RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей

Гость
21 марта 2021, 13:26
Началась показушная,якобы борьба с коррупцией.Сдают самых ненужных.Да этих губернаторов можно всех присадить до одного-наверняка есть за что.Только кто же тогда будет обеспечивать стабильность воровского режима на вверенном участке?
Гость
21 марта 2021, 17:28
Интересно в какой партии состоял губернатор Пензенской области и сколько лет получит за взятку.
Гость
21 марта 2021, 23:29
Единая Россия дозированно сливает своих верных коррупционеров.А что делать?! Гражданам вдруг показали секретный дворец в Геледжике,а нищета народа при этом зашкаливает и тотальное воровство чиновников везде,а ВЫБОРЫ В ПАРЛАМЕНТ УЖЕ ОСЕНЬЮ! Эта власть и её партия Единая Россия, рискуют остаться без большинства в Думе,а это уже начало конца. Нужна бурная имитация борьбы с коррупцией,от которой уже 20 лет стонет страна. И вот ,нам опять вешают лапшу на уши про якобы борьбу с коррупцией,сажая очередную сакральную жертву, не ужесточая по настоящему атикоррупционное законодательство(не вводится конфискация имущества ,не ратифицируется статья 20 «Незаконное обогащение» конвенции ООН против коррупции) В общем, нас опять пытаются обмануть.
Гость
21 марта 2021, 13:59
Показуха! Чем то не угодил или не поделился...
Гость
21 марта 2021, 16:08
Что ему не хватало? Теперь, наверное, полный набор.
Гость
21 марта 2021, 14:33
Да что хоть происходит ,ведь делают что хотят ,в Ярославле бардак ,все типа для народа ,на самом деле для себя любимых ))) Транспортная реформа сейчас будет -типа для удобства пассажиров! Ага ага
Гость
21 марта 2021, 16:59
Пускай нашего тоже проверят
Гость
21 марта 2021, 17:41
Странно, отдыхать с главой армии и зачищать армейских.
Гость
21 марта 2021, 17:51
Пошли посадки !
Гость
21 марта 2021, 19:42
Уже и взятку "дать-взять" по-тихому не могут:..оба вляпались , совсем страх, бдительность и совесть потеряли !!
Гость
22 марта 2021, 09:36
Чисто показуха, перед выборами.
Гость
22 марта 2021, 10:07
Очередной " святой" из ЕР .
Гость
21 марта 2021, 15:28
Стоило мараться за тридцать один лям!
Гость
21 марта 2021, 15:51
Просто он был не в команде...