перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди

6 мая 2023, 14:28
Россия получит 2–3 миллиона новых граждан, которые решат свои личные проблемы. Четвертое. У нас происходит колоссальный национальный праздник, потому что для 70 процентов населения это воспроизведение крымской ситуации. И все эти навальнисты с их прогулками превращаются в стадо отщепенцев, которые не разделяют национального праздника. Их будут воспринимать как митинги во времена «Крымнаш». И если сейчас они еще могут паразитировать на том, что у них левая повестка, что они за народ, то на фоне Донбасса все это потеряется. И этого мощнейшего шлейфа хватит на полгода вперед точно, потому что рейтинг власти и Путина взлетит до 75 процентов. вот что пишет этот деятель

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 мая 2023, 16:03
- Это литературное насекомое, он банален, слишком толстые ляжки. Мой интеллект выше его книг /Эдуард Лимонов/
6 мая 2023, 16:13
Гость
6 мая 2023, 16:03
- Это литературное насекомое, он банален, слишком толстые ляжки. Мой интеллект выше его книг /Эдуард Лимонов/
Неважно, что сегодня Захар – раскрученная фигура. «То, что кто-то им соблазнён, меня не смущает. Мы живём во времена пошлых дельцов... Наше пошлое время должно было породить такого как Прилепин. Ну и породило», – пишет Лимонов.
6 мая 2023, 15:17
7 февраля 2021 — Ну и в заключение еще одна, как вы говорите, провокация. Ваш антагонист Игорь Гиркин-Стрелков назвал вас… — Жуликами. — Группой жуликов, а объединение с Мироновым и Семигиным — плодом администрации президента. И об этом говорит не только он. Чем вы могли бы возразить? Но инициатива, создание партии и коалиции — моя личная история. Я сам за нее отвечаю и несу ответственность. Как нас представляют наши оппоненты? Сидит чиновник в Кремле, у него большая красная трубка, и он говорит: «Меньшов, Михеев, Прилепин, собрались!» Ну как это может быть? Меня не продать и не купить. лжет.....
6 мая 2023, 14:19
молитесь молча! а эти Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди на всю страну.............
Гость
6 мая 2023, 14:38
А зачем рабочим и труженикам знать как страдают богатеи?
6 мая 2023, 15:30
Что б знали, что в одной лодке.
Гость
6 мая 2023, 14:24
Зачем это украинцам?На события он никак не влиял
Гость
6 мая 2023, 14:37
Кто то очень хочет настроить общество
Гость
6 мая 2023, 15:46
Список "молящихся за Захара" как то подозрительно напоминает перепись отъявленных мерзавцев😎
Гость
6 мая 2023, 16:11
Его друзья и коллеги - депутаты единогласно голосовавшие за повышение пенсионного возраста. Это - ВСЕ что надо знать о них о все. И о нем самом тоже.
Гость
6 мая 2023, 14:59
Кто это?
Гость
6 мая 2023, 14:33
Сейчас пойдут поезда, вокзалы, ТЦ. Нужно заканчивать с этими как можно скорее.
Гость
6 мая 2023, 15:51
С Татарскими и Прилепиными?😎