Происшествия «Остановили в лесу»: поезд Москва — Ярославль застрял в пути почти на три часа. Что случилось

«Остановили в лесу»: поезд Москва — Ярославль застрял в пути почти на три часа. Что случилось

Из-за технического сбоя и другие поезда пришли с опозданием

О случившемся сообщили пассажиры

Пассажиры поезда Москва — Ярославль сообщили, что застряли в лесу почти на три часа. Всё произошло вечером 5 июня. По пути в Ярославль поезд внезапно остановился на путях.

— Поезд остановили в лесу на три часа. Непонятно, что случилось. Мы должны были приехать в Ярославль в шесть вечера, — рассказали пассажиры порталу 76.RU.

В Северной железной дороге дали комментарий по случившемуся. Оказалось, что виной всему технический сбой, из-за которого и другие поезда приехали на станции с задержкой.

— На перегоне Рязанцево — Беклемишево по техническим причинам произошел сбой в движении пассажирских поездов. Поезд № 716 Москва — Кострома отправлен с перегона с задержкой 1 час 16 минут, задержка поезда № 104 Москва — Ярославль составила 2 часа 47 минут, пригородный поезд № 6008 Александров — Ярославль был задержан на 59 минут, — рассказали в СЖД.

В компании принесли извинения пассажирам за доставленные неудобства. И сообщили, что за движением поездов можно следить в специальном приложении.

— Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8 800 775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный), — уточнили в Северной железной дороге.

Похожая ситуация произошла в Ярославле в апреле. Там остановили движение двух пригородных поездов. Тогда задержка возникла по техническим причинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем