Губернатор Ярославской области выразил соболезнования родным погибшего министра МЧС
8 сентября 2021, 13:52
Гость
8 сентября 2021, 14:54
кроме министра, на учениях СПАСАТЕЛЕЙ желающих помочь оператору не нашлось? Где то это стало бы предметом расследования, но у нас просто болт забьют...
Гость
8 сентября 2021, 15:00
Какие сведения, что тут воздерживаться? Не Шерлок Холмс. Эти "пожертвования собой" - результат грубейших нарушений техники безопасности на организованном МЧС мероприятии.
Гость
10 сентября 2021, 03:44
Алле кандидаты в " двелопаты" поработайте волну , пусть не мешают , пусть отвечают .! Добрый и искрений был человек ( без амбициоза ) .
Гость
8 сентября 2021, 15:04
Вечная память герою!
Гость
8 сентября 2021, 14:04
Пока нет еще точных сведений о его гибели. Воздержимся...
Гость
8 сентября 2021, 14:20
Что-то прохладно ярославцы встретили новость...
Гость
8 сентября 2021, 14:38
У семи нянек...
Гость
8 сентября 2021, 18:42
Да пили поди на природе, охотились или рыбачили. Случилось ЧП, целый глава МЧС, надо как то отбелить ситуацию.
Это не какой то там председатель правительства ЯО, которому "прачечная" необязательна. 😂
Гость
8 сентября 2021, 19:54
И корешей его туда же..
Гость
8 сентября 2021, 21:46
Миронов в МЧС?
Гость
8 сентября 2021, 22:36
его проблемы
Гость
9 сентября 2021, 06:58
В других СМИ пишут, что все было наоборот. Поскользнулся и упал глава МЧС , а его спасать кинулся режиссер Мельник и ударился головой о камни..... Жалко мужиков.
Гость
9 сентября 2021, 15:08
Что то не так...
Гость
9 сентября 2021, 21:07
получается, что г-н оператор полез к самому краю обрыва, так что ли? министр в сторонке стоял, переминался, а оператор, опытный, смелый, при должности и погонах..вперед батьки..
Да не верю!
скорее всего или вдвоем стояли, один поскользнулся и на автомате схватился за другого, потянув за собой
или министр, прохаживая по краю обрыва, возможно позируя оператору, поскользнулся..
судя по тому что первая об этом написала Симонян, опытный сценарист, а не само мчс, то в принципе всё понятно.
более того, любая другая версия падения министра мчс с водопада выглядела бы некрасиво.
упал, спасая другого.. Герой России, посмертно.
по-другому никак.
ну не оператор же погиб, спасая министра-чрезвычайника.
Гость
9 сентября 2021, 23:49
Уважаемые губернатор у коллектива ЯСЗ ( Ярославский судостроительный завод ) есть просьба : " Ходатайствовать перед советом министров , о постройке судна-спасатель в память о герое РоОСИИ "
Гость
10 сентября 2021, 00:15
РДа ,Евгений Зимичев однозначно должен иметь продолжение . Да корабль-спасатель и у нас построят . Память есть память и ничто не заменит её.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Губернатор Ярославской области выразил соболезнования родным погибшего министра МЧС