перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Спешил домой»: в Ярославле пассажирский автобус на скорости влетел в фуру

Гость
23 февраля 2022, 17:13
Парень 24 года возит пассажиров, как так у него ещё ветер в голове. А ему доверяют жизни людей. Раньше лет в 30 сдавали на д категорию. Видать в патп готовы как в армию с 18 лет брать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2022, 18:13
А откуда в 30 лет будет опыт если ему нельзя до 30 ездить.Логика никакая.Можно подумать ,что в 40 не совершают аварии
Гость
23 февраля 2022, 19:12
Гость
23 февраля 2022, 18:13
А откуда в 30 лет будет опыт если ему нельзя до 30 ездить.Логика никакая.Можно подумать ,что в 40 не совершают аварии
Гость, сначала открывалась С категория, потом можно было спустя несколько лет открыть Е категорию и только в последнию категорию можно было открыть Д категорию. К тому моменту водитель набирался опыту вождения. И только категорию Д, Е открывалась в Патп. Вот и вся тебе наука. А не как сейчас хоть всё открывай и тут же за руль. Хоть на легковой, хоть за руль автобуса. А потом и садись в автобус когда за рулём такой водитель. Думай головой когда хрень пишишь.
Гость
23 февраля 2022, 19:14
Гость
23 февраля 2022, 18:13
А откуда в 30 лет будет опыт если ему нельзя до 30 ездить.Логика никакая.Можно подумать ,что в 40 не совершают аварии
Гость, узнай как получали Д категорию в СССР. А Потом пиши. Чтобы получить Д категорию надо было на грузовике сначала, потом прицеп, а уж после этого только автобус откроешь
Гость
23 февраля 2022, 14:46
Разве есть непассажирские автобусы?
Гость
23 февраля 2022, 13:00
Опять ''' безработный '' и без прав
Гость
23 февраля 2022, 13:47
До тех пор пока не будет убрана окружная дорога за черту города это неизбежно
Гость
24 февраля 2022, 00:47
Наверное состояние автобусов и других транспортных средств вызвает сомнения в их техническом обслуживании, и это нужно признать что все транспортные средства вызвают опасения безопасности на транспорте пассаржиских перевозок, то дверь от летит на ходу, то колесо, то провод серкающся, много вопросов, канечно, парню только здоровья!!!
Гость
24 февраля 2022, 09:02
Потом выяснится скорей всего что безработный он. Позорище!!!! Аварии практически ежедневно. И это "безопасность" пассажирских перевозок в городе Ярославль? До коих пор это терпеть?
Гость
24 февраля 2022, 09:20
Потом выяснится скорей всего что безработный он. Позорище!!!! Аварии практически ежедневно. И это "безопасность" пассажирских перевозок в городе Ярославль? До коих пор это терпеть???
Гость
24 февраля 2022, 16:03
Может у какого есть видео самой аварии … откликнитесь… нужно для разбора полёта
Гость
23 февраля 2022, 23:04
Кто виноват это предстоит выяснить ГИБДД, а вот то что на дороге гололед это точно. Когда хоть сотрудники ДПС будут фиксировать эти нарушения да и другие тоже, на дорогах 1 категории в Ярославле заужена правая полоса даже по фотке с ДТП это видно. Водителю автобуса здоровья.