перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Ярославле скорая увезла прихожанку со службы в Яковлевском храме

15 апреля 2023, 12:19
Гость
15 апреля 2023, 16:22
Отец Федор три года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на «Ауди»
Гость
15 апреля 2023, 18:51
А как иначе? В Дзержинском районе храм строят уже лет 20-25! Фактически недострой! Но службы проводят исправно! И пожертвования вымарщивают тоже исправно, и ведь дают, дураки!(( А потом спрашиваем, откуда у попа Ауди?
Гость
17 апреля 2023, 00:41
Гость
15 апреля 2023, 18:51
А как иначе? В Дзержинском районе храм строят уже лет 20-25! Фактически недострой! Но службы проводят исправно! И пожертвования вымарщивают тоже исправно, и ведь дают, дураки!(( А потом спрашиваем, откуда у попа Ауди?
Завидуете? Никто не вымарщивает, не хотите, не давайте, но похоже, вы и в церковь не ходите, так зачем нужно ваше мнение?
Гость
15 апреля 2023, 19:34
А куличи на улице освещать, это трэнд новый? Да не оскудеет земля Русская своими талантами!?
Гость
15 апреля 2023, 20:43
Тренд в бутиках. Прежде, чем интересоваться всуе Православием, станьте скромнее и немного образуйтесь.
Гость
16 апреля 2023, 06:40
Гость
15 апреля 2023, 20:43
Тренд в бутиках. Прежде, чем интересоваться всуе Православием, станьте скромнее и немного образуйтесь.
правоверием, не искажайте истину
Гость
17 апреля 2023, 00:44
Куличи освящают даже в магазине, это нормально
Гость
15 апреля 2023, 18:44
писанинка как всегда ни о чем
Гость
15 апреля 2023, 19:06
Бывает. Не сразу. К утру должно осенить. Но потребуется пиво. С Уважением, отец Онуфрий.((
Гость
15 апреля 2023, 21:10
Гость
15 апреля 2023, 19:06
Бывает. Не сразу. К утру должно осенить. Но потребуется пиво. С Уважением, отец Онуфрий.((
Отвали, отец Онуфрий! Об. Ольга.
Гость
15 апреля 2023, 21:23
Читаешь комментарии и диву даешься. Люди, опомнитесь и не богохульствуйте, тем более накануне такого Праздника. Если что-то случается, мы всегда обращаемся к Богу. А если все у нас хорошо, забываем про него.
Гость
15 апреля 2023, 23:40
бог не в церкви, особенно в современном ее виде
Гость
15 апреля 2023, 12:39
Медики примчались 🤣🤣🤣
Гость
16 апреля 2023, 08:56
Когда умрем мы всё узнаем точно.
Гость
15 апреля 2023, 17:06
Их бы всю энергию, да в мирное русло...
Гость
15 апреля 2023, 12:31
Вот это усердие и неистовость в молитве! Не иначе вымаливала у Господа скорейшее наступление мира и благоденствия. А за это и второй ноги не жалко!
Гость
15 апреля 2023, 13:16
Не богохульствует дети мои, прокляну! А знаете ли Вы, что освящённый кулич, в два раза вкуснее обычного!😋🤔
15 апреля 2023, 13:30
Гость
15 апреля 2023, 13:16
Не богохульствует дети мои, прокляну! А знаете ли Вы, что освящённый кулич, в два раза вкуснее обычного!😋🤔
Гость, сарказм или юмор такой?
Гость
15 апреля 2023, 16:49
15 апреля 2023, 13:30
Гость, сарказм или юмор такой?
И то, и другое!
Гость
15 апреля 2023, 14:56
Просящему, да воздастся.
Гость
15 апреля 2023, 14:56
И по заслугам его...
Гость
15 апреля 2023, 17:23
А если вы дома за порог или за ковер запнетесь, на кого будете в суд подавать? На порог?
Гость
15 апреля 2023, 17:57
Неужели непонятно? Квартира ваша собственность и вы хозяин. Можете на себя подать😂. А это общественное место, кто должны выполняться строительные СНИПЫ И нормы. При перепаде высот - должен быть оборудован пандус или лесенка. Магазины, банки, театры , кинотеатры прекрасно это знают -там нет такого бардака, как в церквях
Гость
15 апреля 2023, 17:42
Вынужден разъяснить местным глупцам. Освященный кулич, с молитвой вкушаемый верующим человеком, несравненно вкуснее любых лакомств. Это вам подтвердят миллионы православных русских людей.
Гость
15 апреля 2023, 17:58
Никакой не надо. ничего вкусного и полезного в нем нет
Гость
15 апреля 2023, 18:35
Да ладно! Вкушай себе на здоровье сколько в тебя поместится, а вот миллионы людей, оставь в покое!
Гость
15 апреля 2023, 18:44
весеннее обострение?))))))))))))
Гость
16 апреля 2023, 22:29
Грех Глумицца и снимать на фотоаппарат в Храме или Церкви кому стало плохо в священыц праздник, решили по издеваться, дай бог этой женщине здоровья, а не глумненья фотогрофа
Гость
18 апреля 2023, 07:02
Русскии́ язык совсем не знаем ошибки в каждом слове
Гость
15 апреля 2023, 13:07
бесовщина к хорощему не приводит.
Гость
15 апреля 2023, 14:53
Благодать снизошла.
Гость
15 апреля 2023, 15:04
Медики могут тоже в суд подать на того,кто делал эти фотографии без их ведома,лучше бы дороги,точнее ямы на них снимали и отправляли в департамент
Гость
15 апреля 2023, 15:04
Секундочку,а зачем скорую?Молитвы не помогают?
Гость
15 апреля 2023, 15:07
Виновны служители, которые не выполнили требование Бога, указанное в Библии: " Если будешь строить новый дом, то сделай перила около кровли твоей, чтобы не навести тебе крови на дом твой, когда кто-нибудь упадет с него." ( Библия, книга Второзаконие, глава 22, стих 8.)
Гость
15 апреля 2023, 15:49
Зайцева, зачем тебе информация из депздрава?
Гость
15 апреля 2023, 16:28
"Отличия между верующим и атеистом на самом деле минимальные. В мире около 4000 религий. Верующий считает, что неверны 3999, а атеист — что 4000."
Гость
16 апреля 2023, 03:43
А ещё фонды благотворительные.
Гость
16 апреля 2023, 14:34
Уважаемая редакция! Это событие, конечно, очень важное для Ярославской области. Вот недавно моя знакомая около супермаркета упала и руку сломала, но почему-то вы об этом не написали. Даже обидно.
Гость
16 апреля 2023, 16:50
и бог не помог
Гость
16 апреля 2023, 21:00
Нельзя осуждать и обсужлать жизнь священников, как бы они не жили, это на их совести
Гость
16 апреля 2023, 22:31
Жаль что некоторые люди сделали из этого событие
Гость
16 апреля 2023, 22:31
Глумнение над жителями города Ярославля
Гость
17 апреля 2023, 00:50
Народ осатанел, что же не писали зимой, осенью, когда сотни людей ноги ломали на улицах города, над чем глумятся?
Гость
17 апреля 2023, 09:45
Вот это молитва и песнопения! Вот это тяга к Богу... Аж без ног из Храма выносят. Такую нацию не победить! Куличами и яйцами закидают...
Гость