«Врачей не прибавится»: в Ярославской области соберутся на митинг против объединения городских больниц
Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ
«Ваша еда стала для меня ударом»: история звезды балета итальянца Марчелло Пелиццони, который переехал в Сибирь
«Мало пациентов — маленькие зарплаты»: в депздраве ответили на жалобы врачей, получивших меньше 20 тысяч
В Санкт-Петербурге простились с Гошей Киселевым, который провалился в Волгу вместе с сооснователем Cream Soda
Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить
«Думал, что будут считать предателями»: спасенный из плена — о жизни в заключении и возвращении на родину
«Обманывали всё время»: водитель ПАТП-1 отсудил у предприятия больше 100 тысяч за переработанные часы
Бывший главврач областной больницы — о том, почему у нас много онкобольных: «Делать химию за деньги — интересно»
Откройте шкаф — и всё поймете: что говорят о вас любимые цвета в одежде — ранимость, вспыльчивость и даже нелюбовь к режиму
«Я не болею, не хожу в отпуск»: девушка, созданная нейросетями, стала ведущей на российском ТВ. Как она выглядит?
Молодцы, пойте больше, может коронавирус и транспортная реформа тоже мимо пролетят.
В цистерне кислород . Хорошо ,что все обошлось . Хари Кришна .
Знаете, если это тормоза отказали, то мастерство водителя людей спасло, остальные иначе думают, и спасло то что он скоростной режим соблюдал. Мастерство управить машиной без тормазов и ни кого не задавить. ювелирная работа.
Больше, больше заборов- смотрите забор то как помог!)) К счастью, хоть по ногам не рубанул никого...
Промахнулся ))
ну чё гбдд его нашло ? или , нууу, это же искать надо , жарко
То что существо за рулем было пьяное или под наркотиками никого не волнует, нет? Искать будут или никто не пострадал и все прекрасно?
Наверное привившийся решил поквитаться с непривившимися.
Хари Кришна спас. А вот помог бы христианский Иегова в подобной ситуации?
Плохо поют.
нашли или нет этого лихача?почему об этом молчок?
Кришна всегда на Руси был, если кто историю не знает.
Нечего со своими субкультурами лезть куда не следует... На Тибете пойте, пляшите сколько влезет!!!
новость из будущего , 15 июля вечером )
Бред полнейший
Вспомнился фильм ДМБ про кришнаитов, типа пойдете служить в химические войска. Все не по чем.
Бог гавинга уберег)))
В этом месяце открытых вакансий у сектантов не будет
это вселенная им тонкий намек дала, мол харэ вам уже петь харэхарэ😂
терроризм
Пусть поют, я когда вижу их на душе легче!! Хорошее они дело делают.
Очередной косяк власти, что в центре города среди скопления людей делает машина со взрывчатым веществом в кузове!?
Про торможение двигателем существо за рулём Бычка я так понимаю никогда не слышало?