перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Ярославле полиция устроила погоню за тонированной «десяткой»

15 августа 2023, 13:03
Гость
15 августа 2023, 13:09
Опять брагинЕЕЕЕЕЕ!!!!!😱😫😱💩😱😫
Гость
15 августа 2023, 13:38
На всякого мудреца довольно простоты, ну никак до Вас не доходит, что исправления Ваши никому не нужны.
Гость
15 августа 2023, 13:52
Да, опять. Безграмотность.
Гость
15 августа 2023, 14:02
Пукан опять развратило?
Гость
15 августа 2023, 13:09
Бедная Брагине.
Гость
15 августа 2023, 13:16
Гость, как плохо быть на столько безграмотным человеком и не знать склонения ( Брагине)
Гость
15 августа 2023, 13:21
Гость
15 августа 2023, 13:16
Гость, как плохо быть на столько безграмотным человеком и не знать склонения ( Брагине)
Да мы не знаем склонения, потому что не перед кем не склоняемся.
Гость
15 августа 2023, 14:10
Бедная Россия. Местные знают русский хуже гастарбайтеров.
Гость
15 августа 2023, 13:10
Как только появилось слово "Брагине" - так на Брагино посыпались все беды и несчастья.
Гость
15 августа 2023, 16:41
То есть века так с 18-го, как установились какие никакие правила в русском языке?По правилам русского языка географические и топографические названия славянского корня без родового слова склоняются!!! Уже бесят псевдограматеи!
Гость
15 августа 2023, 17:02
Сотрудникам гибдд надо почаще в центре дежурить, там ближе к вечеру какая-то вакханалия тонированный и пердящих автопомоек
Гость
15 августа 2023, 17:08
а с утра нормально, да?
Гость
15 августа 2023, 18:54
Брагино - сила !
Гость
16 августа 2023, 08:45
брагино-тундра!
Гость
15 августа 2023, 14:08
"Компания молодых людей на тонированной «десятке» пыталась скрыться от полицейских", - в смысле, пыталась? Скрылась.
Гость
15 августа 2023, 15:08
Гость, именно)))
Гость
15 августа 2023, 16:54
десятка нет, группа товарищей - да.
16 августа 2023, 09:16
Всех поймали,один первоначально задержанный всех сдал
Гость
15 августа 2023, 13:51
Джигиты
Гость
15 августа 2023, 14:06
ну тогда всё идёт по плану, это они отдыхают, вах вах вах им можно здесь Всё
Гость
15 августа 2023, 14:24
У них лица сияют во тьме.
Гость
15 августа 2023, 13:29
Почему не стреляли!?
Гость
15 августа 2023, 15:08
Гость, да? Почему?
Гость
15 августа 2023, 13:41
а кто по национальности эти джигиты? а вы всё спорьте как пишется Брагино,ну,не - более неадекватного народа я не встречал нигде в мире
Гость
15 августа 2023, 18:32
кто тебя здесь держит,мир такой большой
Гость
15 августа 2023, 18:56
А можно у редакции узнать что такое "Брагине"? У нас есть "район Брагино" и слово это не склоняется. В просторечии слово "район" опускается и говорят "Брагино", подразумевая район. А вот района "БрагинЕ" или района "БрагинЭ" у нас пока нет. Или мы что-то пропустили? Уважайте немного своих читателей. Не хотите писать в Брагино, и так, наверное, будет лингвистически неверно, пишите в "районе Брагино".
Гость
15 августа 2023, 19:07
Шо на лингвистическом 5 лет отмотал или просто придумал?
Гость
15 августа 2023, 14:56
Вот так задерживают джигитов, попробовали бы Ваньки убежать вслед была бы очередь и всё.....
Гость
15 августа 2023, 18:07
гонялись за десяткой, четверо убежали, значит осталось шестеро, а задержали только одного...
Гость
15 августа 2023, 18:40
Хорошая физическая подготовка у ребят !
Гость
15 августа 2023, 19:19
Хорошо, что десятку поймали не на выезде из БрагинЫ и не на въезде в БрагинУ. А то страшно представить как бы звучал заголовок.