RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Известен в городе: по подозрению в поджоге ресторана в Ярославле задержали экс-депутата муниципалитета

31 октября 2023, 21:59
Опять скрываете,что это бывший депутат партии Единая Россия? Очередной подозреваемый в преступлении - выходец из Единой России.
Гость
31 октября 2023, 22:31
А других в этой, с позволения сказать партии, и не водится.
Гость
31 октября 2023, 22:40
Ты слепой или читать не умеешь?
Гость
31 октября 2023, 23:13
Гость
31 октября 2023, 23:13
Ты слепой или читать не умеешь?
Что тут читать? Что очередной бывший депутат Единой Росии покушался на убийство?
31 октября 2023, 21:05
бастрыкин опять не возбудился?
Гость
31 октября 2023, 21:25
возраст уже не позволяет
Гость
31 октября 2023, 23:58
Скоро тебя возбудят
1 ноября 2023, 12:55
Гость
1 ноября 2023, 12:55
Скоро тебя возбудят
А что, близится ГВ?
Гость
31 октября 2023, 20:14
Еще раз хотелось бы чтобы редакция задала вопрос городским властям: насколько нормально, что такой как Соколов продолжил занимать должность директора МУП даже после уголовки за повторную пьянку за рулем! Этот человек как минимум опасен (и по личному опыту могу сказать - он гнилой до мозга костей), его либо на зону либо в тюрьму надо отправлять, а он у нас руководящую должность занимает до сих пор.
Гость
31 октября 2023, 21:47
На СВО. Бросать уже приноровился. За место бутылки гранату и пусть по полям бегает забрасывает.
Гость
31 октября 2023, 23:23
Гость
31 октября 2023, 23:23
На СВО. Бросать уже приноровился. За место бутылки гранату и пусть по полям бегает забрасывает.
СВО в его случае это очевидная лазейка. Пристроят по связям на СВО писарем при штабе, а по всем документам штурмовиком, через полгода на свободу с чистой совестью выйдет, да еще, может быть, и с орденом каким и героем СВО. Таким только зона
Гость
1 ноября 2023, 05:41
Гость
1 ноября 2023, 05:41
СВО в его случае это очевидная лазейка. Пристроят по связям на СВО писарем при штабе, а по всем документам штурмовиком, через полгода на свободу с чистой совестью выйдет, да еще, может быть, и с орденом каким и героем СВО. Таким только зона
У тебя получилось?
Гость
31 октября 2023, 22:50
Куда ни плюнь-попадёшь в преступника бывшего или нынешнего депутата Единой России. В какой лаборатории их клонируют то?
Гость
31 октября 2023, 23:19
Плевать нельзя. Штраф. Тогда ты тоже преступник.
Гость
31 октября 2023, 22:46
Единая Россия стала поставщиком коррупционеров,мошенников и прочей нечисти.И ведь не просто члены этой партии,а бывшие и действующие ДЕПУТАТЫ ЕДИНОЙ РОССИИ стали постоянными участниками криминальных сводок. Может хватит уже голосовать за преступников?
Гость
31 октября 2023, 20:08
Пощорище чиновникам Ярославля позор органам власти города
Гость
31 октября 2023, 20:11
Что случилось с парнем,вроде лицо доброе,..
Гость
31 октября 2023, 20:15
Гость
31 октября 2023, 20:15
Что случилось с парнем,вроде лицо доброе,..
Вы его в живую видели когда-нибудь? Он никогда не был добрым, лишь пытался им казаться
Гость
31 октября 2023, 20:35
Гость
31 октября 2023, 20:35
Вы его в живую видели когда-нибудь? Он никогда не был добрым, лишь пытался им казаться
Может,что то в личной жизни у него не клеится ,конечно это не оправдание,но наверно был пьяный
Гость
1 ноября 2023, 12:49
ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ.😉
1 ноября 2023, 12:20
Действующие и бывшие депутаты партии Единая Россия стали регулярно совершать преступления - брать и давать взятки,мошенничать,теперь вот покушаться на убийство. Сколько можно уже терпеть этих преступников? Это ведь стало системой уже.Получается,что депутатским мандатом прикрываются преступники?
Гость
31 октября 2023, 20:26
Возможно личное ,что то,раз в спину ей бросил,ведь мог бы в другое место бросить...Был ,видимо в хорошем подпитье
Гость
31 октября 2023, 20:34
Да он наверняка бухой был, попал туда, куда попал, девушке просто не повезло. Обидели его, наверное, в ресторане (выпроводили или наливать отказались)
31 октября 2023, 20:37
Гость
31 октября 2023, 20:37
Да он наверняка бухой был, попал туда, куда попал, девушке просто не повезло. Обидели его, наверное, в ресторане (выпроводили или наливать отказались)
Гость, ага а бутылку со смесью он всегда возит и носит с собой😂бред какой то
Гость
31 октября 2023, 20:47
31 октября 2023, 20:47
Гость, ага а бутылку со смесью он всегда возит и носит с собой😂бред какой то
С учетом, что за кадр Соколов, он мог и с собой возить
Гость
31 октября 2023, 21:22
Судя по Z-майке на фото - он истинный патриот.
Гость
1 ноября 2023, 13:44
😉👍
Гость
31 октября 2023, 22:19
Не передергивайте. Там ясно написано что была Группа.
Гость
1 ноября 2023, 10:21
Какая группа? Руки вверх?
Гость
31 октября 2023, 20:34
С этим типажем всё ясно. А вот почему у уважаемого А.И.Лисицына всю жизнь в помощниках "яркие" личности?
Гость
31 октября 2023, 20:36
Говорят, что Соколов ему сильно не чужой человек. Да и кто сейчас еще уважает Лисицина после всего, что произошло и с Соколовым и самим Лисицыным
Гость
31 октября 2023, 21:01
Гость
31 октября 2023, 21:01
Говорят, что Соколов ему сильно не чужой человек. Да и кто сейчас еще уважает Лисицина после всего, что произошло и с Соколовым и самим Лисицыным
Причем тут Лисицын ,каждый за себя в ответе
Гость
31 октября 2023, 21:04
Гость
31 октября 2023, 21:04
Причем тут Лисицын ,каждый за себя в ответе
Нет, не так! Короля играет свита!
1 ноября 2023, 12:24
Какой инициативный молодой человек !!! Очень близок к простому народу ! Постоянно бывает в местах массового досуга (проще сказать не вылезает оттуда). Все дера у него спорятся, так как привык работать с огоньком, не сочтите за тавтологию - ничего такого не имел в виду ... 🔥🔥🔥😁👍
Гость
31 октября 2023, 20:27
Буржуи что то не поделили? Или простая зависть? И как обычно будет прикрываться детьми. И в итоге:Домашний арест.и немного денег по их воровским расценкам принесет с поклоном правосудию. Три!продано! Правосудие продано за 9 рублей Диллинджео
Гость
31 октября 2023, 22:48
Гость, еврейский ресторан попал под раздачу
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Гость
1 ноября 2023, 09:11
Гость, еврейский ресторан попал под раздачу
там еврейская кухня? и где таперича можно форшмака поесть?
Гость
31 октября 2023, 20:10
Почему такое творится
Гость
1 ноября 2023, 10:26
Потому что великая страна!
Гость
31 октября 2023, 20:34
Интересно мэр города Ярославля Молчанов, в курсе с губернатором или нет еще
Гость
1 ноября 2023, 05:44
Главное ты в курсе.
Гость
31 октября 2023, 21:29
У него на майке буква Z, значит ему можно всё! Ну, или почти всё.
Гость
31 октября 2023, 22:19
СК будет заниматься,а там не спустят
Гость
31 октября 2023, 21:28
Анатолий Иванович , ваш выход! Будете защищать своего протеже?
Гость
31 октября 2023, 23:17
Что-то подсказывает, что будет, но не публично. Наймет адвоката, подключит связи, чтобы дали по минималке и желательно под домашний арест. Все-таки молодой отец, двое малолетних на иждивении, послеродовая депрессия… понять и простить
Гость
31 октября 2023, 22:29
может это не он зачем ему это делать он знает что такое пожар у него баню сожгли он ведь не дурак чтоб устроить пожар!!!
Гость
31 октября 2023, 23:19
Может как раз потому и сожгли, что дурак, да еще и буйный? Вы его лично хоть знали когда-нибудь или судите о нем по его собственным постам о спасении собачек?
Гость
31 октября 2023, 22:41
Партия власти рулит 😁😂😀. Только, прошу: не надо плевать 😂 в мою сторону, то бишь, комментарий 🤫.
Гость
1 ноября 2023, 12:44
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.😂
Гость
31 октября 2023, 22:49
Еврейский ресторан попал под раздачу
Гость
31 октября 2023, 22:54
Думаете это месть за Палестину?
Гость
31 октября 2023, 22:52
Почему ему не предьявлены обвинения
Гость
31 октября 2023, 22:53
Потому,что Единая Россия не бросает своих
Гость
31 октября 2023, 22:54
Ну он же депутат
Гость
31 октября 2023, 23:20
Читать не умеешь? Давно уже не депутат.
Гость
31 октября 2023, 22:54
Он всегда ездил под наркотой, и пьяным
Гость
31 октября 2023, 23:20
Вы вместе пьёте?
Гость
1 ноября 2023, 03:57
А чему ещё в Единой России научишься?
Гость
1 ноября 2023, 13:12
САРАЧКА , послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.😶
Гость
1 ноября 2023, 12:46
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»
Гость
1 ноября 2023, 13:25
ЛДПР считает, что примером патриотизма для всего общества должны выступать депутаты и чиновники .🔥🔥
Гость
1 ноября 2023, 13:20
Командир поднимает взвод в атаку из окопа: - Вперёд, орлы! Солдаты побежали в атаку, но двое остались сидеть в окопе. - А вы чего не побежали? - А мы не орлы, мы львы. - Какие же вы львы?! - Лев Соломонович и Лев Абрамович.
Гость
1 ноября 2023, 13:29
Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов и чиновников начнутся уже на следующей неделе.😳
Гость
31 октября 2023, 20:11
кадры решают все
Гость
31 октября 2023, 20:09
Сажайте в тюрьму его
Гость
31 октября 2023, 20:14
Интересно получается, что местные депутаты причастны а даже Ск из Москвы не приехали, бедная девушка здоровья ей,
Гость
31 октября 2023, 20:12
как интересно
Гость
31 октября 2023, 20:12
Понять и простить, ибо не ведал что творил, во всём виновата негативная обстановка в мире
Гость
31 октября 2023, 20:16
Где его многочисленные защитники, которые велись на его дешевый пиар в соц сетях? Это тоже оправдаете?
Гость
31 октября 2023, 20:15
Сажайте в тюрьму. Там статья до 10 лет.
Гость
31 октября 2023, 20:18
Эх
Гость
31 октября 2023, 20:23
Герой России!
Гость
31 октября 2023, 20:23
Дело закроют точно
Гость
31 октября 2023, 20:25
Точно героем будет
Гость
31 октября 2023, 20:24
его наградят ? или на повышение пойдёт? это вам не Украина
Гость
31 октября 2023, 20:24
Настоящий герой
Гость
31 октября 2023, 20:35
Аха все куплено за лисьи соболя
Гость
31 октября 2023, 20:36
А,машины , не его рук дело ...
Гость
31 октября 2023, 20:52
Раз переквалифицировали,на покушение ,значит он знал девушку,или женщину
Гость
31 октября 2023, 20:51
Майка у него с классной буквой! Настоящий Джигит вах вах 🌙
Гость
31 октября 2023, 21:24
Кадры решают всё.
Гость
31 октября 2023, 21:44
Толя Лис это тот который из СРо друг Вали Т.?
Гость
31 октября 2023, 21:50
Орг Преступность в Ярославле разгулялась. То деньги Вымогают. То рестораны Жгут.
Гость
31 октября 2023, 21:49
Лексус ему вернули или нет?
Гость
31 октября 2023, 22:20
СРо и ЕдРо по ходу...
Гость