RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ледяной ад в Ростове: люди замерзают в квартирах, а власти перестали давать даже прогнозы

Гость
15 февраля 2021, 15:17
Путинизм во всей красе. Халатность и очковтирательство на всех уровнях при прогнившей реальности. Есть возражения? Возражений нет.
Гость
15 февраля 2021, 15:36
Интересно, кого назначат "виноватым"?
Гость
15 февраля 2021, 15:43
теплотрасса как пишут с большим износом, значит утечка давно существовала, что ж не проверяли трассу летом, что , в Ростове некомпетентные руководители работают.За что зарплату получают.Работают авось пронесет.Как в глаза то людям смотрите.
15 февраля 2021, 15:28
Сложно такую ситуёвину представить в стране, где стволов на руках на 60 млн больше, чем жителей страны. Когда выявленная коррупция ставит мгновенный крест на политическом трупе...
Гость
15 февраля 2021, 15:21
Всем идти в лес за валежником, который боги разрешили собирать бесплатно и топить печи , назад каменный век . Всё , нормальная жизнь которую создали ещё при ссср заканичвается
15 февраля 2021, 15:39
Догадается кто ни будь слить воду, пока не прихватило? А прокурорские тоже живут в Ростове?
Гость
15 февраля 2021, 17:20
Власти, конечно, виноваты, спору нет. Но вспомнилось, когда в 2005 году (или в 2006, точно не помню) в январе три недели стояло минус 36, у нас в Тутаеве все три недели в квартире плюс 12 было с отоплением, и почти у всех так было. Сначала ужасно было, потом все втянулись, чтобы скучно не было ходили друг к другу в гости. Я лично своим гостям сразу валенки выдавала вместо тапок))))). Спали в туристических спальных мешках, в которые ещё ватные одеяла вкладывали. Под конец третьей недели так привыкли, что и не особо радовались, когда морозы закончились. Все три недели утром в минус 36-37 пешком на ТМЗ на работу 2,5 км. Правда, вода горячая пропала только под конец второй недели - всё-таки где-то что-то прорвало, ходили мыться к друзьям с газовой колонкой. А так ничо - пережили)))
Гость
15 февраля 2021, 15:29
Это халатность и безотвественность властей Ростова, каторые не могут даже подать тепло людям в тз дома 21век, а это только обещания властей но люди продолжают замерзать и верить обещаниям за каторые люди платят деньги за отопление неужели не стыдно и не совестно у кого то маленькие дети, пожилые люди, где власть??? Каторая врет??!
Гость
15 февраля 2021, 15:30
Это не шутки сидеть дома в замороженных квартирах это ужасно!!!
15 февраля 2021, 16:05
Олег Филимонов Сегодня 15.02.2021 г. 9.00 утра. Отопление в домах по ул. Спартаковская отключено , т.к. последствия аварии не устранены и то что пишут всё это мягко говоря неправда.
Гость
15 февраля 2021, 16:33
А че по удаленке нельзя отремонтировать?
Гость
15 февраля 2021, 16:43
Жалко конечно людей, но неужели нельзя включить обогреватели или..газовой плитой согреть жильё.. Как-то надо выходить из этой ситуации.. Кого ругать-то , землекопов на морозе (?!) если у них не получается с ремонтом.
Гость
15 февраля 2021, 16:52
Жаль мэра города,на него все придется списать.
Гость
15 февраля 2021, 16:32
А кто новый глава в Ростове? Видимо с радости не на ту кнопку нажал.
Гость
15 февраля 2021, 16:45
Власть может списывать кучу долгов разным странам, помогать миллионами и миллиардами, а на своих жителей им пофигу, потом пусть не удивляются как люди к ним относятся. Раз создали такую систему, ничего удивительно, тотальная разруха и коррупция
Гость
15 февраля 2021, 20:15
путинская власть сами выбрали че ноете
Гость
16 февраля 2021, 16:20
Зато демонстрации ликвидируют за считанные минуты! Сразу видно, что властям важнее.
Гость
17 февраля 2021, 00:25
Да все нормально! Чуть-чуть похолодней в квартирках ваших стало,ну и что? Депутаты Единой России разберуться во всём и будет вам отопление.А если не разберутся,пишите Путину в Кремль,он точно разберется,просто Путин не в курсе,что у вас авария,он вообще не в курсе,что в стране полная жопа уже.Вы напишите Путину,напишите!
Гость
15 февраля 2021, 15:32
Спартаковская 79, отопления нет уже третий день. В квартире утром было 14 градусов. В ночь с субботы на воскресенье во дворе устраняли прорыв теплотрассы, но сегодня прорыв во дворе уже в другом месте. В ЕДДС (тел. 61313) сообщили что без тепла сейчас находятся 25 домов. Обещали приехать устранять второй прорыв сегодня (если успеют). Когда будет тепло не известно.
Гость
15 февраля 2021, 15:19
и это во всем
Гость
15 февраля 2021, 16:28
Посыпались инженерные коммуникации, приехали.. Ну нас ведь других проблем нет, кроме бараньего вируса
Гость
15 февраля 2021, 16:41
констатировали в пресс-службе Ростова Великого А есть такой город? Или просто Ростов? Это про официальное название.