RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Лежала на обочине, думали ребенок»: в Рыбинске насмерть сбили женщину

Гость
16 февраля 2024, 10:42
В Рыбинске вообще безбашенные водители по сравнению даже с Ярославлем. Сказываются пробелы воспитания.
Гость
16 февраля 2024, 10:46
Вот с этим согласен. Когда бываю в Рыбинске, езда тамошних участников дорожного движения вызывает изумление.
Гость
16 февраля 2024, 10:48
Это вы ещё пешеходов не видели.
Гость
16 февраля 2024, 10:48
Любой водитель, так или иначе, может оказаться в роли пешехода... Вы считаете, что в таком случае у них "башня" встает на место? Или проблемы в чем-то другом?
Гость
16 февраля 2024, 10:50
Опять по статье автор пытается выгородить пешехода. В данном случае пешеход не прав и точка! Свободу водителю!
Гость
16 февраля 2024, 11:07
Например, в Европах, если пешеход вступит на проезжую часть дороги в любом месте, то приближающийся автомобиль остановится метров за 100. Особенно там, где отсутствуют переходы. Не секунды не вычисляя, кто здесь прав. Я отношусь к пешеходам, как к совершенно непредсказуемым особям, и это помогает.
Гость
16 февраля 2024, 11:07
если докажет, что ехала 60, или сколько там знак, то может обойдется(
Гость
16 февраля 2024, 11:12
Гость
16 февраля 2024, 11:12
Например, в Европах, если пешеход вступит на проезжую часть дороги в любом месте, то приближающийся автомобиль остановится метров за 100. Особенно там, где отсутствуют переходы. Не секунды не вычисляя, кто здесь прав. Я отношусь к пешеходам, как к совершенно непредсказуемым особям, и это помогает.
поддерживаю, у перехода приторможу всегда, однажды еле оттормозилась на свой зеленый ночью из-за того, что пьяная компания решила свое время сэкономить. в такие минуты жалею, что женщина, хочется выйти втащить разок
Гость
16 февраля 2024, 10:25
люди осознанно рискуют жизнью нарушая ПДД, но, виноватыми себя они не считают и более того, уверены, что нарушая, они правы... ну, что же, вот еще один, во всем правый...
Гость
16 февраля 2024, 12:13
👍👍👍 я нарушаю потому что мне так удобно - любимая отмазка пешеходов. 😎
Гость
16 февраля 2024, 12:31
Потому что переходов нужно больше делать. Их практически нет. А не обвинять людей в том, что их убили
Гость
16 февраля 2024, 10:54
Звери,гоняют..
Гость
16 февраля 2024, 11:00
21 век, не можем сделать переход через дорогу с нормами в городе, позорище!
Гость
16 февраля 2024, 12:24
а что с тетей которая пыталась троллейбус перевернуть?
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Количество пешеходных переходов нужно увеличивать в 10 раз. И штрафы за превышение скорости в 20 раз. Долго еще будут гибнуть люди на дороге из-за бездействия чиновников?..
Гость
16 февраля 2024, 17:07
местные жители писали обращения с просьбой обустроить переход в этом месте и к депутатам, и к главе города. Но сделано ничего не было." Депутатам не до людей, они заняты вопросами повышения себе зарплаты, а также продвижением личного бизнеса
Гость
17 февраля 2024, 11:15
Вот стоишь на красный и смотришь, как переходят дорогу пешеходы, ведь ни один не смотрит в сторону автотранспорта, а может быть всякое, надо как-то заботиться о своей жизни! Машину можно отремонтировать и купить другую, а жизнь уже не купить и не всегда получается ее отремонтировать. Берегите себя и своих близких!
Гость
16 февраля 2024, 13:58