RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Город разрушен, трасса усыпана разбитыми машинами». Жительница Курской области рассказала, как бежала с дочкой в Москву

9 августа 2024, 14:16
25-летний юбилей отмечают ударно.
Гость
9 августа 2024, 13:55
Главное, что успели замедлить Ютуб.
Гость
9 августа 2024, 13:58
вероятно, предварительно грызуны создали прорехи в гос границе, при этом не уточняется, сделали они это по идеологическим соображениям, или по причине своего искусственного создания в лаборатории враждебной гражданки Наты. После этого они, на белом рено направились к коридору, по ту сторону им обещано по 1 млн. рупий. но это всё неточно.
Гость
9 августа 2024, 13:36
А вдруг и до нас дойдут
9 августа 2024, 14:13
Обычно только до мачквы доходят.
Гость
9 августа 2024, 14:27
9 августа 2024, 14:27
Обычно только до мачквы доходят.
щас не 40-е
9 августа 2024, 16:05
Гость
9 августа 2024, 16:05
щас не 40-е
А в 1812 г, тоже было не 40-е.
Гость
9 августа 2024, 14:07
Надо со стороны Минска заходить и валить там всех
Гость
9 августа 2024, 14:17
ванька, вали себе в портки!
Гость
9 августа 2024, 14:17
бацька уже прикидывает, что будет после распада россии
Гость
9 августа 2024, 15:02
что плохого тебе белорусы сделали?
Гость
9 августа 2024, 14:10
Была самоизоляция, теперь самоэвакуация.
Гость
9 августа 2024, 14:17
Ладно хоть маски одноразовые не заставляют одевать
Гость
9 августа 2024, 15:03
Гость
9 августа 2024, 15:03
Ладно хоть маски одноразовые не заставляют одевать
самоэвакуирующимся полагается памперсы одевать
Гость
9 августа 2024, 13:32
Страшно😥
Гость
9 августа 2024, 14:10
Чего ? Включи телик, там пляшут и поют
Гость
9 августа 2024, 13:40
ЧС федерального характера - это закинуть все новости из курской обл в черный список на федеральных каналах?)
Гость
9 августа 2024, 14:33
И отключить в Курске мобильную связь, чтобы не смели правду говорить.
Гость
9 августа 2024, 13:43
Т.е. сильный ветер или наводнение и вторжение вражеской армии - это, в принципе, одно и тоже...понятно, записываю ЧС так ЧС
Гость
9 августа 2024, 14:14
кремлёвские давно страдают словоблудием
Гость
9 августа 2024, 13:53
Берем попкорн и ждем: Алаудинов раскрыл тайну последних резервов. Я думаю, что в ближайшие дни эти ресурсы, последние резервы, которые скопил противник, мы как раз и уничтожим. Берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника.
Гость
9 августа 2024, 14:21
По какому каналу? Ютуб то, после замедления, смотреть невозможно. Почему ты жрешь попкорн, а не на сво, наблюдатель. Алаудинов разминулся с наступавшими. Как у него это получилось - тайна.
Гость
9 августа 2024, 14:08
Каждый, кто голосовал за Путина не "не возражал", а полностью поддерживал всё происходящее. Полностью и абсолютно всё происходящее в России это заслуга запутинцев.
Гость
9 августа 2024, 14:16
голосуют и много, я спрашивал почему, говорят, что боятся, что будет хуже, не известно кто придет, а тут хлеб в магазинах есть , пенсию получают, дети и мужья их дома, у них значит всё хорошо, а если хорошо, то почему против ? щас многие думают только о себе, мне хорошо, а после меня хоть потоп.
Гость
9 августа 2024, 14:29
Симонян обещала за два дня.
Гость
9 августа 2024, 15:06
так оно и было! из-под Киева убежали в аккурат за два дня, однако не все....
Гость
9 августа 2024, 14:49
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
20 августа 2024, 18:08
Пусть обнуляет это нападение.
Гость
9 августа 2024, 13:30
нужно больше концертов в городе, и пир на Волге, даёшь каждые выходные
Гость
9 августа 2024, 13:31
по 10 тысяч дадут
Гость
9 августа 2024, 13:34
То ли ещё будет...
Гость
9 августа 2024, 13:38
Продвижение остановленно. Но они не останавливаются.
Гость
9 августа 2024, 13:38
Обстановка в Курской области отнесена к ЧС федерального характера, сообщили в МЧС. «В области установлен федеральный уровень реагирования», — говорится в сообщении. Решение приняла правительственная комиссия.
Гость
9 августа 2024, 13:41
ЧС Федерального характера так то затрагивет всю Российскую Федерацию. Они явно на что то намекают...
Гость
9 августа 2024, 13:41
Мы героически отступаем а враг позорно бежит за нами
Гость
9 августа 2024, 13:40
Второй фронт против своего населения
Гость
9 августа 2024, 13:40
Идет по плану третий год демилитаризации. И такие события. А что там в планах ещё через пару лет?
Гость
9 августа 2024, 13:39
Федеральный уровень реагирования Пополняем словарь
Гость
9 августа 2024, 13:39
Ну пока это будет называться ЧС, ничего хорошего не будет.
Гость
9 августа 2024, 13:44
Если Вагнер до Москвы не дошел, значит дойдёт другая армия - озлобленная и высоко мотивированная
Гость
9 августа 2024, 13:43
Нужно стоить больше жилья. Походу беженцев будет много
Гость
9 августа 2024, 13:43
У деда последнее время прям гиперактивность у него какая-то. Сколько новых законов поподписывал! Будет писать пока ручку не швырнёт
Гость
9 августа 2024, 13:41
Шел 3 год СВО ….
Гость
9 августа 2024, 13:47
Если так продолжится, то на следующих выборах у Путина будет лозунг "Верну родному отечеству Курск и Белгород, как когда-то вернул Крым".
Гость
9 августа 2024, 13:50
Очередная красная линия пройдена рисуем следующую?
Гость
9 августа 2024, 13:49
СИЗО забито иноагентами: журналистами, блогерами, пацанами с каментами в ВК и прочими СТРРАШШНЫМИ врагами России.
Гость
9 августа 2024, 13:56
москва большая! приютит беженцев и курщины, и брянщины, и белгородщины
Гость
9 августа 2024, 13:54
Настя, спасибо за правдивую статью!
Гость
9 августа 2024, 13:57
стало быть вайна наконец-то возвращается туда, откуда пришла
Гость
9 августа 2024, 13:56
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты и чиновник.
Гость
9 августа 2024, 14:00
- Вижу в бинокль продвижение войск противника - Всем срочно менять позицию в сторону пляжа
Гость
9 августа 2024, 14:00
Ахматовцы не дураки, что бы за РФ погибать Они только там быстрые, где деньгами пахнет У них свой халифат.
Гость
9 августа 2024, 14:04
Добровольная эвакуация Какой милый новояз А народ все к батюшке царю обращается
Гость
9 августа 2024, 14:03
: Путин Что случилось? Почему все это происходит? Ответ очевиден!
Гость
9 августа 2024, 14:08
У ВСУ так-то хватает сил еще и подключить к налетам и Липецкую область. И если кто-то еще живет в иллюзиях шапкозакидательства, то пора выкинуть это ерунду давно из своей головы « ❗️Режим ЧС вводится на территории Липецкого муниципального округа для ликвидации последствий детонации взрывоопасных объектов, сообщил губернатор. Для обеспечения безопасности принято решение эвакуировать жителей населенных пунктов Копцевы хутора, Федоровка, Яковлевка, Тынковка, готовятся пункты временного размещения и транспорт.»
Гость
9 августа 2024, 14:08
Катерина жила возле границы и два с половиной года плясала калинку-малинку, слушая взрывы по ту сторону границы
Гость
9 августа 2024, 14:07
А кто не самоэвакуируется, тому штраф и срок за дискредитацию ВС РФ.
Гость
9 августа 2024, 14:07
Объявление. Обменяю проигрыватель на выигрыватель. Маргарита Симонян.
Гость
9 августа 2024, 14:06
Если бы Катерина сегодня ночью ехала через Рыльск, то увидела бы разбитую колонну ВО РФ
Гость
9 августа 2024, 14:09
Походу патриоты Курскую область уже списали
Гость
9 августа 2024, 14:09
официально 87% поддержали Путина
Гость
9 августа 2024, 14:11
Всё идёт по плану
Гость
9 августа 2024, 14:16
придумают специальное военно операционное положение или типа того
Гость
9 августа 2024, 14:15
Военное положение интересно вводить бояться или как.?
Гость
9 августа 2024, 14:14
Они издеваются, опять колоннами? МО перебрасывает резервы в Курскую область - РСЗО, артиллерийские орудия, танки, автотехника.