На Московском проспекте в Ярославле произошло массовое ДТП: подробности
22 мая 2022, 22:53
Гость
23 мая 2022, 20:15
Посадить его ,пусть подумает. Чем выплачивать будет пострадавшим.
Если знаешь ,что сын дурак ,то убирать надо ключи под замок
Гость
23 мая 2022, 00:14
Этому права не выдавать не при каких условиях. А мамашу его лишить прав лет на пять, ведро с болтами изъять.
Гость
23 мая 2022, 09:24
Так отсутствие водительского удостоверения ему и не мешает.
Гость
23 мая 2022, 01:36
Как она вылетела из лобового, если на ваших же фото машины-виновника, лобовое на месте.
Гость
23 мая 2022, 06:56
Ну и что .. частично имеется ввиду.
Гость
23 мая 2022, 09:27
Телепортировалась.😳
Гость
23 мая 2022, 13:32
Пример того, что свидетелям доверять такое себе дело.
Гость
23 мая 2022, 06:09
ГИБДД перестанут сокращать, когда народу в стране хватать не будет?
Гость
24 мая 2022, 08:26
Девчонок всегда жалко, они всегда больше всех страдают.
Гость
24 мая 2022, 13:26
этих не жалко...
Гость
23 мая 2022, 05:51
В этом месте (именно в этом), уже были массовые дтп!!! Может не водитель виноват, а?
Гость
23 мая 2022, 06:45
Андрей, действительно сила потустаронняя ему на газ жала 🤣🤣🤣🤣
Гость
23 мая 2022, 09:29
Виновата пуля! А не человек который нажал на курок.
Или нет: дорожники! Они ям не наделали!
Гость
23 мая 2022, 11:08
Виноват последний вагон паровоза.
Гость
22 мая 2022, 23:57
Журналисты, хоть комментарии почитайте к предыдущей статье. Нет там поворота налево!!!
Гость
23 мая 2022, 11:13
Там нет поворота налево
Гость
23 мая 2022, 14:56
бывает...
Гость
23 мая 2022, 15:21
ширяева, убери свою глупость в виде поворота налево
Гость
25 мая 2022, 19:37
Малолетке реальный срок, родителям выплачивать деньги пострадавшим
Гость
23 мая 2022, 08:38
Видимо разогнался , а там "слепая зона" для тех кто едет в первый раз. Дорога в горку и изогнутая , а там светофор и машины стоят + на скорости всё-таки идёт прижимная сила при повороте руля . Видимо тормоза плохие ,
реакция , может быть и шины. Машину например плохо обслуживали .Плюс мозгов не хватает сбрасывать скорость у пешеходных переходов и в "слепых зонах" , а так же в "опасных местах". Да и права вроде в 17 лет не выдают и соображать начинают только после 28.
Гость
24 мая 2022, 05:36
ты адвокат. и все в потоке вообще ехали жопой назад.а здоровье людям кто вернет?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%На Московском проспекте в Ярославле произошло массовое ДТП: подробности