Удивлен, что столб установлен не посреди проезжей части, а за поребриком, как это делается посреди тротуаров даже в исторической части многострадального Ярославля.... Такие понятия как обочина, это не дань истории, а правила организации безопасных дорог.... Большой автобус, а водитель должен работать кассиром, если он будет это делать стоя, то график движения полетит ко всем чертям.... У нас масса желающих поработать контроллером за достойную зарплату.... В области транспортных перевозок за последние 30 лет сплошная деградация.....
Гость
27 июня 2023, 22:10
С мелочью к водителю сейчас идут единицы.
Гость
27 июня 2023, 19:18
И как плавно трогались и тормозили Икарусы, как теплоходы к причалу швартовались. Вот это был кайф.
Гость
27 июня 2023, 20:04
Лучше икарусов автобусов нет!
Гость
27 июня 2023, 16:14
запретить гастерам работать на общественном транспорте и такси
Гость
27 июня 2023, 15:30
Теперь буду в салоне сзади находиться. Жаль нельзя сделать проверку всех водителей на пригодность.
Гость
27 июня 2023, 15:38
а сзади другой их автобус в тебя приедет. 😂
Гость
27 июня 2023, 15:52
Гость
27 июня 2023, 15:38
а сзади другой их автобус в тебя приедет. 😂
тьфу тьфу твой язык
Гость
27 июня 2023, 19:16
Верните наши маршрутки с перевозчиками и маршрутную сеть! Эти автобусы не пригодны для дорог ярославля. Маршрутки ходили каждые пять - десять минут, а автобусы - ждём по 30 мин. Господа чинуши - ваша реформа провалилась, всем пора на нары!
Гость
27 июня 2023, 20:05
Это не реформа, а диверсия: пострадали 9 человек, уничтожен столб и новый автобус! С маршрутками такого не было!
Гость
27 июня 2023, 21:37
Гость
27 июня 2023, 20:05
Это не реформа, а диверсия: пострадали 9 человек, уничтожен столб и новый автобус! С маршрутками такого не было!
Да полно и маршрутки бились друг о друга или кто куда
Гость
27 июня 2023, 15:38
пострадавших отправить в санаторий за счёт перевозчика.
Гость
27 июня 2023, 18:15
Как мне кажется- набрали много гостей. Во вторых, если обратить внимание, поехать по городу и заглядывать на водителей общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), то ОЧЕНЬ многие из них на телефоне, от слова постоянно. Имел опыт остановиться, подойти и спросить, как он себя чувствует, не перегрелся ли, ответ был- жалуйтесь, пишите, звоните, куда хотите, работать и так некому. И я пытался обратиться, но руководству тоже откровенно всё равно. Результат ожидаемый.
Гость
27 июня 2023, 18:26
В воскресенье ехала на 33 маршруте от. Комсомольская после 19.00... Гнал так что к валидатору невозможно было подойти.
Что за гоблины там работают!!! Все автобусы перебьют за пол года!!!
Гость
27 июня 2023, 16:48
Невозможно ехать на этих "Новых" автобусах без риска для здоровья - жуткие тормоза, удержаться возможно только двумя руками. Автобусы совершенно не пригодны для Ярославских дорог
Гость
27 июня 2023, 17:00
тормоза может там и жуткие-я не знаю.Но в автобусе есть один клиент-который давит на педальку тормоза. Вот тока тормозить-то можно по разному. Если бахнуть по педали со всей дури-там и голова отвалится. А автобус-он и есть автобус. А дороги для ярославской области-прекрасные. Для какой нибудь голландии-да не очень.
Гость
27 июня 2023, 17:17
Ходи пешком, для здоровья говорят полезно
Гость
27 июня 2023, 17:31
Вы правы,на новых автобусах едешь как на лошади верхом
Гость
27 июня 2023, 15:40
у водилы чё-катаракта во лбу. Как можно долбатуть столб на обочине? Такими темпами Ярославль скоро пересядет на газели.
Гость
27 июня 2023, 15:52
Хотя нет-лучше сразу на лошадь. А чево-животное умное,на столбы кидаться уж точно не станет. Да и IQ у неё не меньше водилы.
Гость
28 июня 2023, 13:01
Гость
27 июня 2023, 15:52
Хотя нет-лучше сразу на лошадь. А чево-животное умное,на столбы кидаться уж точно не станет. Да и IQ у неё не меньше водилы.
Точно,верно подмечено. Вчера около 17.00 сели в 15 мкр.на 32 автобус. Так горе- водитель так газанул с конечной,устояли только держась двумя руками.
Гость
27 июня 2023, 16:02
И где ж они таких водителей набрали в ярославсом ПАТП так ого небыло
Гость
27 июня 2023, 17:06
Это они ещё до трамваев не добрались. Как дорвутся валятся трамваям по всему городу, как тележкам из Ашана, пока за них десятку брать не стали, так в кювете у выезда с поля по три-пять штук кучковалось. :)
Гость
27 июня 2023, 18:56
Гастеры из средней азии, которые автобус видели только на картинках. Результат очевиден.
Гость
27 июня 2023, 17:19
На жолтых автобусах в каменный век.
Пускай евраев оплачивает лечение пострадавших в чудовищном дтп!
Гость
27 июня 2023, 17:25
Гость, Это не тот патриот чтобы спонсировать)
Гость
27 июня 2023, 16:03
Столько жалоб на этих водил пришлых и перевозов! Мало того, что автобусы через пару лет придут в негодность,так ещё и народ калечат
Гость
27 июня 2023, 16:59
Надежность, безопасность, комфорт
Гость
27 июня 2023, 19:25
Надежность. Безопасность. Комфорт.
Гость
27 июня 2023, 22:19
В свое время в Москве автобусы тоже в метро заезжали, в остановки въезжали буквально на ровном месте. Тогда естественно тоже обвиняли водителей. И автобусы по случайности тоже были новые. Совпадение?
Гость
27 июня 2023, 22:52
У нас по крайней мере все намного проще обычное дело, а вот в Санкт-Петербурге автобусы горят благо без пассажиров.
Гость
28 июня 2023, 00:46
А как удалось удержаться пассажирам, занявших пассажирские места, находятся на пъедестале в салоне автобуса. Не они ли оказались в числе пострадавших?
Гость
28 июня 2023, 08:42
ераев притащил своих
Гость
28 июня 2023, 11:52
А ты зачем хлам в магазине покупаешь постоянно?
Гость
30 июня 2023, 23:20
Вы вообще в курсе, что такое ЛЭП и ее опоры? Неучи. Это опора контактной сети троллейбуса. Она же по совместительству городского освещения. Где тут ЛЭП ?
Гость
27 июня 2023, 16:13
притащили старое 💩, так еще и заливают в уши, что новые
Гость
27 июня 2023, 18:57
Автобусы действительно новые - можете проверить по Фотобусу. Проблема в ВОДИТЕЛЯХ и КИТАЙСКОЙ коробке передач. Отсюда "дерганья", как вы говорите, "неадекватных водителей"...
Гость
27 июня 2023, 23:17
Гость
27 июня 2023, 18:57
Автобусы действительно новые - можете проверить по Фотобусу. Проблема в ВОДИТЕЛЯХ и КИТАЙСКОЙ коробке передач. Отсюда "дерганья", как вы говорите, "неадекватных водителей"...
Зачем было покупать этот хлам?
Гость
27 июня 2023, 15:22
В Брагине, неудивительно и повором тоже правильно.
Гость
27 июня 2023, 20:25
В брагине😀😀😀😀
Гость
27 июня 2023, 18:53
Так В БРАГИНО, БРАГИНЕ, ИЛИ ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ? Определитесь уже.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%СК завел уголовное дело после аварии с «Яавтобусом» в Брагине. Что известно о состоянии пострадавших