RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Обувь лежала на середине дороги»: в Ярославской области КАМАЗ насмерть сбил пешехода

Гость
22 июля 2024, 14:33
Ехал тут недавно по двухполоске, обочина узкая, так пьяный велосипедист катился по проезжей части... Ну как катился? Пытался равновесие удержать в движении. Встречный поток обогнать его нормально не позволял, пришлось снизить скорость и красться за пьяным вело-всадником... Ведь если в момент обгона это чудо свалится под колеса, всем будет наплевать на его вину, это в меня городские олени будут тапками кидать, и суды будут судить меня, а не виновника ДТП. может, тут такой же случай, только водителю не повезло?
Гость
22 июля 2024, 15:53
Гаишникам-то позвонить религия не позволяет?
Гость
22 июля 2024, 16:31
Гость
22 июля 2024, 16:31
Гаишникам-то позвонить религия не позволяет?
А как же твои истерики по поводу пользования телефоном за рулем? Даже если остановиться и позвонить, адрес, по которому тебя с такой информацией пошлют, еще не отложился в мозгах на уровне инстинкта?
Гость
22 июля 2024, 14:22
ботинки слетели, значит труп.
Гость
22 июля 2024, 14:28
Естественно! Зато сотрясения мозга не было - ибо сотрясать нечего.
Гость
22 июля 2024, 14:30
И что Вы хотите получить в результате подобных мер? Комфортное шатание разнообразных "синих привидений" глубокой ночью по федеральной трассе?
Гость
22 июля 2024, 14:31
Я про "Давно пора всем грузовым машинам снизить скорость до 50 по городу и 70 за , это без всяких +20 , нарушил , лишение прав на 10 лет"
Гость
23 июля 2024, 09:13
Гость
23 июля 2024, 09:13
Я про "Давно пора всем грузовым машинам снизить скорость до 50 по городу и 70 за , это без всяких +20 , нарушил , лишение прав на 10 лет"
У них и так 70 за городом
23 июля 2024, 14:19
Это пишет душевно больной человек. Он/она сама не не понимает, что пишет. Знаете, типа пьяный "базар" - обо всем и ни о чем.
Гость
22 июля 2024, 13:15
Давно пора всем грузовым машинам снизить скорость до 50 по городу и 70 за , это без всяких +20 , нарушил , лишение прав на 10 лет
22 июля 2024, 13:18
Готовы к повышению цен от данной реализации?
Гость
22 июля 2024, 15:03
Т.е. проблемы не от того что пешеход в нарушение ПДД вышел на трассу? Не от того что на пешеходе в нарушение здравого смысла не было светоотражающих элементов в одежде? Это потому что при наезде на пешехода камазом при скорости 70км/ч пешеход спокойно пойдет дальше? Так? 😲
Гость
22 июля 2024, 16:35
22 июля 2024, 16:35
Готовы к повышению цен от данной реализации?
Так и так повышения в стране не избежать.
Гость
22 июля 2024, 14:26
Проезжал мимо тело было по кускам разбросано по дороге, ноги руки, голова туловище все по отдельности
23 июля 2024, 14:14
Вранье. Есть запись с рега после ДТП тело было целое. Может в последующем кто-то еще наехал. Т.К. это происходило прямо посередине дороги.
Гость
22 июля 2024, 16:03
Ужас какой,с какой скоростью он ехал,раз человека разбросало ..это ужасно.
Гость
23 июля 2024, 12:43
Достаточно и 20 км/ч. Физика рулит.
Гость
22 июля 2024, 15:39
По вашему материалу даже пол и возраст не установишь. Светила журналистики!
23 июля 2024, 14:07
Ухал В МСК в это время есть на регистраторе эта авария. Ну точнее ее последствия. Страшное дело.