RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Совсем маленькие: рассказываем о самых громких ДТП в Ярославской области, где погибли дети

Совсем маленькие: рассказываем о самых громких ДТП в Ярославской области, где погибли дети

За последний год трагедий было слишком много

Трагедий, где погибали дети, за последнее время было очень много

В Рыбинске Ярославской области автомобиль насмерть сбил двух детей. Трагедия произошла 9 апреля около 20:20 на Волжской набережной. 9-летний мальчик погиб на месте, 8-летний мальчик скончался в больнице. Машина сбила детей на тротуаре, по которому проходит велодорожка. К сожалению, это не единственное ДТП в регионе за последний год, где погибли дети.

23 июля 2022-го в Переславском районе столкнулись «Хендай», «Кадиллак», «Газель». Сильнее всего пострадал «Хендай». В машине ехала семья: двое взрослых и две девочки дошкольного возраста. По данным полиции, 31-летний водитель и несовершеннолетняя пассажирка «Хендая» скончались на месте происшествия, а 25-летняя пассажирка и второй ребенок госпитализированы.

30 мая 13-летний подросток на мопеде угодил под автобус. После столкновения с автобусом Николай был жив и даже оставался в сознании. Однако он скончался в больнице спустя несколько часов. В полиции рассказали, что мальчик выехал на основную дорогу с второстепенной и не уступил автобусу.

17 мая 2022 года в Ростовском районе на трассе «Холмогоры» произошло ДТП, в котором погиб 11-месячный малыш. Автомобиль «Форд-Фокус» под управлением 36-летнего мужчины столкнулся с ехавшей в попутном направлении «Шкодой», за рулем которой был 35-летний водитель. Ребенок находился в «Шкоде», с места аварии его увезли в больницу. Но травмы оказались слишком серьезными. Спасти малыша не удалось. Он скончался в больнице.

25 апреля 2022 года в Рыбинске произошла трагедия — на пешеходном переходе сбили 9-летнего мальчика. Очевидцы рассказывали, что ребенок побежал на красный свет, а водитель иномарки не успел затормозить. После аварии водитель был в таком шоке, что плакал и молился.

Почти каждый день на трассе М-8 в Ярославской области происходят серьезные аварии. Мы писали большой материал, где подробно разбирали, почему это происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем