. Тем более коробка у них автомат, требует регулировки и умелой эксплуатации.
Гость
13 октября, 19:49
водилы на автобусах очень нервные, такие же как и трамваявожатые!
Гость
13 октября, 22:53
Вот она ваша реформа
Гость
14 октября, 06:15
Слава Богу, что никто из людей не пострадал! А железо мне не жалко жизнь дороже!
Гость
21 час
наверно ими управлял искусственный интеллект
Гость
11 часов
Да блин, сам момент не показали, самое интересное)